Мамочки, подскажите, какая постель, какой жесткости матрас, какая подушка одеяло, какие игрушки вы кладете в кроватку ребенку, чтобы ему там было уютно и комфортно спать. Включаете ли вы на ночь ночничок? Нам 1,6 года. Мне кажется, что ему там не комфортно, матрас жесткий вроде, под одеялом раскрывается.
Пончик Солнечный• 30 января 2014
матрац должен быть жестким - это хорошо для позвоночника, не будет искривляться.
Бабка-ежика• 30 января 2014
малому 1.11. В кровати средней жесткости матрас, подушки нет никакой и не было. Из игрух в кровати живут - большой мишка мягкий, с шариками в лапках; Морской конек музыкальный с подсветкой, и маленький медвежонок. Одеяло сейчас достала теплое, еще моего детства (вроде ватное
), спит в слипике хб без ножек. Пижамы не одеваю - карапуз постоянно вертится и раскрывается. Всю ночь над нашей кроватью горит ночник слабенький. Малому в кровать он не светит почти. Заметила что когда ему холодно - среди ночи переползает ко мне под бок )
Ольга_Михайлова• 30 января 2014
Дочке 2 года, спит в кроватке 120 на 60. Вертится - регулярно разворачиваю ее из положения поперек, поэтому защита оказалась очень полезна. Матрас кокосовый, жесткий, подушка плоская от постельного набора. Тоже раскрывается, выход один - теплая пижама. Игрушек не кладу, в ночнике нет необходимости