Если кто не видел , графики завтра , скорее всего опять не будут работать
Шаленабджилка• 06 ноября 2022
Ответ дляsashhen_
Сегодня все хорошо, все работает, а почему завтра не может быть так как сегодня???
Удалено администрацией...
tanysha777• 06 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
Девушки, я не разбираюсь в єлектрике, но как можно знать, что завтра будет дефицит на 32% больше?
А тарологи нащо?
Шаленабджилка• 06 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
Удалено администрацией...
Шаленабджилка• 06 ноября 2022
Ответ дляKatia2009
Почему ЗУ со светом, а ми нет, где веерность отключений, какого фига чередуют только Позняки и Оболонь, Бровары и Боярку?
Удалено администрацией...
Kusalochka• 06 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
Удалено администрацией...