Фиона Шрековна• 07 ноября 2022

Беда незнаю, что делать везде получаю отказ

Ребят всем привет ,просто решила выговориться .Я правда не знаю ,что делать .Дело вот в чём.У меня родственник сильно болен у него онкология .На операцию нашли деньги еле еле продали многое и влезли в кредиты .Сказали + надо будет купить очень дорогие уколы .Я незнаю куда идти куда податься то уже весь бюджет исчерпан .Обращались в благотворительные фонды получили отказ так как это взрослый а не ребёнок.Посоветуйте что-то уже правда незнаю что делать,я в отчаяние .Всем спасибо
автор Фиона Шрековна • 07 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Много причин:
не знают, не требуют, не хотят.
Кто-то не хочет шрамы некрасивые, кто-то хочет менее жесткие отходняки от химии и т.д.
А кто собирает, тот часто умирает через время.
Мы согласны на любое главное чтоб сохранить жизнь
Анютины ласки• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вам выше уже посоветовали выезжать.
Не сохранить, немного продлить, к сожалению.
Звездолётчица• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Напомните клинику?
Какую клинику? Идёте в Германии к терапевту и вас направляют на анализы, обследование. Если нужна будет госпитализация, положат. В каждом городе своя клиника. Вы сначало попадите в Германию, кто же вам заранее напишет клинику, если вы даже не знаете в какой земле вас зарегистрируют. Программа временной защиты для Украины подразумевает равные права с немцами по страховке и лечению, только местные платят за страховку сами, а украинцам оплачивает Германия.
Зам Ам• 07 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Много причин:
не знают, не требуют, не хотят.
Рак такая болезнь, от которой умирают.((
Анютины ласки• 07 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
Даже не от рака, а от ослабления организма.
У меня из родных один умер от гепатита ( желтуха), вторая от пневмонии.
Денег на лечение не жалели, десятки тысяч баксов потратили. На несколько лет себе жизнь продлили и все.
Зам Ам• 07 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
я правильно поняла? при лечении от рака у одного было осложнение желтуха, у другого пневмония? Несколько лет жизни - это тоже хорошо.
Сейчас у знакомой рак 4 стадия.
Она уехала от войны в Канаду и там обнаружили.
После операции сказали - 4 месяца , а потом сказали, что с химиями - 2 года минимум, а если хорошо пойдет, то и дольше.
Знаете как все рады? 2+ года это гораздо больше 4 месяцев.
3 маленьких детей.
Анютины ласки• 07 ноября 2022
Ответ дляЗам Ам
Сейчас у знакомой рак 4 стадия.
3 маленьких детей.
Это не осложнение, это как побочка ослабленного организма, невозможность использовать многие лекарства и т.д. Здоровый человек может неделю-две полечиться от вируса дома, а онкобольной в таких же условиях умрет.
Да, 2 года это хорошо, но …… Слишком много но.
Пушап Ми• 07 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Там дуже не допоможуть, ми писали, допомоги дали 3000 грн, а на лікування пішло більше 400 тисяч.
Любые деньги нужны, разве нет?
Жабры жабы• 08 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
Любые деньги нужны, разве нет?
Будь які, я про те, що дуже на них розраховувати немає сенсу, так як сума дуже незначна.
Капуста Маша• 09 ноября 2022
Ответ дляНехай щастить
В 4 больнице на Западном, есть какая-то программа бесплатного лечения онко. Мне до войны коллега рассказывала, но я не вникала особо. Попробуйте узнать.
Ничего там нет, сейчас там лечится отец. Все, операция, медикаменты от физ.раствора до химии, шприцы-системы, все за свой счет. Еще и ’помощь’ отделению в размере 5 тыс вытребовали. На вопросы о бесплатном лечении говорят что им не поставляют препараты. А самое интересное аппарат КТ бесплатный сломан, а рядом платный работает