Кидстаффовка• 08 ноября 2022
Если хочу уехать на зиму заграницу, как узнать какие страны принимают
селят , кормят бесплатно? И если я еду на таких условиях, я смогу без проблем вернуться в Украину? Спустя 2 месяца?
Мама Карло• 08 ноября 2022
Девушки, в чем проблема? Человек никого не заставляет ее кормить и селить. Она всего лишь выясняет условия, которые максимально может предоставить та или другая страна. Не больше и не меньше.
ПушАпница• 08 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Кто эти люди, кто такое пишет?
Охотно верю, что страна, в которой Вы являетесь гражданином, все эти годы Вас содержала бесплатно.
Ну вот и там таких ждут и правители, и народ...
И не стыдно же людям на голову всем сесть
Я вдома, але мені перед америкою і британією зовсім не соромно.
Угги_в_горошек• 08 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
Да, конечно. А после 31.05 цена на человека, которую покрывало государство, вообще на питание не рассчитано. Поэтому разговоры о помоях - такое себе…
Я написала, чтобы люди не ожидали, что будет полный ОЛЛ
Скомуниздила• 08 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Кто эти люди, кто такое пишет?
Украина сейчас по сути живой щит между Европой и рашей в перспективе, платит жизнями и разрушениями. И умные люди в Европе это понимают.
Мама Карло• 08 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Это да. Сейчас в Болгарии вообще с программой переходный период начался, лучше пока подождать, если кто планирует.
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
Простые граждане той же Болгарии выбирали всю жизнь политиков лояльных к рашке. Так что в связке все и всё. Мы терпим войну, а они всего лишь неудобства.
Простиє гражданє України робили те саме. Знаєте, які регіони вознєсли на трон Вітю зека? Саме ті, які він і здав з потрохами. Саме ц тих регіонах більше всього браталися з росією і продвигали раша-наративи про гейропу.
Прыг-скок• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Подождите, ещё не ясно, что будет.
Угги_в_горошек• 08 ноября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Какой щит? Не смешите. Если раша чуть наступит на ЕС-ее в порошок сотрут за пару дней. А на нашу войну всему миру абсолютно пофиг. У всех свои интересы в нашей войне
Розавенная• 08 ноября 2022
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
Видит Бог, я ни на одну выплату не подавала и не получала , за время войны, ни от своего , ни от чужого государства, а вам обязательно прилетит , за то,что пишете такие гадости людям , которые потеряли все, будете на их месте !
Скомуниздила• 08 ноября 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ошибаетесь, им проще было бы уже стереть рашу в порошок, на нашей территории, не допуская даже теоретически наступления на Европу. Но не стирают. Ядерки боятся, это первое.
Мама Карло• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Все верно. И вообще, зек, то уже потом. Украина упустила свой шанс еще со времен Черновола. Но это не отменяет никак все остальное. Европа своей лояльностью тоже неплохо приложилась к тому, что имеем. Вот поэтому и логично, что они терпят неудобства. А как иначе?
жижифреймут• 08 ноября 2022
Ответ дляalisarich
Удалено администрацией...
а кто юриста или буха возьмет на работу там?
ПушАпница• 08 ноября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Ніякий ми не щит. А просто кожна країна свою вигоду ловить. А ми в сраці повній. Вибачте за такі слова. І перемовини ведуться з рашкою і бізнес і гроші великі. Тому не соромтесь люди)
Скомуниздила• 08 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
І це також. Але за великим рахунком два в одному.
175см55кг19лет (она)• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А ще ті самі люди писали тут - майдануті , ну що доскакались. От їх не шкода. Навіть трішки рада за них що дочекались спасітєлєй
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
Ні, не треба перекладати відповідальність на когось. А хоча б чесно визнати: саме я вибирав проросійських політиків, виступав проти ЄС та НАТО, любив руський мір і вважав руських братами. А теперь чомусь вважаю, що ненависна мені Європа винна в усьому і винна мені.
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Та вони чомусь по гєйропах поскакали...
Мама Карло• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну так и признались, полегчало? Я не голосовала. Но у нас меньшинство вынуждено принять политику большинства.
Скомуниздила• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Скажіть, а хто винен людям, які не підтримували руській мір? За що їм це все?
ТрубоДурочка• 08 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
А почему им должно быть стыдно? Сори, конечно, но Путина вскормила вся Европа. Одни больше, другие меньше, но тем не менее.
+++++ и даже после сбитого самолета в 2014 до них не дошло
жижифреймут• 08 ноября 2022
Ответ дляянапушич
так на передовой зарплату муж получает же ваш.можно снять теплый домик в районном центре где относительно безопасно..вам помогут с ребеночком.где родите ваши родня друзья..
т.е. на шею родне норм присесть, а на пособие нельзя?
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Мабуть за толерантність та коротку пам´ять...
ТрубоДурочка• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так и есть,
при этом Витя с зека сам бы в премьеры не выбился точно, очевидно же, что это был проект Медведчука и Ахметова при поддержке восточных регионов
Скомуниздила• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тобто, лише українці так чи інакше винні, більш ніхто, правильно розумію?
Хитрушка-чекушка• 08 ноября 2022
автор , это нужно смотреть , но вы понимаете , чтоб попасть в свое жилье в Германии + пособие.. например нужно пройти кучу лагерей + вы еще с маленьким ребенком . Доки делают от 2 мес ,если не больше ,везде сами выбиваете . Никто не знает как будет в Европе зимой . В Испании, Португалия половина домов без отопления , где оно есть ооочень дорого .Германия кто сейчас в лагерях , холодно говорят , в залах не топят .. Не знаешь где и лучше ..
АБВГДейка• 08 ноября 2022
Ответ дляПушАпница
І це правильні слова. Поїхати і перезимувати в комфорті, що тут страшного зотіти людського життя. Кому соромно, ну сидіть соромтесь і дякуйте далі.
Катька Пушкарева• 08 ноября 2022
Ответ дляМама Карло
Ну ми не меньше, скільки у нас «любітєлєй путіна» і бізнесу з рашкою. Навіть, досі, продають російські товари і техніку по всім відомим магазинам і інтернет-сайтам.
жижифреймут• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и жили в мире и достатке, кто работал
Мама Карло• 08 ноября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я нигде не писала обратное