Куда_бежать• 07 ноября 2022

нытье на пособии

Все им не так - язык учить не хочу, страна не нравится, так чего ты приперлась и сидишь там я не пойму? Живи за свои деньги где угодно, сел мало в Украине что ли?
Klodia• 07 ноября 2022
Это какая уже по счету одинаковая тема за вчера и сегодня про беженцев, которые не работают и ноют и тех, кто зажрато выбирает страну из-за пособий?
Новый заказ, чтоб ругань разводить?

Поля Дяченко• 07 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Дівчата , жалійтесь на тему . Це тропяка якась злобна .
Там ниже темы почитайте.
juisy2010• 07 ноября 2022
Ответ дляВаля-ля
Кашеподібний набір слів
На Вас жалоба, ибо Украинский язык не понимаете и не отвечаете за свои слова. На русском пишу чтобы Вам было доступно и понятно.
Елена-ленуся• 07 ноября 2022
Автор , аноніми зняли , де ви ділися? Соромно в откриту написати ?
Guzelli• 07 ноября 2022
Жаль что в таких случаях не раскрывают автора
Елена-ленуся• 07 ноября 2022
Ответ дляМартовская Ягода
Особенно свалившие из ЗУ и трындящие, что они взаграницах капец какие волонтером, а на самом деле сидят там на пособиях и думают, как мужиков своих туда повытягивать.
А чого це вас так нервують чужі люди , і що вони роблять , за що живуть , і що хочуть? Чому ви не займаєтесь своїм життям, а живете чужим?
lybov83• 07 ноября 2022
Меня искренне удивляют такие люди как автор. Какая Вам разница кто где сидит и кто где будет выть? Или вы вместе повыть хотите?
Color never seen before• 07 ноября 2022
Ответ дляlybov83
Все старо как мир, всегда найдется кто-то кто ноет и другой кого именно нытье на эту тему раздражает. Автор имеет очень много свободного времени чтоб еще и возмущаться как другие люди живут.
Мартовская Ягода• 07 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Бесит, когда корчат из себя тех, кем не являются на самом деле. Раздражает, когда врут и лицемерят.

Onyx83• 07 ноября 2022
Ответ дляВаля-ля
А якщо село, то це, типу, має бути образливо? А з рота не смердить парашанською язиком своїм перемалювати?
То може мені від тебе смердить, чи ти текст не в змозі засвоїти? То був сарказм у бік автора, а параша в тебе в голові. Змивай хоч за собою.
Елена-ленуся• 07 ноября 2022
Ответ дляМартовская Ягода
Подобное - подобное притягивает . Я не видела таких .
Мартовская Ягода• 07 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Может, потому что Вы среди них.
Елена-ленуся• 07 ноября 2022
Ответ дляМартовская Ягода
Может, потому что Вы среди них.
Среди кого - « них» ?
lybov83• 07 ноября 2022
Ответ дляColor never seen before
Так вот именно это не нытье. Это какая то нездоровая зависть, даже не знаю как это назвать...