ИМХОля• 07 ноября 2022
Посоветуйте продавца качественных спортивных костюмов
В пределах до 1300 грн
Марфушечка душечка• 07 ноября 2022
ой. искала в инете, одни дропы. психанула, на али заказала, в два раза дешевле за 650 грн, жду
Настасья Пицун• 07 ноября 2022
Я второй год покупаю ТМ Обзор. Но я сразу много, поэтому выхожу на опт цену, а так они 1900. Но качество мне нравится
Упругая попка• 07 ноября 2022
Брала через девушку ТМ Ненька, около 1000грн, так цена 1800. Садятся хорошо, соответствуют размеру, не катаются.
Веселуха Муха• 07 ноября 2022
Щиро раджу BUDU
Пошукайте в інстаграм. Маю 3 їх костюми. Першому вже третій рік. Майже як новий, трохи втратив колір, але жодного катишка.
В одному провела майже місяць підвального життя під час окупації . Теплий )
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я тоже за budu brand, отличные, не скатываются
Смотрела. Писала в инстаграм, но отвечали раз в день, перепимка длилась неделю. ничего в итоге не предложили, размеры у них только не большие. Просила распаровать, т.к.проблема в бедрах, подойдут мужские только. Сказали можно. Так верх не дают выбрать нормальный. Короче не понравилось общение и передумала заказывать у них.
Лукава_Кiшка• 08 ноября 2022
По отзывам еще советуют ТМ Вовна . Но они дороже. Хотя с гарантией, возвратом и обменом.
Паспортный стол• 08 ноября 2022
Ответ дляНастасья Пицун
А опт это сколько единиц и по какой цене?