Кидстаффовка• 06 ноября 2022

Покажите вашу обувь на зиму

Девочки, покажите ,что носите зимой? Тепло ли? Какая фирма? Советуете ли взять такие же.
Малявка-козявка• 06 ноября 2022
Челси ношу без утеплителя с кашемировыми носками, угги, Тимберленды, ботильоны на каблуке на вечер

Мамаша в бигудях• 06 ноября 2022
Ще на шафі іnuikii
автор Кидстаффовка • 06 ноября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Заказала я тимберы года два назад, они мне почему то жуть какие тяжелые(( Угги теплые, но не знаю, под что их носить, тоже пылятся. Стараюсь отходить от спортивных теплых костюмов)
ЛеньГуглить_правда• 06 ноября 2022
Самые дешёвые дутики , теплее обуви у меня не было
Семен Семеныч• 06 ноября 2022
куома у меня
Яжемать Мне можно• 06 ноября 2022
Columbia в том году купила и прям нарадоваться не могу. Мега тёплые. Если вы мерзляк , то советую коламбию омни хит.
Ещё есть угги , но в коламбии мне теплее.
Мамаша в бигудях• 06 ноября 2022
Фото моїх додаю,хочу ще бежеві,ugg вже ніколи купувати не буду;)

Яжемать Мне можно• 06 ноября 2022
PORKA• 06 ноября 2022
Беру в них вже 3 пару на зиму.
мені дуже до душі: зручні, якісні і стильні
https://instagram.com/alian_curdas?igshid=
Мамаша в бигудях• 06 ноября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это вам повезло,у меня сестра такая же:) Я покупаю только бренды ,сестра- уничтожает мои реалии
Оябунчик• 06 ноября 2022
Много на улице провожу времени с ребенком. Поэтому супер теплые, турецкие Tutubi
Фигура мечты• 06 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ще на шафі іnuikii
У вас замшевие? Они реально тёплые?
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2022
В основном угги и Австралия люкс, это единственное в чем тепло. На сырость такие взяла, посмотрим как в них будет
4мама• 06 ноября 2022
В мене уггі різнокольорові, зараз ще далеко в гардеробній, не буду фоткати. І курточки такі самі яскраві. Тепло і зручно.
И.О. человека• 06 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Можно фото и модель,пожалуйста?
4мама• 06 ноября 2022
Ще є бірюзові, на сайті угг купувала. Моніторю де дешевше.
ТрамвайGirl• 06 ноября 2022
Ответ для4мама
Не потеют?
из желе я• 06 ноября 2022
Panama Jack
Фигура мечты• 06 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Внутри шерсть или овчина?

boringmovie• 06 ноября 2022
у мене класичні тімберленд на овчині. взимку-осінню ношу всякі тімберленди вже більше 10 років. мені поки шо подобається, то не шукаю інший варіант.

мамі перед війною купили levi´s, дуже приємно здивовані якістю! ще й теплі!
Стервочка• 06 ноября 2022
А в мене ось такі. Знаю старомодні зате зручні.
Иванка Бур• 06 ноября 2022
Я в Мартінсах ходжу, в мороз кашеміровий носок одягаю. Таке враженя, що ми в Канаді, і у нас -40, що всі так утеплюються. І в усіх відверто - страшненьке взуття, як дитяче, або бабулькине.
ТрамвайGirl• 06 ноября 2022
Ответ дляИванка Бур
Мы конечно не в Канаде, но я такая мерзлячка стала, что уже кроссы с мехом надеваю с октября. Когда с ребенком приходится гулять и стоять на одном месте больше часа, ноги просто отмерзают.
4мама• 06 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Не потеют?
Трохи є конденсат між хутром і поверхнею, але в мене тепла підлога, за півгодинки все ок. Нога суха в них. Минулого року рожеві носила. Практично не вилазила з них.
ТрамвайGirl• 06 ноября 2022
Ответ дляИванка Бур
У меня тоже Мартинсы есть, обычные без меха, мне в них холодно даже осенью, купила утепленную стельку, чтобы хоть как-то выдерживать прогулки
ТрамвайGirl• 06 ноября 2022
Ответ для4мама
Вот по поводу конденсата часто встречала отзывы. Мне тоже эта модель нравится.
Малявка-козявка• 06 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Я никогда не носила спортивные костюмы.
Ношу джинсы, кашемировые костюмы, кожаные брюки
Иванка Бур• 06 ноября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
В мене теж звичайні, мені в них супер, в морози - писала вище - носок теплий кашеміровий одягла, і як в пічці.
boringmovie• 06 ноября 2022
о згадала, я ще купила такі штукі на ботінки, шоб не сковзатись по льоду! але ще не пробувала в них ходить)
ТрамвайGirl• 06 ноября 2022
Ответ дляИванка Бур
Ну в авто проехаться и мне норм, а для прогулок в мороз или длительных лично мне холодно