Аноним_562• 30 января 2014

Помогите выбрать сумку - золото или серебро фурнитура

Девочки, заказываю сумку, помогите с выбором фурнитура золото или серебро? Или вообще другую? Фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 46
14 (30.43%) Ни одна из них не нравится
11 (23.91%) Фото 2 - серебряная фурнитура
11 (23.91%) Фото 3 - Бой более модная сейчас
10 (21.74%) Фото 1 - золотая фурнитура
Нафаня Маня• 30 января 2014
третья просто ужасна с этой огромной надписью
Гордая_птичка• 30 января 2014
Третья суперская не такая заезжена модель как первые две.
Аноним_588• 30 января 2014
Подделки ’шанель’ не понимаю. Как-то это смешно смотрится. Зачем? Шанель она на то и Шанель, чтобы подчеркивать статус и уровень жизни. Так что без разницы какая фурнитура, если вы с этой ’шанелью’ будете в метро ездить.
автор Аноним_562 • 30 января 2014
Ответ дляАноним_588
у нас нет метро. только такси.
автор Аноним_562 • 30 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
вы что - это же IT BAG!!!

почитайте:
http://www.elle.ru/moda/fashion-blog/Imenniye-symk...
Гордая_птичка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_588
Значит остаётся только в валянках и с мешком
автор Аноним_562 • 30 января 2014
http://buduaar.ru/Article/article/top-dizajnerskik...
Гордая_птичка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_562
вы что - это же IT BAG!!!

почитайте:
Непоняла ...ссылка выдала обложку журнала....
babybaby• 30 января 2014
если сумка оригинал - можно брать любую. но выттоны и шанели из дерЬмантина... это жесть. лучше ноунейм но кожа и приличная
Кима_кепка• 30 января 2014
У меня есть третья, только без надписи вверху- ооочень довольна)))
автор Аноним_562 • 30 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
и не говорите. и что значит ’’подделки’’?
подделки, это то, что тут втюхивают за 200, 300. и пишут - точная копия. я ж не беру такое фуфло, а покупаю кожу натур. и стоит она не мало. не 2000 дол., конечно. но очень качественная.
автор Аноним_562 • 30 января 2014
Ответ дляbabybaby
на фото, между прочит не дерьмОнтин, а кожа!!!
Гордая_птичка• 30 января 2014
Ну если вы вдруг соберетесь во Францию то ещё лучше не брать....могут оштрафовать за подделку.
Кима_кепка• 30 января 2014
Ответ дляbabybaby
А причем здесь дермантин, есть хорошие копии из кожи, у меня кожанная) А по поводу ноунейм готова поспорить- не все хороши....
Гордая_птичка• 30 января 2014
Третья более современная как по мне . Первые более под классику а третью можно и под жокейские сапоги , и под боты , и под каблук.
babybaby• 30 января 2014
Ответ дляКима_кепка
а где я писала что все хороши. миллион брендов, где за 100-200 долл (это уже скидочная цена можно купить прекрасную сумочку.) мы же здесь не анжелины джоули... хотя многие из звезд даже секондами и топшопами не брезгуют
автор Аноним_562 • 30 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
откуда такая инфо? и как проверять будут?
оксана 0705• 30 января 2014
Ответ дляАноним_588
А вы у нас в магазинах видели сумки отечественных производителей,красивые,качественные,добротно сделанные и не модели с застежкой поцелуйчик.все что продают это копии мировых брендов.ужасно это когда страшный Китай из клеенки под шанель.или вы с оригинальной hermes ходите?
Аноним_588• 30 января 2014
Ответ дляАноним_562
Вы не знаете ,что означает ’подделка’? Шанель - это не просто сумка, это стиль, образ жизни, показатель статуса, роскоши. И ежу понятно, что далеко не каждый может позволить себе такую вещь. А вы ,покупая ’удешевленный вариант’ как бы пытаетесь выдать себя за богему и произвести впечатление супермодницы. Ничего личного, но дамы ,выходящие из АТБ лотком яиц по акции и ’шанель’ на плече вызывают недоумение. Зато в бренде. А как по мне, это плевок в сторону моды.

Можно найти отличную кожаную сумку без липовых ярлыков. Не понимаю этой гонки за ’брендами’.
Xtravaganza• 30 января 2014
девочки, не надо ссориться!
автор, берите такие, это более актуальные тренды весны 2014 из показа Шанель.
Xtravaganza• 30 января 2014
Ответ дляАноним_588

капец, а вы знаете стиль жизни автора?
может она и есть богема! почему если реплика, то ассоциация именно с ’’Г’’ ? действительно, то что здесь иногда встречаешь в продавалке, ну это просто...
это ведь не значит, что нет качественных копий за 2-3 тысячи. и поверьте, они просто чудо!
главное, покупать кожу. автор, если финансы позволяют - только кожу!
а то любят у нас советчицы всех под одну гребенку.
меньше злобы, аноним 588. лучше выпейте кофе. вот только сделала. пенку любите?
Гордая_птичка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_562
У меня кума там живёт. При покупке оригинала выдаётся паспорт его и могут проверить у вас.
Спасатель Малибу• 30 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
и что, теперь с собой нужно брать не только паспорт свой, но и паспорт на сумочку, а также кошелек, браслет и туфельки...
Аноним_588• 30 января 2014
Ответ дляXtravaganza
капец, а вы знаете стиль жизни автора?
А, ну может жена олигарха на советчицу пришла спросить про фурнитуру у сумки ’Шанель’. Тогда извиняйте))

Никакой злобы, где вы увидели? Мне всегда было интересно зачем люди покупают подделки дорогих брендов, когда это зачастую неуместно, смешно и нелепо. И стоят потом с ’Луивиттонами’ на остановках, попы морозят.
Никого не отговариваю, даже не осуждаю))))Муж долгое время работал в Европе ,говорит, что наших приезжих женщин за километр видно именно по обилию ’диоров’, ’Шанелей’ и прочих брендов, украшений, одежды. И чтоб все поярче было, блестяшек побольше))) Та что я за золотую фурнитуру, че там))))
Гордая_птичка• 30 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А чего смеяться ...если действительно так
Вот почитайте
В Евросоюзе за поддельные сумки, футболки и очки модных брэндов теперь наказывает не только тех, кто продает, но и тех, кто носит
Покупали вы когда-нибудь на рынке майку за 300 рублей с гордо вышитым словом Dior? “Шанелевские” очки с уличного лотка? Ну честно? Так вот: ходить в них в Европе, оказывается, опасно. Не для жизни, но для кошелька. В Евросоюзе действует закон, по которому за фальшивку могут наказать не только продавца, но и того, кто ее носит.

Как? Оштрафовать на круглую сумму – две стоимости подделанной сумочки или очков (причем речь идет о стоимости оригинала, а не дешевой подделки).

Если обладатель модной сумки убеждает, что она подлинная, стражи порядка имеют право попросить чек. Когда такового нет, вещь оценивают по имеющемуся у них прейскуранту. Оштрафованным раздают брошюры с разъяснениями об уголовной ответственности за рецидив…

Еще в марте 2009 года общеевропейский план по борьбе с контрафактной импортной продукцией был одобрен на уровне ЕС в Брюсселе. Особенно активно взялись за дело Франция и Италия, знаменитые своими модными домами. А значит, и больше всего страдающие от фальшивок.

Во время летнего наплыва туристов таможенные посты на юге Франции, на границе с Испанией и Италией, в Марселе и на курортах Лазурного берега принялись в массовом порядке проверять автомашины – не везут ли отпускники новенькие наряды с поддельной торговой маркой. Особенно эффективны эти меры оказались вблизи вещевых рынков, где отдыхающие гребли фальшивых Гуччи, Лакоста, Армани, Версаче. Поток контрафакта брал свое начало преимущественно в Юго-Восточной Азии.

Итоги, поведенные осенью, превзошли все ожидания. Так что французы продолжат шерстить туристические тропы и дальше. Тем же займутся итальянцы, немцы и испанцы.

На зимние каникулы спецкампании для Куршевеля и остальных альпийских курортов не объявлялось: в этих роскошных местах  продаются все больше подлинники, а «Мейд ин Чайна» найти трудно.

Париж.

ЦИФРЫ

Приезжих наказали на 9 тысяч евро

Во французских газетах уже приводят примеры антиконтрафактного закона ’в действии’. Так, в Париже оштрафована туристка, щеголявшая поддельными очками – на сумму оригинала, то есть 9 000 евро! А всего же сумма штрафа за ношение подделок может достигать баснословных сумм в 300 000 евро.

Более того: штрафовать будут не только туристов, купивших контрафактный сувенир и пытающихся вывезти его на родину, но и приезжающих в страну в подделках.