задумчивая мордочка• 09 ноября 2022

кто-то покупал в Гале балуванной долму? вкусно? и как ее готовить?

и сильно ли она жирная? там баранина, но продавец говорит, что она нежирная
Манка Я• 09 ноября 2022
Купите, попробуйте и нам раскажите😁
Я все на нее смотрю.
люблю_тортики• 09 ноября 2022
вся их продукция фубе
Дядя Жора• 09 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
вся их продукция фубе
Вы что, сейчас как ’хозяюшки’ накинутся на вас...я как-то написала подобное, так меня тут как ту долму чуть не съели. Для многих тут это еда ресторанного уровня
Найщасливіша• 09 ноября 2022
В каждой Гале по разному. В одной покупала грибные голубцы все отлично было, купила в другой вообще непонятно что
автор задумчивая мордочка • 09 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
Купите, попробуйте и нам раскажите😁
Я все на нее смотрю.
Так и я все смотрю 😀
Ответ дляДядя Жора
Ну у вас прям две крайности - или фубе или ресторанное )) нормальные полуфабрикаты,лучше чем большинство других. Очень выручает