ТихоЯ• 07 ноября 2022
Девочки, кто был в отношениях с женатым мужчиной, как у вас сложилось?
У меня такая ситуация, я пол года встречалась с мужчиной, о жене не знала, но подозревала так как домой к себе не возил. Больше подозрений не вызывал, так как у меня каждый вечер, приезжай голодный, вместе делали покупки, готовили еду, уезжал от меня поздно. Мог и в 12 ночи уехать и в 2. Никто ему не звонил , и фильм могли на телефоне смотреть у него . Никогда и ничего. И на отдых вместе летом ездили на неделю, всегда вместе. У меня дочь есть. Хорошо к не относится, часто говорит что хочет еще детей, что хочет девочку. И вот я узнаю случайно о том что существует жена , и у него есть сын. Он старше меня на 13 лет. За эти пол года у меня к человеку конечно появились чувства и даже планы на будущее. Он конечно мне начал говорить, что у них в браке все плохо, что они не живут нормальной жизнью. Что я сама могу увидеть, что ей якобы все равно на него уже много лет. Кольца не видела на нем. Я много раз спрашивала у него женат ли он , и он всегда отвечал что нет. Хотя я много раз пыталась узнать, почему он не везёт меня домой к себе. Придумывал всякие отмазки. Теперь стало понятно. Говорит, что любит меня и от жены хочет уйти. Я понимаю, что так говорят все женатые мужчины, и вот я не понимаю что теперь мне делать. У меня у самой был брак где у нас не ладилось, и по итогу мы развелись после 10 лет брака. Он говорит, что у него похожая ситуация. Но когда это произойдёт я не знаю и если бы я так и не узнала о жене, то он бы мог мне долгое время не говорит об этом.. девочки головой понимаю, что лучше забыть о нем, но не получается , хочется быть вместе.. у кого то были такие ситуации, кто как из них вышел?
Точный_сантиметр• 07 ноября 2022
Ответ длядЫнька
У бм за всё расплатилась его сестра, он и мать его какашки , а ответила сестра , умерла.
Все в шоке
ну да, от других причин не умирают
дЫнька• 07 ноября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
ну да, от других причин не умирают
Молодая очень
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ответ дляУлыбАчка
и погуливает тихо от вас как и от жены гулял
За все годы жизни замечен не был
Да и я в молодости красотка была, каких мало. Хотя и он тоже довольно видный был. Но скромный. Я его и соблазнила первая.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 ноября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Бросил жену и решил жениться на мне, не согласовав
Только нафиг был не нужен уже
Фантазии любовниц не меняются веками. Мужик уходит , когда жена выгоняет, а сами они фиг уйдут, им и так хорошо. Любовницам, конечно врут, что сами ушли. Че он у вас дебил уходить,с вами не согласовав, конечно выперли из дома.
Дома быт налажен и дети, а на стороне поахатся можно, хватонуть эмоций..
ЗдесяЯ• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
За все годы жизни замечен не был
Красотка не отягощенная моралью. Неужели свободных достойных мужчин не было?
Ответ дляМадам Подлинник
За все годы жизни замечен не был

Блин, все такие красотки, а фото тут выставляют, то без 100 не посмотришь)))
Обнимашкина• 07 ноября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ага. Когда ко мне мой ушёл, жена со своей мамой долго ходили и шипели на меня. И ему она телефон обрывала чтоб вернулся. Даже дочку свою от первого брака в 17 лет настроила, чтоб та папой его начала называть.
А вы верьте, что сами мужики не уходят))
Шумелка Мышь• 07 ноября 2022
Так даже лучше, наконец-то жена перестала быть терпилой, авось и жизнь наладится
Впредь не будет терпеть блядуна
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022

Так старенькая я уже, а в молодости была на Орнеллу Мути похожа. Муж так всегда говорит.
Ответ дляОбнимашкина
Зачем мне в это верить? У меня все нормально, чужие объедки не подбираю, брезглива.
Ненавязчивый синтезатор• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
За все годы жизни замечен не был
типичная советчица-мойнитакой
Ненавязчивый синтезатор• 07 ноября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
кому вы верите?Красотка , подобравшея объедки с чужого стола)))))а достоинства нет
Ответ дляМадам Подлинник
Да, да. Так и поняли. Что ж вы такая красивая, удостоились объедками с чужого стола?
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
типичная советчица-мойнитакой
Я даже не задавалась этим вопросом все эти годы. Повода не было. Гипотетически, если и гулял, то очень аккуратно.
Ответ дляМадам Подлинник
Аккуратно гулял, это не в счет)))
Ненавязчивый синтезатор• 07 ноября 2022
Аккуратно гулял, это не в счет)))
такая красотка, что нормальный не позарился , а за женатика ухватилась как за теплый хлеб , пусть и аккуратно погуливает )))))
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Кому объедки, а кому любимый мужчина. Правда, убивалась жена за ним сильно, страдала. Но лет 10 уже как нашла и себе какого-то дедулю.
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ладно, молодёжь, пошла я. Главное, выкиньте из головы всю эту чушь про бумеранг и т д. Жить нужно СЕГОДНЯ и брать от жизни всё. Дай Бог каждому прожить такую счастливую жизнь, которую прожила я.
Люблю кетчуп• 07 ноября 2022
Моя подруга, полтора года убиваеться
.5 месяцев идеально было
Правда она знала, что он женат, обещал жениться и детей ,и с работы она ушла ,он обеспечивал Все длилось , пока подруга не выдержала и позвонила к жене, думала она его выгоняет, а он подругу бросил, у жены в ногах валяется, купил жене машину с салона, ходит к психологу.Кризиз среднего возраста, ему 45 лет,подруге 30.
В общем кобелина, брехло и козел, поразвлекался и бросил.
Он с вами отношения со лжи начал и вам врёт и жене.
.5 месяцев идеально было Правда она знала, что он женат, обещал жениться и детей ,и с работы она ушла ,он обеспечивал Все длилось , пока подруга не выдержала и позвонила к жене, думала она его выгоняет, а он подругу бросил, у жены в ногах валяется, купил жене машину с салона, ходит к психологу.Кризиз среднего возраста, ему 45 лет,подруге 30.
язззззь!!!• 07 ноября 2022
У вас всё сложится хорошо , только если вы пошлёте этого и найдёте другого, свободного. Включите мозг автор. Всё то время, пока вы встречаетесь , он вам нагло врал. И жене изменял. Плюс ещё старый кобель. Если он уйдёт от жены к вам, то при первой же проблеме в семье, точно также и вам изменять начнёт. Такие не меняются.
Пьера Безухова• 07 ноября 2022
Ответ дляУлыбАчка
такое говно отхватили и радуетесь))))
а почему сразу говно? Люди не могут полюбить другого? Не может быть плохих отношений в браке? Не может пройти любовь? Теперь вечно жить в страданиях и некомфорте? Напомню- жизнь одна
Пьера Безухова• 07 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Дети расплатятся
мои родители не разводились, жили не очень, но жили.. за какие их грехи расплачиваемся мы с сестрой? Никто не изменял
Пьера Безухова• 07 ноября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Я вас умоляю, сказка для обиженных жен, про карму и расплату. Бред это все, у меня муж изменял мне и беременную бросил. Ну и где расплата, если человек уже 10 лет отлично живет, по заграницам катается с той же любовницей, деньги сами к нему липнут и здоровье как у лося. А я 8 лет маялась, пока нормальную жизнь начала, такое чувство что за его измены я расплатилась.
все просто.. потому что он живет и не парится и живет для себя что важно. А Вы паритесь, страдаете.. так что все закономерно. Вы сами себе эту жизнь устроили своими обидами и прочим
Пьера Безухова• 07 ноября 2022
Ответ длядЫнька
Все в шоке
поему вдруг Вы считаете это расплатой за его косяки? Бред
Кукарачка• 07 ноября 2022
Ответ дляУлыбАчка
такое говно отхватили и радуетесь))))
А вы его бывшая, я так аонимаю
Пургену мне• 07 ноября 2022
Автор, зачем вам такой старый? Да еще и лжец. Не стоит оно того, живите и радуйтесь жизни - с нормальными мужчинами, без такого балласта
Кукарачка• 07 ноября 2022
Я через пару месяцев поставила вопрос ребром. Или развод или я ухожу. Развелся и мы поженились. Уже 22 года в счастливом браке. Внуков нянчим.
Кукарачка• 07 ноября 2022
Ответ дляПургену мне
А может у автора нет успеха у мужчин, вы не подумали? Вот и держится за такого.Как вариант....
Дикая Роза• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
После того как мой ушёл ко мне от жены, мы 35 лет вместе живем. Уже умирать скоро. Где ж та расплата?
А дети?
Дикая Роза• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А, ну брошенным женам можно такие утешения для себя придумывать бесконечно
У детей уже свои дети старшие школьники. Может и они расплатятся?))
Ага, у вас там уже прямо все выросли, и дети детей выросли. А вам 70 уже? Или 80? Все здоровые, счастливые и готовые жить и дальше на 2 дома. Может ваш муж так и продолжает жить, только вы не в курсе.
Расплата никогда не опаздывает, не утешайтесь иллюзиями