ДинамоКит• 07 ноября 2022

Девочки, делюсь мегабыстрым и вкусным рецептом. Детям супер

Мой мегапротивный реб съел сегодня почти с пергаментом) на днях увидела в инсте,сделала,выглядит как на фото и оч вкусно. Картоха,кабачок,филе стегна,специи,соль,масло,пергамент. В разогретую духовку на 30мин.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 ноября 2022
А рецепт дайте?

Помилуйте мадам• 07 ноября 2022
Без кабачка нельзя? Дайте рецепт?
Паспортный стол• 07 ноября 2022
Прямо в теме написан рецепт. Люди, вы слепые?
Корсет_на_шурупах• 07 ноября 2022
Все гениально просто.) Спасибо за рецепт.
Зубная фея• 07 ноября 2022
В мене теж непогано, та моя печінка, ніяк не заспокоюсь😂
Карусель-весель• 07 ноября 2022
Ви овочі з м’ясом ніколи не запікали?))) моя дочка пів протвеня з’їдає: кабаки, перець, цибуля, гарбуз. Я люблю капусту білокачанну запечену з м’ясом.
Моя улюблена страшко• 07 ноября 2022
Мой есть не будет, а я бы съела. Боже, чего мой такой привереда в еде(((
НуКаНаКа• 07 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я тоже целый противень запекаю...режу,поливаю маслом ,посыпаю специями и в духовку. Мои еще брокколи любят,а я люблю цукини и шампиньоны.
Корсет_на_шурупах• 07 ноября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Моя такое не будет. Только картошку с мясом.