Фиона Шрековна• 07 ноября 2022

Беда незнаю, что делать везде получаю отказ

Ребят всем привет ,просто решила выговориться .Я правда не знаю ,что делать .Дело вот в чём.У меня родственник сильно болен у него онкология .На операцию нашли деньги еле еле продали многое и влезли в кредиты .Сказали + надо будет купить очень дорогие уколы .Я незнаю куда идти куда податься то уже весь бюджет исчерпан .Обращались в благотворительные фонды получили отказ так как это взрослый а не ребёнок.Посоветуйте что-то уже правда незнаю что делать,я в отчаяние .Всем спасибо
ДолькиКабана• 07 ноября 2022
Попробуйте обратиться в местные власти.
Пиши-пропало• 07 ноября 2022
Соц сети с прикреплением всех доков попробуйте.
А вобще сочуствую
Жабры жабы• 07 ноября 2022
Пробуйте в соц сети выставлять просьбу о помощи, по знакомым, родственникам. У меня папа болел раком, потратили все сбережения, помогли на работе моей, на его бывшей работе, знакомые и родственники помогали. По фондам мне сказали что это глухое дело, кому нужен 60-ти летний, когда полно молодежи больной.
автор Фиона Шрековна • 07 ноября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ну моему родственнику 41 год и тоже отказы(
В гости звали?• 07 ноября 2022
ходите по приемным депутатов своего округа
Пушап Ми• 07 ноября 2022
Ищите еще фонды. Мне в Одессе помогли- корпорация монстров, ваше місто. Пишу всем подряд, у дочки дорогое лечение.
Анютины ласки• 07 ноября 2022
Есть бесплатное лечение.
автор Фиона Шрековна • 07 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Есть бесплатное лечение.
Пока не нашли (
Пушап Ми• 07 ноября 2022
И в собез по прописке, попробуйте написать заявление на помощь по лечению. Мне отказали как раз с оговоркой, что во время войны помогают только с онко и на операции.
Анютины ласки• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Пока не нашли (
Стучитесь. В область и выше если вы из маленького городка.
автор Фиона Шрековна • 07 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Нет не из маленького. Днепр
Жабры жабы• 07 ноября 2022
Ответ дляПушап Ми
Там дуже не допоможуть, ми писали, допомоги дали 3000 грн, а на лікування пішло більше 400 тисяч.
А я женатая• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Пока не нашли (
БЖ моего мужа по гос.программе уже 4 года лечится бесплатно. Фонд не подскажу
автор Фиона Шрековна • 07 ноября 2022
Мы обращались и в Израиль по программам тоже отказ.Везде ход закрыт открытую дверь пока не нашли .но ищу не сдаюсь ....
60 метров сметаны• 07 ноября 2022
Здесь на сайте тоже есть раздел ’благотворительность’. Такую тему, наверно, лучше туда (но нужны будут подтверждения). Возможно, и тут будет какая-то помощь, и может, кто-то, кто приходит не просто поболтать на форум, а больше в теме, сможет и подсказать, где еще искать помощь.
автор Фиона Шрековна • 07 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Извините я честно незнаю где тут ,если подскажете буду благодарна .доказательств выше крыши бумажка на бумажке ...
Фрекен бок• 07 ноября 2022
У моей сотрудницы отец а таком случае попросил его только обезболивать, так до смерти и дотянул.
Ему не помогла и 4-я химиотерапия, непроданной осталось только собственная квартира.
60 метров сметаны• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Вот тут раздел - https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/blagotvoritel...

Я не к тому, что ваша тема тут не уместна, ни в коем случае (пока вы не просите денежную помощь, все в рамках правил), просто там, вероятно, люди больше в теме и общение с ними может оказаться полезнее.
размахер• 07 ноября 2022
Соцсети размещайте, люди помогают🙏
Вам телефонограмма• 07 ноября 2022
Попробуйте выехать за границу, Польша, Германия. Сейчас там беженцев лечат, как граждан, бесплатно. Вот только сегодня прочитала, как девушке перед войной поставили диагноз рак шейки матки, тут оплатила анализы за много тысяч грн, и деньги кончились. А в Польшу попала и лечится бесплатно, очень благодарна стране
Нехай щастить• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Нет не из маленького. Днепр
Тут трусы последние в больнице снимут ((
автор Фиона Шрековна • 07 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны

Всё хорошо я просто правда толком сайтом не пользовалась просто советами помога́ла
Зам Ам• 07 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Есть бесплатное лечение.
да, активно рассказывают про бесплатное лечение, но все почему-то собирают деньги на лечение.
автор Фиона Шрековна • 07 ноября 2022
Ответ дляНехай щастить
Сейчас у меня такая ситуация уже
Нехай щастить• 07 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
В 4 больнице на Западном, есть какая-то программа бесплатного лечения онко. Мне до войны коллега рассказывала, но я не вникала особо. Попробуйте узнать.
Дежурняшная• 07 ноября 2022
Выезжать и лечиться , например, в Германии
Кондуктор трамвая• 07 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
так зараз позакривали всі ті програми для онко, які при баризі ввели. (пам’ятаю- 4 роки назад дівчат з палати включали в ті програми за рекомендацією лікуючого онколога..) давно пройшли ті часи.
зараз- хіба що фонд катарсіс,(чи як він там).,там є для тяжкохворих щось.
Калёва Замалёва• 07 ноября 2022
Едьте в Германию, я серьезно, обратитесь в больницу Лейпцига
А я женатая• 07 ноября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, на прошлой неделе ездила на процедуры она, точно есть. И подружка моя, у нее иммунодефицитное заболевание, тоже на гос.программе, дают дорогостоящие уколы. Если бы не они - давно уехала в другую страну, она IT
Багиня• 07 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Попробуйте обратиться в местные власти.
Ой незнаю, у папы жена когда заболела -медработник сама, сказали 3000 можем дать. Это вообще ничто. Сами лечились.