АБВГДэшница• 06 ноября 2022
Хто купував такі свічки?
Вони реально так фігово горять? Довго ще не палила, запалила на хвилин 10 подивитися на якість, від неї практично немає світла, так, аби лоба не розбити.. Чи вона потім розгориться ярче?
АБВГДэшница
• 06 ноября 2022
Ответ дляСнежнакомка
это не свечка, а запаска к лампадке. И д она плохо горит.
Так, дійсно, запаска, це я її придбала замість свічки... Повелася що довгого горітиме...
Україна наше все• 06 ноября 2022
Бачила їх на базарі сьогодні,не купила,шкода було 80 гр
,мабуть правильно зробила,якщо погано горять
Чучело сосны• 06 ноября 2022
Я их хотела купить, а потом начиталась что их как поминальные берут и передумала. У них много таких с наклейкой мемори. Может я перепутала хз
АБВГДэшница
• 06 ноября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ну якщо до лампадок то мабуть беруть
Снежнакомка• 06 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
в Епицентре по 34грн
Капуста Маша• 06 ноября 2022
це помінальна свічка на цвинтар, їх всюди продавали, бо помінальна субота була.
вона не дуже добра, польська
Заикальница• 06 ноября 2022
Эти свечи ни в коем случае нельзя дома жечь! Они химические, выделяют ядовитый дым! Это только для использования на улице
АБВГДэшница
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Ого

АБВГДэшница
• 07 ноября 2022
Ответ дляСамохвалова
Блин….Где были мои глаза,ещё и 10 шт.купила
Там де і мої
Херсон це Україна• 07 ноября 2022
Купила велику сантиметрів 25 у висоту і 6 у діаметрі, то вона ледь горить і зовсім не дає світла. Лише декорація. Не купуйте такі широкі свічки.
Вся такая растыкая• 07 ноября 2022
Обожаю свечи этой фирмы, у них ещё есть много ароматизированных
Заикальница• 07 ноября 2022
Девочки, эти свечи - чистый парафин. Почитайте чем опасны пары парафина и умоляю, не жгите их дома!
kirpichenko• 07 ноября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
У нас в магазине по 47 они.
Вумна вутка• 07 ноября 2022
Зачем эти свечи? Взяли две батарейки, скрутили их скотчем верх тормашками, а к ним светодиодную лампочку припояли или приклеили. Ни гари нет, ни опасности, что загорится.
АБВГДэшница
• 07 ноября 2022
Ответ дляЗаикальница
Почитала за них, немає в них нічого ядовитого .. звичайний парафін як і у всіх парафінових свічках...
kirpichenko• 07 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
А какая єта лампа?
Покажите.
АБВГДэшница
• 07 ноября 2022
Ответ дляМенее Более
А чем плохи обычные свечипо 8 грн
Думала вигідніше...
Вумна вутка• 07 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
А какая єта лампа?
Покажите.
Уже поздно, но в интернете много примеров
Заикальница• 07 ноября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Во-первых, сам парафин токсичен при горении, а во-вторых, к этим свечкам добавляют другие химикалии, что бы они горели дольше и равномерно. Посмотрите на свечке, там должен быть значек домика и перечеркнутой свечки
АфродитаПетровна• 07 ноября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Вот и я, как и вы, повелась на то, что гореть долго будет. Фигня, а не свечка! Совсем света нет от нее. Плюс, если ее зажечь сложно, когда она до половины доходит