Пустощі-веселощі• 07 ноября 2022
Посоветуйте зимнюю обувь малышу.
Какую обувь лучше купить малышу, если половина прогулки в коляске, половину по чуть топает.
Бывает и такое• 07 ноября 2022
Была куома и экко. Это третий ребёнок, первым двоим всегда экко брала. Тут решила что а вдруг замёрзнет. В итоге куому одели раза 4 за зиму), к концу зимы уже ногами во всю гуляла.
Пустощі-веселощі
• 07 ноября 2022
Ответ дляБывает и такое
Спасибо большое!
Бывает и такое• 07 ноября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Спасибо большое!
Да, к стати, обули их в снег пару раз, в слякоть они промокали капец. Экко с мехом внутри очень тёплые. Тем более в 1,9