Пес Патрон• 08 ноября 2022
Нравятся ли вам очень длинные волосы?
если длина ниже попы или до колен
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2022
Только у одной девушки вижу до попы и они реально густые ухоженные и прямые, идеально гладкие. Вот они красивые:)
Последний вагон• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
У какой
Пес Патрон
• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Какие прически она обычно носит?
Аноним ФЕЯ• 08 ноября 2022
у меня были по середину бедра. Красиво. Обрезала до лопаток. Голове легко. В жизни больше не отращу длинные.
Пес Патрон
• 08 ноября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Якщо воно заплетене в косу, личить власниці і доглянуте
А мне не нравится коса, скучная прическа
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
Какие прически она обычно носит?
Длинные распущенные, там реально полотно роскошное
Пес Патрон
• 08 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какие прически вы носили, когда были по середину бедра?
Пес Патрон
• 08 ноября 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Круто
Пес Патрон
• 08 ноября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Не,после 12 зачем мучения бесполезные
Что означает 12?
Дуняша• 08 ноября 2022
Не нравятся,особенно когда концы как веник.Нравятся по пояс максимум с ровными концами
Мелочунь• 08 ноября 2022
Оскільки люблю розпущене волосся, то лише до талії, зазвичай, довше розпущеним не носять
Аноним ФЕЯ• 08 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
распущенные гладкие или завитые, высокий хвост или косу. По факту выбор быстрых причесок на каждый день невелик.
Я такая боевая• 08 ноября 2022
Ответ дляПес Патрон
Може й бути не коса, хоча вони різні бувають. Мені завжди чомусь таких дівчат шкода, особливо у кого важке, густе волосся. Суджу по собі, напевно
Дикая Роза• 08 ноября 2022
Мне нравятся прически с кудрявыми волосами до пояса, но смотреть красиво а как носитЬ не знаю, вообще наверно больше нет , чем да. Все равно рано или поздно обрезать придется. До колен точно нееее
дамаАмстердама• 08 ноября 2022
Вообще нет, нравятся до пояса максимум, и то если густота позволяет, мои три пера смотрелись бы ужасно. Но недавно в ТРЦ видела девушку, волосы чуть ниже попы, пшеничного цвета, густые, блестящие, ну очень красиво , но такие волосы редкость
Последний вагон• 08 ноября 2022
Белый Лосик• 08 ноября 2022
Нет, не вижу красоты в таких волосах. Скучные, без обьема, часто редкие концы и бесконечные хвосты, косы и дульки. Мне нравится максимум до середины поясницы
MacOS-ница• 08 ноября 2022
Максимум - до поясницы и то, если волосы ухоженные и не «три пера» на концах. С такой длинной можно сделать любые сложные прически и плетения.
Отращивать длиннющие волосы, чтобы ходить с хвостиком или гулькой смысла не вижу