Кидстаффовка• 06 ноября 2022
Покажите вашу обувь на зиму
Девочки, покажите ,что носите зимой? Тепло ли? Какая фирма? Советуете ли взять такие же.
boringmovie• 06 ноября 2022
Ответ дляИванка Бур
Я в Мартінсах ходжу, в мороз кашеміровий носок одягаю. Таке враженя, що ми в Канаді, і у нас -40, що всі так утеплюються. І в усіх відверто - страшненьке взуття, як дитяче, або бабулькине.
дуже хочу собі туфлі мартінс придбати. вони справді такі жорсткі спочатку?
Вапщета• 06 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Columbia в том году купила и прям нарадоваться не могу. Мега тёплые. Если вы мерзляк , то советую коламбию омни хит.
Ещё есть угги , но в коламбии мне теплее.
Я тоже купила Колумбию, но боюсь что будет холодно, такие типа сапожки но без меха
Вапщета• 06 ноября 2022
Ответ дляИванка Бур
Я реально в Канаде, не знаю как утеплиться. Купила Колумбию
ТрамвайGirl• 07 ноября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Девочки может кто брал такие угги,Как они в носке?
Девушка на 1 странице писала.
Пластилин_Колец• 07 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Panama Jack
Тоже такие, хорошие, оч добротная кожа и овчина
МастерЮля• 07 ноября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А где вы покупаете кашемировые носки или хотя бы шерстяные?
Видела носки кашемировые в заре
Яжемать Мне можно• 07 ноября 2022
Иванка Бур• 07 ноября 2022
Ответ дляboringmovie
Головне розмір правильно підібрати, жорсткі, але зручні.
ЕлькиПальки• 07 ноября 2022
Ответ дляИванка Бур
Згодна. Живуть в Україні, а утеплюються так, ніби збираються зиму провести на антарктичній станції)
Шукають якісь пуховики розміром з ковдру і товщиною в матрас, купують страшнючі дутики. До цього ще штанів стьобаних не вистачає.