Холодная каша• 07 ноября 2022
Как жить без света?
Просто уже паническая атака какая-то у меня.
Включают на несколько часов в день, не знаешь, то ли бежать стирку ставить, то ли бежать в магазин (у нас возле дома даже хлеба негде купить, ларьков нет, только супермаркеты), то ли уроки спешить делать, то ли работать.
Холодная каша
• 08 ноября 2022
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Если Вы все читаете буквально, то и объяснять не надо.
Так ви не пояснюєте, а ниєте
Холодная каша
• 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Так ви не пояснюєте, а ниєте
Я свою позицию разъяснила более чем детально.
То, что Вы ее не разделяете, не значит, что она не имеет место быть
ХикориДикори• 08 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
Вам зручно сидеть без воды, ОТОПЛЕния, света, без плиты и на 16 этаже ?? Скоро морозы, по 12 часов без отопления это попа полная, зато на метро полчаса проехать
Я працюю по 12 і ще по 4-6, і мені потрібні гроші щоб сплатити за все, що ви мені хочете довести? Мені не до опалення.Так мені треба щось їсти ще. І мені потрібен зручний транспорт. Все, діалог я скінчила.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
В квартире несколько электрических линий. На одну включаете стиралку, на другую бойлер через удлинитель. И ничего не выбивает. Но почему-то думаю, вам этот вариант не подойдёт
Ха, я згадала, що мені нагадує ця тема. Анекдот про качечку!
Озеро. Лебеди разминают крылья. Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
– Конееечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
– Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
– Конееечно… А я тут останусь… Замерзать…
Лебедь:
– Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
– Конееечно… У вас крылья воон какие… А у меня мааленькие, я упаду, разобьюсь и умру…
Лебедь:
– Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
– Конееечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру…
Лебедь:
– Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
– Конееечно… Жуки большие, у вас клювы вон какие, а у меня маленький, я не смогу проглотить, подавлюсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
– Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
– Конееечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
– Так. На...уй!
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
– Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
Уточка:
– Конееечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
– Так. На...уй!
Стервочка• 08 ноября 2022
Ответ дляХикориДикори
Не манипулируйте , всем нужно что-то кушать .
Вопрос в том , что в морозы без отопления попа будет всем , и вам тоже . И ради чего ? Удобства на метро? Так куча транспорта есть , в чем проблема ?
Пончик Солнечный• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Это в нормальной квартире так.
Не в нашей
Так в любой квартире. У вас что одна пробка? Сколько пробок на счётчике, столько и линий в квартире
Холодная каша
• 08 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Да, одна.
И та на щитке у соседей.
Пончик Солнечный• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Да, одна.
И та на щитке у соседей.
Ну даже не сомневалась. В моей квартире 73 года постройки четыре линии. В вашей одна. Ну-ну. И даже та одна у соседей
ХикориДикори• 08 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
Так і ви не маніпулюйте, у всіх свої пріоритети
На морозе• 08 ноября 2022
Ответ дляСтервочка
Мобильная связь работает , позвонить по номерам такси
Не работает! У меня два оператора -- глухо до тех пор, пока свет не включат!
Холодная каша
• 08 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
У Вас полноценная квартира?
А у нас гостинка - бывшее общежитие от завода. Квартиры-переделки.
Кто понаглее был, сделал самозахват и получил больше метров, у нас миниатюрка
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
итого - в съемной квартире 1 пробка, 1 интернет провайдер, рядом ни магазинов ни банкоматов, но переехать не вариант.
в общем, все кругом виноваты что под лежачий камень вода не течет.
Холодная каша
• 08 ноября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Переехать вариант, когда деньги есть на это.
Пончик Солнечный• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
У Вас полноценная квартира?
Не вижу связи между захватом метров и правилами разводки
Холодная каша
• 08 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Соседи захватили часть коридора и установили там свою дверь. Общий щиток стал в их квартире фактически
Пиу!Пиу!• 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
– Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
Уточка:
– Конееечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
– Так. На...уй!
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
– Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
Уточка:
– Конееечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
– Так. На...уй!
это еще так называется в транзактном анализе игра ’Да, но’. На любые предложения у инициатора всегда готово оправдание, почему оно не подходит.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Аж цікаво подивитися на той щиток. Вони навіть у старих хрущах були завжди на ДВІ пробки) на одну пробку навіть не знаю чи існують. Аж ностальгія пробрала за бабусиною хрущовкою в Мелітополі) ось такого дємона з дитинства пам´ятаю
Пончик Солнечный• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну и что? Они что ещё и проводку в вашей квартире переделали? У вас вывели всю электрику на одну линию?
Холодная каша
• 08 ноября 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Можете называть, как хотите.
Когда Вам реально детей нечем кормить будет, вспомните мою тему
Робот Вертер• 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Можу дати пораду з пранням. Загрузіть машинку, залийте порошок і підготуйте все до вмикання. З*явилось світло - нажмете лише старт після ввімкнення в розетку. Тобто не будете тратити час коли появиться світо на зайві речі.
Бігом мити посуд починаю, спускаю туалет пару разів, усі біжать в туалет, потім вмикаю через хвилин 15 пралку.
А так, да печаль повна через війну і агресивних терористів, які хочуть нас знищити
А что туалет тоже не работает?
Бритоножка• 08 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
стирку на отложенный старт ставлю. Продукты доставка возит. Накупила лампочек на аккумуляторах - нормально светят. Работа и школа на мобильном интернете.
Лампочки на аккумуляторах какие брали?
Пончик Солнечный• 08 ноября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот и у нас примерно такой был на четыре пробки
Холодная каша
• 08 ноября 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Я не знаю, кто и что тут делал.
Со слов хозяйки, ремонта не было со времён сдачи дома.
Вы видели когда-то одинарное стекло в раме окна и балкона? Я никогда до этого. А уже 8 лет так живем
Миллениалка• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Ну, да, ещё и провайдера сменить.
Забыла дописать в список особо важных дел.
Это старый дом на отшибе.
Тут не мы провайдера выбираем, а они нас.
Это старый дом на отшибе.
Я жила через окружную дорогу от вас, в частном секторе. Частные сектора провайдеры обслуживать не хотят, но там выбор провайдеров был. Сейчас вообще в селе, даже тут есть выбор и наш провайдер работает когда отключают свет
Туфли в чешуе• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
У Вас полноценная квартира?
Таня, а у Вас свет получается сейчас есть? Интересно что Вы делаете на данный момент? Детям на завтра хоть книги отскринили, я надеюсь? Чтобы они могли позаниматься, если не будет света?
Холодная каша
• 08 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы за моих детей не переживайте.
На данный момент я тут пишу, не заметили?
Туфли в чешуе• 08 ноября 2022
Ответ дляХолодная каша
Вы за моих детей не переживайте.
Ну так вот и я об этом. Драгоценное электричество есть, а Вас более чем на Советчицу и не хватило