Кокосиха• 07 ноября 2022
Я в день завоза на секонде, беру новые трусы
В завоз достаточно много нового белья с набора, ну видно что новые.
Так что я беру, качество на высоте, а цена копейки.
Зацените
всемВсёИмного• 07 ноября 2022
Ответ дляКокосиха
Как и женские
Мешок вот этот между ног не мешает?
Кокосиха
• 07 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, я продаю трусы. Автор покупает б/у почему я не могу предложить свои?
Спасибо я нарою в первый день завоза на вес в секонде
Кокосиха
• 07 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
На фото тоже б/у
На фото новые ,выкинутые с пачки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 ноября 2022
Але підтримую,автор,собі брала новьйо,чудової якості.З чоловічими набагато важче.
Кокосиха
• 07 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мій чоловік білі не любить,ні труси,ні шкарпетони.
Мой тоже белые не любит , но качество огонь и за такую цену можно брать
Помогалочка• 07 ноября 2022
Жесть 🙄
Я сегодня первый раз зашла в син сей , бюстик купила за 160 грн
котопёс• 07 ноября 2022
В сэконде ничего плохого не вижу,главное чтобы в болезнь не превращалось.Выбросила кучу хлама недавно.Посчитала траты,можно было что-то новое купить.Ну да ладно,воспринимаю как хобби.Некоторые вещи очень даже пригодились.
Поторописька• 07 ноября 2022
Ответ дляКокосиха
Эти да.
Много лиф M&S новых, на вес выходит копейки
я взяла несколько лифчиков M&S гривен по 60 и пару трусиков грн по 30. Все новое. Это такая прелесть!
Поторописька• 07 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Вони окремо лежать? Чи треба перевернути гору іншої білизни, щоб їх знайти?
У нас красивенько висели на плечиках.
Вумна вутка• 07 ноября 2022
Ответ дляПоторописька
У нас красивенько висели на плечиках.
Пощастило. Бо я часто бачу речі з плямами чи болотом. Видно, що не прали, перед тим як віддати. А білизна, ой ні.
Краля-Галя• 07 ноября 2022
Ответ дляПомогалочка
Жесть 🙄
Жесть это синсей хотя сама там иногда беру . Качество там дерь….ще
Пиу!Пиу!• 07 ноября 2022
Без проблем беру, якщо попадаються. Тріумф білизна новенька - дуже якісна. Шкарпетки, колготи теж беру. За ціною Донелли - гріх не купити
Поторописька• 07 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
Это новенькие висят . А не новенькие - в корзинах или контейнерах, не знаю как правильно.
Но это была то ли Шафа, то ли Велика шафа. Уже нет.
МаксХмара• 07 ноября 2022
Я беру все что подходит и новое. Спорт лифы, редко белье попадается или носки. Где можно секонимить, я секономлю.
Помогалочка• 07 ноября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Я никогда там ничего не покупала , а тут надо было время скоротать из за света 🙁. Решила зайти и реально классный лиф купила ) А так да качество вещей г .. , многие вещи висят и уже вид никакой .
3@йk@• 07 ноября 2022
Я сегодня купила ребенку 2 новые майки. День был, что-то около 200+ за кг. Вышли обе за 22 грн. Я очень довольна. Секонд открыла для себя в связи с войной и выгужденным переездом в другой город (впо)
Куда ж без меня• 07 ноября 2022
Ответ дляПоторописька
а я купила новые шорты . чиносы и платье все спенсер новое с бирками))
Чеширская кошечка• 07 ноября 2022
Ответ дляПослушная
Они явно новые
Вы не видели новых трусов никогда? Жаль
Дон Пэдро• 07 ноября 2022
Ответ дляПоторописька
Где это такое счастье? Беру в магазине , дорого, а сейчас еще и оушен закрылся((
Послушная• 07 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы не видели новых трусов никогда? Жаль
Вы снова фантазируете, то нафантазировали, что автору ваши трусы нужны, потом, что эти не новые. Теперь фантазируете, что я не видела новых. Ваши фантазии здесь никому неинтересны
Дон Пэдро• 07 ноября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Триумф вообще бомбезное белье, красивое и неубиваемое 👍
Поторописька• 07 ноября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Это у нас был магазин то ли Шафа, то ли Велика шафа. Сейчас нет.
Кокосиха
• 07 ноября 2022
Ответ дляПоторописька
А какая бирка в триумф?
Может буду внимательнее смотреть на секонде
Краля-Галя• 07 ноября 2022
Девочки сдадите названия? Маме белье большого размера бы посмотрела новое .
Поторописька• 07 ноября 2022
Ответ дляКокосиха
А какая бирка в триумф?
Это не ко мне. Я M&S покупала.
Кокосиха
• 07 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
А яка зараз ціна у день завозу?
Триста с хвостиком в эконом классе
Дон Пэдро• 07 ноября 2022