Бабканадвоесказала• 07 ноября 2022
Посоветуйте атмосферную аудиокнигу, пропитанную уютом и теплом
Чтоб прям не оторваться. Без негатива.
Из художественной литературы.
Кошка Мурка• 07 ноября 2022
Выбирайте детскую литературу: папа, мама, 8 детей и грузовик, например
Пес Патрон• 07 ноября 2022
Мне очень понравился аудиоспектакль Мастер и Маргарита, особенно те части, где описываются последние дни Иешуа (их читает Алла Демидова )
Ещё неожиданно удивила аудиокнига Дины Рубиной Когда же пойдет снег. Небольшой рассказ, но такой хороший