Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2022

Чем бы вы себя порадовали в ДР?

Хотелось бы обновить айфон, на старом дохнет батарея, но такой суммы свободной сейчас нет. Одежда есть, обувь есть. Не знаю чем себя порадовать, да бы не сидеть без настроения в свой день…
Gvenna• 07 ноября 2022
Ответ дляtushka123
Спасибо, но на сейчас это несбыточное желание. Но самое заветное, чтоб вернулся живым!

Пьера Безухова• 07 ноября 2022
Сейчас денег особо нет, но если абстрагироваться,то красивое белье, духи, суши и вино. В идеале- поехать куда-нибудь.
Мандолина Бу• 07 ноября 2022
Через 2 мес др, в планах новый мобильник среднего сегмента и парфюм Ланком. Нанюхала, наконец-то , тот, который очень нравится.
База_птеродактилей• 07 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Ахах.
Можно ещё личного минера заказать, если у кого под подозрением жилье, чтоб не ждать, пока бесплатно подойдёт очередь на разминирование)
Це, доречі, було дуже актуально, не так давно, на Київщині
Телепузик• 08 ноября 2022
Возьму отпуск, закажу суши, пиццу, картошеу фри, будем с ребенком вдвоем валяться и балдеть, потом поедем в музей, он пообещал составить мне компанию)), а вечером с девочками на кофе пойдем
Мне без сахара• 08 ноября 2022
был выходной день, сходила с мамой в театр, потом в кафе
чтобы не сидеть без настроения, нужны впечатления (и это не вещи, думаю)
Фрося_Бурлакова• 08 ноября 2022
Тортик