Пошли, пожаловались , что чего у нас есть, а их отключают. Теперь и у нас нет. Им легче стало хоть, интересно
Елена-ленуся• 07 ноября 2022
То жаба давит, в этой ситуации столько дерьма полезло с людей . У кого что то лучше, безопасней, у кого свет есть - кидаются на них как питбули , хотят , что бы остальным было так же хреново как и им
Ответ дляlisulya
А могли бы подружиться с Вами, договорится еду готовить, ребенку на уроки подключаться и что ещё там можно делать со светом. Ну недальновидные люди.
Я сразу как график выключения выложили, сразу промониторила чей график совпадает со школой.
В смысле? Как вы себе это представляете? Приходить в квартиры к жильцам соседнего дома и на их кухне готовить себе еду? Ребенка посадить у них в комнате учиться?
Ответ дляlisulya
Та пошли они нахер теперь. Их уже прозвали в чате «сгиглярі»))
Ответ дляKateSavch
Ну я адреса друзей промониторила конечно, мы все в одном районе живём и наши дети в одних школах учатся . Но можно и с соседями договориться, за некоторую плату, почему нет? Было бы желание решить вопрос.
Ответ дляЕлена-ленуся
Так я матери вру, что у меня свет выключают. А тр она задолбала звонить и жаловаться по 2 раза в день и при этом так с ожиданием спрашивает, если свет у меня.
Елена-ленуся• 07 ноября 2022
Ответ дляИфигения
Это жесть 😳😳
Вкусныйпончик• 07 ноября 2022
Вы себе льстите) , просто постепенно увеличивают кол-во отключений, как по областяМ, так и внутри. Еще 4 недели назад было значительно меньше, чем с этого понедельника и анонсируют же ежедневно, что больше и больше будут откл. Скорее всего у вас просто совпадение.
Меня откл со средины октября, сестру с ноября, но я нее не жаловалась
. В офисе отключали раз в день на пару часов, а с пн 4*4.
Ответ дляВкусныйпончик
вот было плохо,а стало хуже.
вы в это верите?я -нет.
Ответ дляЕлена-ленуся
Та мьі в шоке
У нас бьіл неоспоримьій плюс (как оказалось только сейчас) - ьі на линии питпния стройки. Стройку ДТЕК не трогает, и нас за компанию.
Но за єто года три мьі платили дорогие какие-то тарифьі. И сами просили нас переподключить кудато. Директор управляющей компании тянула резину и отказьівала.
А когда єто превратилось в огромное преимущество, то в три дня нас отрезали.
К слову, нет света - нет ни водьі, никакой (насосьі не работат), и в домах нет газа. И вьісотки - на улицу даже не вьійдешь. Вот что за люди такие
Елена-ленуся• 07 ноября 2022
Ответ дляlisulya
Кому это надо , что бы ходить по чужим людям по домам и к себе пускать готовить еду и сидеть у себя дома. Такое придумали
Ответ дляИфигения
А вы не сочиняете? Если дом раньше не отключали, то это не на ровном месте. А из-за того, что рядом с важным объектом, например, больницей.
В то, что пожаловались и вас отключили, не верю.
Посмотрите мой ответ «18»
Нет, не сочиняю
Они ходили в сельсовет, и скьігльільі.
А в чате что с ними происходило, то ппц
Нет, не сочиняю
Они ходили в сельсовет, и скьігльільі.
А в чате что с ними происходило, то ппц
Вкусныйпончик• 07 ноября 2022
Ответ дляАвокада
вот было плохо,а стало хуже.
вы в это верите?я -нет.
Нет конечно. Но я пока не разгадала кому это выгодно.
Ответ дляЕлена-ленуся
Кому-то да надо. Кому-то нужен свет, кому-то деньги. Или другой бартер.
Так же и с водой. Когда с отключением света пропадает и вода, Вы знаете что до третьего этажа она обычно есть? Вот были бы у верхних этаже налажена связь с нижними, то было бы и чем унитаз смыть.
А в частном доме можно еду приготовить, даже праздник с шашлыком закатить.
Как-то так. Проблема этого века в том, что нет коммуникации. А коммуникация даёт определенные преимущества.
А жаба не даёт.
Вкусныйпончик• 07 ноября 2022
Ответ дляTeonaa
Та мьі в шоке
Та у васех так, без света ничего нет. Кому то повезло и уних есть интернет.Привыкните :) я тоже сначала в шоке и агрессии была, потом попустило, сейчас просто наблюдаю за народом и его терпением:)
Ответ дляВкусныйпончик
я тоже,но тайное часто становится явным.
писали,что 5% разбомбили всего,а вой стоит ,что 40% и этот кошмар со светом,чтобы больше денег давали несчастным.
а они их все по карманам своим глубоким растащат.
Ответ дляKateSavch
Я на 20 єтаже. Когда нам дали свет на 4 часа, вьібило фазу. И в то время, когда дрлжен бьіл бтіть свет, у нас шел єлектрик чинить, потом чинил, и в итоге из 4х светльіх часов осталось полтора
И в єтот период , когда нас вроде как подключили но случилась «фаза», на єтажах ниже 11 бьіла вода, а вьіше - нет.
Ребенок мой на то время сидел в обкаканом памперсе. Жду жду, вижу, что єлектрик не шевелится особо. Написала в чат - кто ниже 11, у кого можно водьі набрать. Меня позвали, и разрешили попу помьіть ребенку
Елена-ленуся• 07 ноября 2022
Ответ дляlisulya
А жаба не даёт.
Когда включат свет и воду , люди сами хотят на своей кухне приготовить семье еду , постирать, в туалет сходить , а не толкаться ещё на кухне с чужими людьми, которые тоже хотят готовить у вас на кухне, кому это надо ? Что значит , до 3 этажа есть вода , вы хотите в туалете сидеть чужом , может они сами в туалете сидят, кому оно надо ?