ДинамоКит• 07 ноября 2022
Девочки, делюсь мегабыстрым и вкусным рецептом. Детям супер
Мой мегапротивный реб съел сегодня почти с пергаментом) на днях увидела в инсте,сделала,выглядит как на фото и оч вкусно. Картоха,кабачок,филе стегна,специи,соль,масло,пергамент. В разогретую духовку на 30мин.
Карусель-весель• 07 ноября 2022
Ви овочі з м’ясом ніколи не запікали?))) моя дочка пів протвеня з’їдає: кабаки, перець, цибуля, гарбуз. Я люблю капусту білокачанну запечену з м’ясом.
Моя улюблена страшко• 07 ноября 2022
Мой есть не будет, а я бы съела. Боже, чего мой такой привереда в еде(((
НуКаНаКа• 07 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я тоже целый противень запекаю...режу,поливаю маслом ,посыпаю специями и в духовку. Мои еще брокколи любят,а я люблю цукини и шампиньоны.
Корсет_на_шурупах• 07 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Моя такое не будет. Только картошку с мясом.