Мусик Пусик• 30 января 2014

Кто заказывал с Амазона в начале января-задержки есть?

Кто заказывал на Амазоне в начале января, ваши посылочки задерживаются или приходят вовремя?
Irina_k• 30 января 2014
Задержек нет.
Мои клиенты уже получили ))
Аня_я• 30 января 2014
нет
Organic• 30 января 2014
Да, есть, пишут что будет с задержкой
Gleva• 30 января 2014
Я в конце декабря заказывала - еще нету посылки. Надо наверно у посредника спросить. Я правда летнее заказывала, мне не к спеху
Разведка Маша• 30 января 2014
Я еще в ноябе заказала до сих пор Некоторые посылки не приехали:((( Другие пришли без задержек.
Матраскин Брат• 30 января 2014
мы тоже декабрьское еще ждем (
Аноним_617• 30 января 2014
10 декабря, ещё нет(( (морем)
4мама• 30 января 2014
У меня в январе некоторые даже по прайму не за 2 дня, а за 3-5 дней доставлялись (при чекауте показывало уже).
Без прайма вообще мрак - от 16 января один заказ ещё до склада в Америке не доехал - написала вчера на возврат денег.
timkin• 30 января 2014
У меня заказ 16.01 был на складе 21.01(без прайма, продавец-амазон)