тогдалия• 07 ноября 2022
Как я хочу уволиться!
Сменила больше чем полгода назад работу.
И я в жизни ни о чем так не жалела, как об этом.
Обратного пути нет (на старую работу).
А новую сейчас искать... Не время что ли...
Меня всё так достало...
Начальство самодурное, график, стиль работы.
Я устала, она выжимает из меня всё соки...
Хочу работать на себя... Сам себе начальник, сам себе руководитель... Деньги на старт есть, но ни идей, ни жизненного задора (страшно облажаться и прокакать всё деньги). Да и не время "начинать" во время войны...
Как ходить на ненавистную работу? Терпеть высокомерие и начальства и просто от зп до зп спокойно работать (без нервов и психов)?
Обратного пути нет (на старую работу).
Меня всё так достало...
Телефон Рубика• 07 ноября 2022
Как я вас понимаю, особенно в такой ситуации как сейчас тебя жмут со всех сторон понимая, что деваться некуда. Я так уволилась , но ещё перед войной, как вспомню так вздрогну
Краля-Галя• 07 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
И я уволилась перед войной. Тоже треш был,а не работа. Начальство недоумевало,чего это я не хочу работать сверхурочно( бесплатно) ,раз другие работают вообще за идею
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Я ненавижу все эти месяцы, что работаю на новой работе.
Встаю как на каторгу.
Прихожу как после мясорубки.
Работа похода на говнокидание. В тебя бросают, а ты отбиваешься от всех, чтоб не заляпаться.
Встаю как на каторгу.
Прихожу как после мясорубки.
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
а я прочитала-как я хочу влюбиться)))
Романтичная Вы личность)
Татьяна-bfd8• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Встаю как на каторгу.
Прихожу как после мясорубки.
Встаю как на каторгу.
Прихожу как после мясорубки.
Что за сфера?
Прикуси Язык• 07 ноября 2022
Автор, я вас розумію
Та в мене, мабуть, ще гірше....
Варіантів 0...
Я вже здається готова терпіти, але холод в 12 - 14 градусів, мене просто добиває
А керівництво ще постійно ніби дражнить, що ’сьогодні ж тепло’.
Мої чудово розуміють, що нема куди діватись, ще й лишнім ’грузять’.
Та в мене, мабуть, ще гірше....
Варіантів 0...
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, я вас розумію
Та в мене, мабуть, ще гірше....
Варіантів 0...
Та в мене, мабуть, ще гірше....
Варіантів 0...
В кабинете 12 градусов?
Дуйчик можно?
Вы ж так не аптеке разоритесь...
Хотя...
У меня тоже самое... Включала кондер, недавно включили нам отопление... Но такое.. Еле-еле, но градусов 20 есть, наверно
Дуйчик можно?
Вы ж так не аптеке разоритесь...
Хотя...
Барышня кисельная!• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Романтичная Вы личность)
на самом деле тоже хочу уволиться, -но пока буду терпеть вроде зарплата более-менее,а так работаю и сейчас и в выходные, понимаю,что до войны работа забирала много свободного времени и на личную жизнь не хватало -работа-дом-работа....тоже хотела бы маленький магазинчик, киоск или что-то свое, или кафешку итальянского ,семейного типа... но больше хочу влюбиться)))
Татьяна-bfd8• 07 ноября 2022
Ну если запас денег у вас есть. И если вы потеряете работу, то не будете под мостом попрошайничать, то можно не утруждаться особо. Если на вас орут или хамят, не воспринимайте это так близко к сердцу. Постойте, выслушаете , поулыбайтесь и скажите: да Мария Ивановна, сейчас все сделаю( переделаю). Идёте и раслабленно в своё удовольствие делайте свои обязанности. Не выпрыгивайте из трусов, ничего сверх меры. Воспринимайте ненавистных вам людей как душевнобольных. Ну такие они как они есть. С этим ничего не поделать. Только игнорить. И что с вами случится в самом худшем случае? Вас уволят? Ого как страшно. Да вы же сами хотите этого. Поэтому постарайтесь извлечь максимальное удовольствие от работы. Можете даже посраться немного . Страшного ничего не произойдёт
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Эх...
Желаю Вам влюбиться! Но чтоб Вас больше любили, чем будете его любить Вы.
Наступит время или наступит точка кипения, и мы все, недовольные своей работой, психанем и уволимся.
Мій не такий• 07 ноября 2022
вот вы не хотите рисковать,а кто-то рискнул,открыл бизнес,да ещё и вас нанял,такую немотивированную.
если все работники будут такими как вы,то бизнесу конец.
вы закрыли за собой дверь и ушли,а собственник останется с дыркой от бублика.
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Меня не уволят) дурных нема на моем участке за эти деньги работать)
Вот такое пофигистическое отношение меня и выматывает.
До этого коллектив был как семья, а тут наперегонки друг друга подставляют.
Прикуси Язык• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
В кабинете 12 градусов?
Дуйчик можно?
Вы ж так не аптеке разоритесь...
Хотя...
Дуйчик можно?
Вы ж так не аптеке разоритесь...
Хотя...
Магазин.
Поставили котел на дровах, люди з сусідніх будинків приходять сваритися через дим. Ми приходимо зранку 12,протоплять пару годин, дійде до 16, і на тому все. В час дня вже 14. Ніяких дуйчиків і кондиціонерів. Сьогодні власниця проводила бесіду, як шкідливо для здоров´я сухе повітря 🤦♀️. Це вони, мля, так про нас турбуються, а мені плакати хочеться. Ще й заставили вийти в минулу суботу, просто поставили перед фактом.
ЭмчЭндЭм• 07 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
У вас терпение нереального для меня уровня )
Мій не такий• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
В кабинете 12 градусов?
Дуйчик можно?
Вы ж так не аптеке разоритесь...
Хотя...
Дуйчик можно?
Вы ж так не аптеке разоритесь...
Хотя...
а надо 28?
Барышня кисельная!• 07 ноября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
у вас пост про терпи, терпи, терпи-про терпил...а может и не нужно терпеть, -теряем время и новые возможности..но я пока из этой области терпил))
ВыФсеВрете• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
понимаю... я тоже по понедельникам хочу увольняться, так как в понедельник каждую неделю ровно в 10,30 я получаю таких пизд... даже если я не виновна. НО к вечеру ... меня попустило...зарплата радует+топливные карты, и не тюремный режим.
Бабушка-байкерша• 07 ноября 2022
Аналогичная ситуация , смылась в декрет, еду мимо и дули тыкаю, ну у меня очень спецефичное предприятие и контингент, алкаши и бомжи
ПАЦАНКА О• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
’Меня не уволят) дурных нема на моем участке за эти деньги работать)’ - огромное заблуждение.
По сути все просто: если эта зарплата что то решает для вас сейчас и подушки выжидать другую работу у вас нет - то искать в себе силы закрыть глаза на происходящее. По большому счету, я сменила уже работ 6-7 - везде за очень редким исключением одно и тоже, потому смена места рациональна либо из-за денег, либо уже совсем края.
Татьяна-bfd8• 07 ноября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Терпеть можно и себе в удовольствие) но если есть место куда уйти, то лучше конечно же уйти. Но место должно быть надёжное
Колхозница• 07 ноября 2022
Автор,я в такой же ситуации как и вы,терплю , понимаю что сейчас мне лучше потерпеть , но планы строю , тоже мечтаю роботать на себя ,здесь все индивидуально , у каждого своя ситуация, мне недавно пришла мысль написать на листке бумагу фразу , ’всегда так не будет!’ И повесить где то в комнате дома.)
жижифреймут• 07 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
Ну, да. Человек же должен идти на работу как на праздник и получать при этом копейки и работать без выходных. Чтобы не подвести собственника
Играю_на_кларнете• 07 ноября 2022
Сколько же денег платят чтоб так себя мучать? Тысяч 30 хоть есть?
Мій не такий• 07 ноября 2022
Ответ дляжижифреймут
не, все такие дурные,что не хотят иметь своё дело,а рады работать на дядю))
на всех собственных киосков,магазинчиков и кафешек не хватит.
кому-то же надо и наёмными работниками быть.
к.Буланова• 07 ноября 2022
Автор, я была точно на вашем месте. Ехала на работу в слезах, приходила в слезах. На старую просилась обратно, но там отказали. Меня хватило на 7 месяцев того ада, а через год вылезло боком - лечила депрессивно-тревожный синдром, потому что казалось, что жить нормально дальше я уже не смогу. До сих пор вспоминаю тот период с ужасом.
Попробуйте может параллельно найти другую работу и уйти с этой сразу на новое место
НеКонец-Света• 07 ноября 2022
Автор очень сочувствую вам, мне самой пришлось выйти из декрета раньше времени(
Я супер-пупер• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Ну если сами не уволят, то включайте пофигизм. Как сделаете, так сделаете. Вы ничем не рискуете.
Не аыкладывайтесь на 100 процентов, по максимуму пытайтесь делегировать задачи на других.
В самом худшем случае вас уволят и вы обретёте свободу.
И ещё момент, начальство тоже чувствует, когда ты им нужен больше чем оно тебе, и отношение это меняет в лучшую сторону для работника