Первоклашка Я• 07 ноября 2022

Пигментные пятна. Зайдите пожалуйста

Может у кого было такое? Я сначала думала что это муж сгорел немного и облазит кожа. Так и было Но это уже около 2-3 недель такое. Возможно вы сталкивались с таким?
Чудо в декрете• 07 ноября 2022
це ви коханця сфоткали? це сіфіліс)
Ожерелье Венери)

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 ноября 2022
Загар по вороту футболки
Пятна, да, были ожоги и облезла кожа
Ничего страшного
Уси-пуськи• 07 ноября 2022
Ох вам сейчас наставят диагнозов .
У меня похожие пятна уже по всей спине . Сказали доктора что лишай , я привезла с Египта еще прошлой осенью . Только у меня белее . Сейчас фото поищу
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2022
Это висівковий лишай, к дерматологу надо. Лечится какой-то мазью, салициловым спиртом и обязательно все 20 дней, пока мажете мазью, стирать и гладить постельное
Уси-пуськи• 07 ноября 2022
Вот мои
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Вот мои
У Вас тоже висівковий лишай
Уси-пуськи• 07 ноября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У Вас тоже висівковий лишай
Да, я уже пролечила , но пятна пока есть , но уже не такие заметные . Я так понимаю , пока загар не смоется или не появится новый , они будут видны.
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
У моего мужа был этот лишай. Пятна то появлялись, были пару недель, то потом пропадали. Через неделю-две опять появлялись… и так мес 5, пока к дерматологу не пошел и не пролечился
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2022
Ответ дляУси-пуськи
Лечится не сложно, 20 дней весь курс, но мази название не помню. Если нужно, завтра узнаю у мужа и напишу Вам, но лучше к врачу сходите, соскоб сразу покажет, оно это или не оно. Но на вид такое же, как у моего мужа

Проня_Прокоповна• 07 ноября 2022
У многих,кто любит загорать на песочке возле моря,моряки-матросы(роба+ жара под 40° в рейсах в африканские страны).
Лишай.
Тролю как могу• 07 ноября 2022
К дерматологу,там лечение и пройдет.
КинДза• 07 ноября 2022
То лишай, це лікується
Неместная Я• 07 ноября 2022
Это отрубевидный лишай. Заражание происходит в воде (озеро, речка). Как правило хроническое. Весной появляются маленькие коричневые пятна, в райлне мягких тканей (шея, возле подмышек, внутрення сторона локтя, под колянями, у женщин на груди) которые если не лечить становятся белыми на загорелой коже и расползаются по всему телу. Лучше всего лечится кремом Клотримазол ( но именно кремом, а не мазью)
автор Первоклашка Я • 09 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
це ви коханця сфоткали? це сіфіліс)
Ожерелье Венери)
Это мой муж, Вы что(
Не пугайте меня так, мы друг у друга единственные и первые Партнеры. Муж всегда дома работает, вообще не выходит никуда
автор Первоклашка Я • 09 ноября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
це ви коханця сфоткали? це сіфіліс)
Ожерелье Венери)
Вы будто с удовольствием написали это(