Ёшки_Матрёшки• 07 ноября 2022
Хтось зараз роздумує, чи виїжджати? До якої країни схиляєтеся
Зовсім не збиралася нікуди їхати. Але ми майже постійно без світла, зарплатня дуже і так впала і ще знизиться. Підробітка " оклт дихає" бо теж дуже залежить від світла і інтернету. А у коли немає світла, то і мобільного зв´язку і мобільного інтернету немає.
Почала думати в бік Норвегії,чому саме туди, а не у Німеччину чи Ірландію... здається, що там наших біженців уже так багато, що все зайнято ´. Але самій з дитиною дуже страшно. Я ще і мову англійську знаю на двійку.
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2022
в Ирландию уже поздно. они уже официально сообщают, что бесплатного жилья нет. арендовать почти невозможно.
Быстровочка• 07 ноября 2022
В Германии постепенно прикрывают «лавочку», Гамбург уже не принимает.
Если с англ проблемы, то может в Прибалтику?
Ёшки_Матрёшки
• 07 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Ирландия или Канада
Для Канади потрібно мати багато заощаджень.
волосатое стекло• 07 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Ирландия или Канада
Канада для переседеть- плохой вариант!
Тут приехать и работать-работать-работать!
Хранительница чешки• 07 ноября 2022
Думала в Німеччину, мову зовсім не знаю, але донька непогано тямить в англійській, не знаю наскільки вона там потрібна.
Ёшки_Матрёшки
• 07 ноября 2022
Ответ дляБыстровочка
Нам доведеться їхали на шию європейцям на перший час точно
Улучшанский-Ухудшанский• 07 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Денег хватит, чтобы там жилье снимать и коммуналку платить?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Поздно
Уже все забито
Дама с заначкой• 07 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Никто никому ничего не должен!
Добрая свекровь• 07 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Никто никому ничего не должен!
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 07 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поздно
Уже все забито
У меня сестра в Бельгию, квартиру социальную нашли.
выехала 22.10
Быстровочка• 07 ноября 2022
Автор, не слушайте про «все забита».
Да, самые благоприятные условия достались тем, кто приехал раньше.
Но ещё ни одна страна ес не отказалась принимать беженцев.
Просто скорее всего через лагерь для беженцев придётся пройти. Но зато в тепле и не под ракетами. Тем более если дети есть.
Добрая свекровь• 07 ноября 2022
Ответ дляЧебуратор
Сидите сами
Сижу, то чому інші біжать зраджувати країну , та чоловіка кидають , чи рідну землю. Сидіти всім до кінця , разом .
Каяспер• 07 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Возьми с полки пирожок
Чебуратор• 07 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Никто не должен делать так как вы
Добрая свекровь• 07 ноября 2022
Зрадництво це , тікати коли всім тяжко . Як сидіти , то всім разом . Чи ви згодні мити фріцам задниці. Схаменіться ! Дівчата , не можна кидати країну , єдиний шлях може бути - або дома сидите як тил, або на фронт!
Каяспер• 07 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
вы посмотрите какой генерал..
барабанщица• 07 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь

Банан-барабан• 07 ноября 2022
Ирландия уже не принимает. Смотрите , где ещё принимают наших беженцев, туда и едьте.
Астановитесь• 07 ноября 2022
Ответ дляМона_Лиса
выехала 22.10
Странно про Бельгию это слышать. Люди по 2 месяца в транзитном лагере сидят и жилья не предвидится пока. В каком городе она?
ЯкаКраля• 07 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Интересненько. А шо она должна стране? Сидеть, голодать. Чтоб таких как вы жаба не плющила?
Ёшки_Матрёшки
• 07 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
З Німеччини чи Польщі пишете?
Сподіваюся, що це сарказм був?