Пес Патрон• 08 ноября 2022

Нравятся ли вам очень длинные волосы?

если длина ниже попы или до колен
Диверсификация• 08 ноября 2022
Ні
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2022
Только у одной девушки вижу до попы и они реально густые ухоженные и прямые, идеально гладкие. Вот они красивые:)
Последний вагон• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
У какой
автор Пес Патрон • 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Какие прически она обычно носит?
Аноним ФЕЯ• 08 ноября 2022
у меня были по середину бедра. Красиво. Обрезала до лопаток. Голове легко. В жизни больше не отращу длинные.
Я такая боевая• 08 ноября 2022
Якщо воно заплетене в косу, личить власниці і доглянуте
PORKA• 08 ноября 2022
Если ухоженные и волосы хорошие,не три пера,таких очень редко встретишь
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
У какой
В инсте подписана
автор Пес Патрон • 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А мне не нравится коса, скучная прическа
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
Какие прически она обычно носит?
Длинные распущенные, там реально полотно роскошное
Скорая помощь• 08 ноября 2022
Не,после 12 зачем мучения бесполезные
автор Пес Патрон • 08 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какие прически вы носили, когда были по середину бедра?
автор Пес Патрон • 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Круто
автор Пес Патрон • 08 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Не,после 12 зачем мучения бесполезные
Что означает 12?
Дуняша• 08 ноября 2022
Не нравятся,особенно когда концы как веник.Нравятся по пояс максимум с ровными концами
Последний вагон• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
В инсте подписана
Как зовут
Мелочунь• 08 ноября 2022
Оскільки люблю розпущене волосся, то лише до талії, зазвичай, довше розпущеним не носять
Любительница• 08 ноября 2022
Нет, нравятся по пояс
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Как зовут
kajforia
chaechka_• 08 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
Мне нравится хвост высокий если длинные волосы
Аноним ФЕЯ• 08 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
распущенные гладкие или завитые, высокий хвост или косу. По факту выбор быстрых причесок на каждый день невелик.
Я такая боевая• 08 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
Може й бути не коса, хоча вони різні бувають. Мені завжди чомусь таких дівчат шкода, особливо у кого важке, густе волосся. Суджу по собі, напевно
Дикая Роза• 08 ноября 2022
Мне нравятся прически с кудрявыми волосами до пояса, но смотреть красиво а как носитЬ не знаю, вообще наверно больше нет , чем да. Все равно рано или поздно обрезать придется. До колен точно нееее
дамаАмстердама• 08 ноября 2022
Вообще нет, нравятся до пояса максимум, и то если густота позволяет, мои три пера смотрелись бы ужасно. Но недавно в ТРЦ видела девушку, волосы чуть ниже попы, пшеничного цвета, густые, блестящие, ну очень красиво , но такие волосы редкость
Последний вагон• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
kajforia
Спасибо. Я почемуто подумала, что вы о Роксолане Величковской
КалінкаМалінка• 08 ноября 2022
Нет
Белый Лосик• 08 ноября 2022
Нет, не вижу красоты в таких волосах. Скучные, без обьема, часто редкие концы и бесконечные хвосты, косы и дульки. Мне нравится максимум до середины поясницы
Обнемашечка• 08 ноября 2022
Ні
MacOS-ница• 08 ноября 2022
Максимум - до поясницы и то, если волосы ухоженные и не «три пера» на концах. С такой длинной можно сделать любые сложные прически и плетения.
Отращивать длиннющие волосы, чтобы ходить с хвостиком или гулькой смысла не вижу
Японский Городовой• 08 ноября 2022
Нет.Ну до середины плеч нормально, ну максимум до талии.