Пушка заряжённая• 07 ноября 2022

резко упали продажи после 10 октября.

Это ж теперь квест -отнести посылку и забрать)) .У вас тоже?
Результат:
вже голосів: 114
51 (44.74%) да,резко упали
42 (36.84%) смотреть ответы
21 (18.42%) нет -как обычно
Алиса в стране Советчица• 07 ноября 2022
Как обычно. Нет продаж
Йосип_молодий• 07 ноября 2022
3 миллиона людей выехали.Это только по официальным данным.
Что можно хорошего ожидать в торговле?
автор Пушка заряжённая • 07 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Что можно хорошего ожидать в торговле?
Это не имеет значения-август и сентябрь были как обычно-у меня есть записи за прошлый год.
НуКаНаКа• 07 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Что можно хорошего ожидать в торговле?
7 млн в европах, 3 млн в рашке, откуда у вас такая цифра? 10 млн нет, осталось украинцев 20- от силы 25 млн.
Губы_зубы• 07 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Цены выросли, работы нет, людям на еду не хватает
Кракадэ• 07 ноября 2022
Ответ дляГубы_зубы
На советчице другая реальность. Здесь совсем другая жизнь, зарплаты
olgabaluta• 07 ноября 2022
Ответ дляКракадэ
Наоборот, мне вчера в одной теме доказывали, что З/п 8 тыс - это потолок ☺️.
Одноклассница• 07 ноября 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Что можно хорошего ожидать в торговле?
Ну да в Одессе сити центр забит народом, машину негде приткнуть, людям проще померить и купить, а не наобум в инете брать
Одноклассница• 07 ноября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Не забывайте наши мотаются туда сюда) не тот народ
НуКаНаКа• 07 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Так они сказали уже что уехало 12 млн, приехали обратно 5 млн.
Техпаспорт на медузу• 07 ноября 2022
ну у нас после 10 октября город вообще вымер. Людей на улицах вообще не было. Сейчас видно возвращаются, но все равно очень много знакомых уехали
Винник• 07 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая

За прошлый год....
Как бы война в этом. У людей на еду нет((
автор Пушка заряжённая • 07 ноября 2022
Ответ дляВинник

За прошлый год....
ну вот так вот...бумага не врет)) по крайней мере у меня такая статистика
Борец за справедливость• 07 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Тоже заметили?
Я в субботу была и офигела: как до войны перед новым годом)
Манька Галченок• 07 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
Это показатель? Да и где он забит? Основная часть приезжает в Сильпо или просто шарится, в магазинах практически пусто. Вчера там была.
Кинг-Конгша• 07 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ЗП?
Техпаспорт на медузу• 07 ноября 2022
Ответ дляКинг-Конгша
ЗП?
да
Чёрти Шо• 07 ноября 2022
Багато причин. І зарплати стали меншими на фоні підняття цін, і продавці не завжди надають актуальну інфу ( легше і швидше купити в магазині)
АБВГДейка• 07 ноября 2022
вообще нет продаж, та и мне самой ничего не хочется покупать. деньги лучше пока приберечь
автор Пушка заряжённая • 07 ноября 2022
Ответ дляЧёрти Шо
именно после 10)?Те причины ,что вы описали - с начала войны актуальны,а я про ’сейчас’
Бесбардак• 07 ноября 2022
Очень много людей просто ходят смотрят, торговли в ТЦ практически нет. Люди просто насвыходных хотят развеяться так скажем. У многих нет света дома. Так чем сидеть в темноте, лучше пойти прогуляться в выходные. Покупают мало.