тогдалия• 07 ноября 2022
Как я хочу уволиться!
Сменила больше чем полгода назад работу.
И я в жизни ни о чем так не жалела, как об этом.
Обратного пути нет (на старую работу).
А новую сейчас искать... Не время что ли...
Меня всё так достало...
Начальство самодурное, график, стиль работы.
Я устала, она выжимает из меня всё соки...
Хочу работать на себя... Сам себе начальник, сам себе руководитель... Деньги на старт есть, но ни идей, ни жизненного задора (страшно облажаться и прокакать всё деньги). Да и не время "начинать" во время войны...
Как ходить на ненавистную работу? Терпеть высокомерие и начальства и просто от зп до зп спокойно работать (без нервов и психов)?
Обратного пути нет (на старую работу).
Меня всё так достало...
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2022
Я тоже ходила на работу і думала, как она мне надоела. Война, я уехала в другую страну. С той уволилась. Мне предложили работать онлайн с з.п. в два раза больше. Вообще другое направление, все новое. Было очень тяжело первый месяц пока я вникла. Сейчас норм, конечно я почти все время в работе, но мне нравится. Не бойтесь что то менять. Ищите работу, только то что вам нравится.
Мурзилка• 07 ноября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, я вас розумію
Та в мене, мабуть, ще гірше....
Варіантів 0...
Я вже здається готова терпіти, але холод в 12 - 14 градусів, мене просто добиває
А керівництво ще постійно ніби дражнить, що ’сьогодні ж тепло’.
Мої чудово розуміють, що нема куди діватись, ще й лишнім ’грузять’.
Та в мене, мабуть, ще гірше....
Варіантів 0...
Мы прошлую зиму при 3 _5 работали
АсобеннАя• 07 ноября 2022
Никак.. Кем Вы на себя хотите работать? Те же мастера маникюра, бровисты, лешмейкеры тоже в основном на себя работают..
Уси-пуськи• 07 ноября 2022
Аналогично. Или уеду или все же поменяю работу. Не сил не терпения только секс мозгов. Очень хорошо руководить с ЕС и строить планы но при этом экономить на элементарном. Страшно прка уходить в рикуда и уездать с минимальным запасом но у за супчик морально себя изводить не готова.
Уси-пуськи• 07 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Простите, не по теме, но как меня уже бесят эти все бизнес вумен с такими проффесиями- впервую очередь для них нижны клиенты с финансами! И лично я сделаю красоту раз в 3 месяца но за дорого и у проверенного специалиста а не у новичка за дешево. ( за дешево и поучиться я сама могу на себе) сейчас времени свободного куча, а не куча денег на переделки и лечения и тренировку мастеров.
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляМій не такий
а надо 28?
22-24 так комфортно всеим, а не сидеть в жилетах и кутаться в палантины
Это пока за окном +5 в кабинете норм, а потом, при минусе, никто не добавит градусов в батареи
Отполированный Артем• 07 ноября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, я вас розумію
Та в мене, мабуть, ще гірше....
Варіантів 0...
Та в мене, мабуть, ще гірше....
Варіантів 0...
Ох ты ж....
А я думала только я мерзну, это капец. Сейчас уже за свой счет заболела. А тут оказывается у всех так
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
’Меня не уволят) дурных нема на моем участке за эти деньги работать)’ - огромное заблуждение.
По сути все просто: если эта зарплата что то решает для вас сейчас и подушки выжидать другую работу у вас нет - то искать в себе силы закрыть глаза на происходящее. По большому счету, я сменила уже работ 6-7 - везде за очень редким исключением одно и тоже, потому смена места рациональна либо из-за денег, либо уже совсем края.
У меня дурацкий участок. Вот просто бееее.
Техпаспорт на медузу• 07 ноября 2022
Я уволилась две недели назад. Довольная, но у меня есть запас денег и учеба, совсем по другой специальности
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сколько же денег платят чтоб так себя мучать? Тысяч 30 хоть есть?
Нет 30ти.
29 тыс зп
Незламна• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Я ненавижу все эти месяцы, что работаю на новой работе.
Встаю как на каторгу.
Прихожу как после мясорубки.
Работа похода на говнокидание. В тебя бросают, а ты отбиваешься от всех, чтоб не заляпаться.
Встаю как на каторгу.
Прихожу как после мясорубки.
:) у мене так було, я дала собі півроку. Але кожен день перед роботою давала собі ’ установку’: якихось 8 годин ...протримайся. Самозакохане керівництво , безглузда робота. Коли впала зп, зачепилась , як за привід і звалила.
Це був лютий цього року.
На роботу хочу, але на таку, де кожен день каторга - ні!
Це був лютий цього року.
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну если сами не уволят, то включайте пофигизм. Как сделаете, так сделаете. Вы ничем не рискуете.
Не аыкладывайтесь на 100 процентов, по максимуму пытайтесь делегировать задачи на других.
В самом худшем случае вас уволят и вы обретёте свободу.
И ещё момент, начальство тоже чувствует, когда ты им нужен больше чем оно тебе, и отношение это меняет в лучшую сторону для работника
Я справляюсь с работой своей.
Но навешивают допобязанности. Устала отбиваться, что это не моя обязанность и делать я это не буду.
Устала от коллектива начальников-самодуррв. Вот реально, я таких еще не встречала.
Обьем большой реально, успеваю, но выдыхаюсь...
Морально изнасидована что ли
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо!
Мечтаю об онлайн работе.
За всю жизнь онлайн работала рерайтером-копирайтером -1 год.
И пару месяцев бухгалтером онлайн.
Вот прям ляпотаааа.
Надо двигаться в онлайн направлении, спасибо!!!
Мечтаю об онлайн работе.
И пару месяцев бухгалтером онлайн.
Вот прям ляпотаааа.
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Да хоть точку на рынке, хоть киоск с шампунями-бальзамами...
Я не знаю.
Мне б пендаля!
Я не знаю.
Мне б пендаля!
Отполированный Артем• 07 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Автор,я в такой же ситуации как и вы,терплю , понимаю что сейчас мне лучше потерпеть , но планы строю , тоже мечтаю роботать на себя ,здесь все индивидуально , у каждого своя ситуация, мне недавно пришла мысль написать на листке бумагу фразу , ’всегда так не будет!’ И повесить где то в комнате дома.)
Так будет НЕ всегда)))
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня есть запас денег... На год хватит
Но сидеть и их проедать.
Цены растут, зп не поднимают, ситуация нестабильна, ребенок-школьник.
Не могу себе позволить такого.
Но сидеть и их проедать.
Не могу себе позволить такого.
Карамбулкул• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Ищите потихоньку новое место - может найдется что-то приличное. Работать на себя у вас нет ни мотивации ни идей это вариант на потом. А здесь? Ходите ради денег, нервы не тратьте, коллектив вам не семья, вы просто приходите менять время на деньги и все.
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
почти угадала)
Я даже не знаю, норм это зп сейчас или нет.
Просматриваю объявления - там больше 20ти редко встречаешь.
тогдалия
• 07 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Девчонки, коллеги, прям норм. Те, что чуть выше... Как на подбор.
Нервы не тратить.. Стараюсь но не всегда получается...
Играю_на_кларнете• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
для бухгалтера - норм
на мой взгляд
Отполированный Артем• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Нет 30ти.
29 тыс зп
Вроде деньги нормальные....не помогает радовать себя в выходные? Или вы с сарказмом?
Помилуйте мадам• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Меня не уволят) дурных нема на моем участке за эти деньги работать)
Вот такое пофигистическое отношение меня и выматывает.
До этого коллектив был как семья, а тут наперегонки друг друга подставляют.
І в мене підставляють. Вперше з таким стикнулась. При тому що вся команла мультинаціональна, підставляють в основному українці. І білоруси.
Играю_на_кларнете• 07 ноября 2022
кстати, не знаю ни одного бухгалтера, которому нравится его работа. все ноют как тяжело, и так у них много работы, самые бедные и несчастные в мире. я хз, может их в вузах этому учат, специальный предмет ’как правильно ныть о своей работе’
не нравится работа - смени ее
не нравится профессия - смени ее
не нравится работа - смени ее
не нравится профессия - смени ее
Карамбулкул• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Нужно планомерно понижать значимость слов начальников и их попытки навесить на вас больше задач. Они это делают не чтоб конкретно вас оскорбить или обидеть а потому что им пофигу, главное поменьше потратить и побольше получить. А у вас противоположная цель, старайтесь воспринять как странную игру, а не как то будто вас близкие обижают или несправедливо относятся ( не знаю с чем сравнить).
Помилуйте мадам• 07 ноября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Как ’сраную игру’
Карамбулкул• 07 ноября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Как ’сраную игру’
Вполне годится :) Я бывало смотрела на начальника который орал на планерке и искала в этот момент с чем его сравнить. Больше всего мне нравился образ педального мусорного ведра недовольно хлопающего крышкой крышкой.
Мій не такий• 07 ноября 2022
Ответ длятогдалия
в такое время,как сейчас,можно и в жилете посидеть и в палантине.
люди не понимают что сейчас происходит?
Молчавочка• 08 ноября 2022
Ответ длятогдалия
Спасибо!
Мечтаю об онлайн работе.
И пару месяцев бухгалтером онлайн.
Вот прям ляпотаааа.
Мечтаю об онлайн работе.
И пару месяцев бухгалтером онлайн.
Вот прям ляпотаааа.
сколько вы ведете фирм? я 9 , в октябре была зарплата 16 000, я уже просто взорвалась, стала требовать повышения, сказали будет с ноября 24 000, но без оформления и уплаты соответвенно налогов. Из плюсов-работаю онлайн, но практически круглосуточно:(