ТихоЯ• 07 ноября 2022
Девочки, кто был в отношениях с женатым мужчиной, как у вас сложилось?
У меня такая ситуация, я пол года встречалась с мужчиной, о жене не знала, но подозревала так как домой к себе не возил. Больше подозрений не вызывал, так как у меня каждый вечер, приезжай голодный, вместе делали покупки, готовили еду, уезжал от меня поздно. Мог и в 12 ночи уехать и в 2. Никто ему не звонил , и фильм могли на телефоне смотреть у него . Никогда и ничего. И на отдых вместе летом ездили на неделю, всегда вместе. У меня дочь есть. Хорошо к не относится, часто говорит что хочет еще детей, что хочет девочку. И вот я узнаю случайно о том что существует жена , и у него есть сын. Он старше меня на 13 лет. За эти пол года у меня к человеку конечно появились чувства и даже планы на будущее. Он конечно мне начал говорить, что у них в браке все плохо, что они не живут нормальной жизнью. Что я сама могу увидеть, что ей якобы все равно на него уже много лет. Кольца не видела на нем. Я много раз спрашивала у него женат ли он , и он всегда отвечал что нет. Хотя я много раз пыталась узнать, почему он не везёт меня домой к себе. Придумывал всякие отмазки. Теперь стало понятно. Говорит, что любит меня и от жены хочет уйти. Я понимаю, что так говорят все женатые мужчины, и вот я не понимаю что теперь мне делать. У меня у самой был брак где у нас не ладилось, и по итогу мы развелись после 10 лет брака. Он говорит, что у него похожая ситуация. Но когда это произойдёт я не знаю и если бы я так и не узнала о жене, то он бы мог мне долгое время не говорит об этом.. девочки головой понимаю, что лучше забыть о нем, но не получается , хочется быть вместе.. у кого то были такие ситуации, кто как из них вышел?
Пьера Безухова• 07 ноября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Ага. Когда ко мне мой ушёл, жена со своей мамой долго ходили и шипели на меня. И ему она телефон обрывала чтоб вернулся. Даже дочку свою от первого брака в 17 лет настроила, чтоб та папой его начала называть.
А вы верьте, что сами мужики не уходят))
та то все Ваши фантазии, все не так))
Пусть свято верят во что хотят.. если им так легче жить.
И любовниц легче обвинять, чем косяки в своих отношениях принять
Пьера Безухова• 07 ноября 2022
Ответ дляКукарачка
А может у автора нет успеха у мужчин, вы не подумали? Вот и держится за такого.Как вариант....
ну да не всегда так.. бывает куча мужчин, но все не то, вот не лежит и все.. а с кем то просто все в пазлики сходится
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
Ага, у вас там уже прямо все выросли, и дети детей выросли. А вам 70 уже? Или 80? Все здоровые, счастливые и готовые жить и дальше на 2 дома. Может ваш муж так и продолжает жить, только вы не в курсе.
Расплата никогда не опаздывает, не утешайтесь иллюзиями
Внуки в 6 и 7 классе. Мне 65. И я ни жалею ни об одном прожитом дне с моим мужем. Все могут сказать так о своей семейной жизни?))
ТихоЯ
• 07 ноября 2022
Я не знаю , что он говорит жене , если у них все более менее хорошо. Но он у меня каждый день, если бы он приезжал пару раз в неделю, я могла бы понять, что он может ей врать про друзей и приезжать ко мне. Но он у меня каждый день. Остаётся до поздно, если бы все было в семье хорошо, неужели у жены не появились бы вопросы по поводу его уездов.. вот что он может ей сказать? Какая отмазка для нее
Петросянша• 07 ноября 2022
Ну если так все хреново, то чего не ушел? Ждал пока застукают и прижмут, а зачем?
Ой, тут все понятно.
ТихоЯ
• 07 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Ой, тут все понятно.
Я думаю что страшно уходить, привычка, а любовь ли все таки между нами, а там и ребенок и работа и быт.. я сама очень долго уходила от мужа. Мне понадобилось около 5 лет что бы решится на это
УлыбАчка• 07 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Вам не нужно думать о ней, а о себе!Было бы все плохо ушел бы и причина не нужна была!Но вы сейчас донор для чужой семьи, вы собой , своим ресурсом латаете чужую семью!Почему отель для встреч не снять?Зачем чужого старого дядьку тащить в дом , где растите дочь, кормите его, сексом и тд, она же на это все смотрит и принимает этот деструктив за норму.
дЫнька• 07 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
поему вдруг Вы считаете это расплатой за его косяки? Бред
За мамыны косяки тоже
Петросянша• 07 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Ничего подобного!
Я была в похожей ситуации. Во-первых, мужчина сразу сказал, что женат и есть ребенок, но отношения уже давно себя изжили. А во-вторых, он уже через несколько месяцев после нашего знакомства развелся. Он квартиру снял через 3 недели после того, как мы познакомились, чтобы ни ей, ни мне голову не дурить.
Дама с заначкой• 07 ноября 2022
Ответ дляТихоЯ
Скорее всего работает сам на себя и график не нормированный+утошнился ей за много лет так что она и рада отдыхать вечером одна. А может и у самой любовник есть.
Но...семья это не только секс.
Дама с заначкой• 07 ноября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Вот тут полностью соглашусь.
Налитое яблочко• 07 ноября 2022
Ответ длядЫнька
У бм за всё расплатилась его сестра, он и мать его какашки , а ответила сестра , умерла.
Все в шоке
Вам просто так удобно думать, что сестра за него расплатилась. У всех в семье кто-то болеет и умирает, очень удобно это все под какие-то бумеранги и кармы подстраивать. Бред полный.
Налитое яблочко• 07 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
все просто.. потому что он живет и не парится и живет для себя что важно. А Вы паритесь, страдаете.. так что все закономерно. Вы сами себе эту жизнь устроили своими обидами и прочим
За ним не парилась вообще, на 9 месяце беременности сидела на СЗ и даже на свидания ходила, но вот нормального мужчину встретила, только спустя 8 лет, до этого не складывалось.
ТихоЯ
• 07 ноября 2022
Он сказал, дай мне 3 месяца, все это так быстро не решается, мне нужно время и так далее
Белая и пушистая• 07 ноября 2022
Ответ дляПьера Безухова
мои родители не разводились, жили не очень, но жили.. за какие их грехи расплачиваемся мы с сестрой? Никто не изменял
Измена не единственный грех
Белая и пушистая• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
О,так у вас все впереди еще)) ждите))
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
О,так у вас все впереди еще)) ждите))
Чего мне ждать? Я свое почти отжила. В бумеранги не верю)
Белая и пушистая• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Вы сами увидите)) и ’свое отжила’-это далеко не все. Еще уйти достойно нужно)
Ну,и ,к сожалению, бумеранг детям/внукам приходится расплачиваться((
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
У нас всего одна жизнь и прожить ее нужно с удовольствием. Вот мы с мужем и жили на полную катушку))) главное - за плечами 35 лет , которые я с удовольствием бы повторила) а про расплату говорят обычно брошенки
Белая и пушистая• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Я не брошенка,если это играет какую-то роль в нашем диалоге. Думаю,что это совершенно не важно,т.к. обсуждали мы ваш поступок) а не мою жизнь. Вы причинили боль другому человеку? Разбили семью?
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А муж должен был с нелюбимой женой прожить эти 35 лет и испортить себе жизнь? Он не любил ее, поэтому и ушёл ко мне, ничуть не сомневаясь в правильности своего решения.
Ну и, простите - в любви каждый сам за себя)
Белая и пушистая• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Страшно вас слушать. Надеюсь, в 1м браке детей у мужа не было? Или о них тоже не нужно думать?
Мадам Подлинник• 07 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Не было. Если бы были, и муж решил уйти из семьи, не бросили бы ребёнка.
Белая и пушистая• 07 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
С собой бы забрали?