Советчица Года• 07 ноября 2022

Какой пуховик лучше?)

Всем привет, задаю традиционный вопрос, как вам такие варианты курток?Какой лучше? Может уже кто то покупал себе подобные, поделитесь отзывом, всем заранее спасибо.
Молчалка• 07 ноября 2022
Если вы высокого роста - обратите внимание, что на моделей рукава короткие.
П с я тоже высокая и смотрела эти пухи)
Заикальница• 07 ноября 2022
Первый, если рукав по размеру будет, а не как у модели.
4есотка• 07 ноября 2022
Мне первая симпатичнее
автор Советчица Года • 07 ноября 2022
Ответ дляМолчалка
П с я тоже высокая и смотрела эти пухи)
Да, я высокая((
Татьяна-bfd8• 07 ноября 2022
3 -й откуда?
Молчалка• 07 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Да, я высокая((
Значит не берите. Я взяла только после примерки и не массимо.
П с зара тоже рукава короткие у пухов на меня.
Откушу что там торчит• 07 ноября 2022
Посмотрите на лицо моделей! Им явно эти пуховики не нравятся)
Распутница• 07 ноября 2022
Все неудачные
Жена сына• 07 ноября 2022
Шоколадный прикольный
Гладиолус• 07 ноября 2022
Все страшные , такое бы не купила
Ума Палата• 07 ноября 2022
первый, остальные для меня напоминают пуховое одеяло
Елиссавета• 07 ноября 2022
какие то мешки. девченки 42 размера а этих тулупах на весь 50 размер. самый аккуратный 3 фото. но если у вас размер 46-48,то это будет бегемот.
Элька-Карамелька• 07 ноября 2022
Для меня они все разного стиля) бежевый более кежуалтный, под джинсы и кроссы. Тот, что на запАх, больше представляется с костюмом, юбкой, каблуками. В общем, под более классический стиль.
Третий не брала бы, он какой-то скучный. Но как тут говорят «практичный», чтоб тепло и не продувало.
Я видела все эти модели в магазине, по качеству они хорошие
Сарафанное радио• 07 ноября 2022
Первый на вид лучше всего. Если цвет к лицу подходит
Я была бы в таком как бледная поганка)
Сегодня я не я• 07 ноября 2022
У меня пух Массимо, рост 178, рукава не короткие абсолютно. И оказался не такой прям большой как на фото. Очень довольна. Лёгкий, теплый. Ткань верхняя офигенная.
Сегодня я не я• 07 ноября 2022
Я за фото 3
Да_Я_ТакаЯ_• 07 ноября 2022
Автор, я смотрю на второй уже второй день. Вживую не видела, без примерки пока покупать боюсь, мало что подходит.
автор Советчица Года • 07 ноября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня подобный есть от Манго, он супер, модель мне очень нравится и тёплый. Относила с удовольствием. Хочу что то новенькое)
Lauraqwerty• 07 ноября 2022
на зиму?мені перший сподобався. де дивитесь?
автор Советчица Года • 07 ноября 2022
Ответ дляLauraqwerty
На Massimo dutti, там ще такий є)
Сегодня я не я• 07 ноября 2022
Ответ дляСоветчица Года
На Massimo dutti, там ще такий є)
Вот верхнюю ткань с блеском не советую, остаются пятна от дождя и снега, у меня был, это катастрофа, только на сухую погоду
Бутербродница• 07 ноября 2022
у меня фото 4 - это куртка, а не пуховик
думаю еще пуховик купить
Глас_Народа• 07 ноября 2022
Ответ дляСегодня я не я
Цвет на картинке и в жизни совпадает? Я мерила такой черный, ну вообще никакой и ткань, как по мне обычная.
Сегодня я не я• 07 ноября 2022
Да, совпадает. Мне верхняя ткань понравилась, не шуршит, плотная, матовая. А то сейчас что не пощупаю-ну ужас. И сел на меня отлично. В общем очень довольна