бізнестравел• 06 ноября 2022

Пропагандисту Пегову отрезали ногу. Добегался...

оно скакало и снимало видосики для раша тв .лживые постановки ...доскакался.калека -инвалид,как это еще башку не отшибло))
Scylla• 07 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Я видео не видела, похоже было на правду. Мне если честно пофиг, что они подумают про нашу прессу и посты, вот вообще фиолетово) Правда - отлично, нет - не трагедия)
Конечно, не трагедия. Но не нужно уподобляться рашистскому стаду и верить всему, что появляется в инете. Хочется надеяться, что этим мы от них и отличаемся - критическим мышлением. А в подобных темах начинаешь в этом сомневаться(
Птица-синица• 07 ноября 2022
Ответ дляScylla
Спасибо за переживания, с моим критическим мышлением все ок. Слишком много этого руснявого г..на, чтобы каждое из них анализировать и проверять на адекватность)
Scylla• 07 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
В данном случае нечего анализировать было. И так понятно, что стёб. Да и имя автора темы как бы намекает
Птица-синица• 07 ноября 2022
Ответ дляScylla
А при чем имя автора темы? У нее были нормальные факты в множестве предыдущих тем.
Да, может и было понятно, но я, например, когда важные моменты анализирую и обнаруживаю такие моменты, что окружающие иногда думают, что я владею какими-то тайными источниками информации) или сверхспособностями) А я просто умею строить логически-следственные цепочки) но в ситуации с Пеговым даже мозг не напрягала, удалили ногу очередному чмошнику и хорошо, мозг был занят другими 3мя важными проблемами одновременно. А на форум зашла просто переключиться.
Но Вы на основании этого момента уже потеряли веру в человечество и всем поставили диагноз ’тупость’)
Scylla• 07 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Про потерю веры это вы сами придумали) Как и про диагноз ’тупость’, впрочем.
А автор несёт сюда абсолютно все без разбору, что увидела в телеграмм каналах, аж бегом. Сплошные цитаты, ни одной собственной мысли. Поэтому в ее темах надвое все делить надо. Или на 10.
Птица-синица• 07 ноября 2022
Ответ дляScylla
Спасибо за утреннюю мораль, прям по маме начала скучать))
Lenchik73• 07 ноября 2022
Та подождите. Вот ему руськие медики новую ногу рОстят. За месячишко обещали управиться. (гамном наверное удобряют, что б быстрее росло) Пришьют ему две, что б еще и запасная была.
Scylla• 07 ноября 2022
Ответ дляПтица-синица
Не за что. Но морали я не читала. Это снова ваше личное восприятие)
Птица-синица• 07 ноября 2022
Ответ дляScylla
А то, что Вы ее не читаете никому, это Ваше личное восприятие)