Тоска в носках• 08 ноября 2022
Финансовый номер в приват банке должен быть украинским?
Или можно использовать иностранный. И так же вопрос , требуют иногда подтвердить новый номер через банкомат, кто это делал за границей , если делал
Возможен ли вход в приват 24 без использования подтверждения через СМС? У меня мой укр. Номер работает через левую пятку за левым ухом... Через дочкин немецкий номер на который она знает пин-код , как вторая сим карта .а мы вообще в третьей стране и телефон её работает только через вай-фай
Кто крайний?• 08 ноября 2022
поменять номер можно он лайн,но украинский на одно подтверждение надо
Дежурняшная• 08 ноября 2022
Потрібно щоб смс доходили, як мінімум.
Я змінила номер на іноземний. Працює все. Перед цим повідомляла що буду закордоном, щоб карти не блокувало.
Тоска в носках
• 08 ноября 2022
Ответ дляДежурняшная
Потрібно щоб смс доходили, як мінімум.
Вы позвонили в приват на горячую линию чтоб предупредить об смене номера?
Ирина_Конор• 08 ноября 2022
Ответ дляТоска в носках
Говорят в привате есть чат для решения этих вопросов