Полуничка• 07 ноября 2022
Почему нет тревоги/зарплата больше
Девочки, всем доброе мирное утро!
У меня два вопроса только
1. Это ж насколько я уже поехала крышей, что полночи не сплю, жду понедельника, а теперь тихо, и чувствую себя ещё хуже от этого, разные мысли в голову лезут.
2. Получила зп за два дня до основной. Практически такую же сумму. Сначала хотела обратиться в бухгалтерию но не стала, сейчас пришёл расчётный лист - в нем не отображены деньги полученные за два дня до зп.
Что делать?
Всем мирного спокойного дня!
У меня два вопроса только
Что делать?
Всем мирного спокойного дня!