МУСЯкомарова• 08 ноября 2022
Подруга чудит
У меня есть подруга,неплохая девушка ,общаемся долго
Вот не везёт ей в личной жизни ((((Естественно все другие с одной компании кто замужем, кто в отношениях
Она придумала себе парня,всем о нем рассказывает,уже год с ним в отношениях, но его не существует, показывала только одно фото и то неудачный фотошоп. Все бы ничего ,её жизнь пусть развлекаеься,но она достаёт соплями ,слезами ,типа с ним ссорится,делает фейковые переписки,кидает скрины ,чтоб её пожалела, а мне её жаль что она очень одинока и я понимаю все её слезы поэтому,сколько не пыталась подвести её к откровенному разговлру,но она уже так завралась, что и сама поверила наверное что он существует
Белая и пушистая• 08 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Когда он ’типа вычудит странное’я ей говорю бросай его и точка он нехорошо поступает,ее ответ:слезы истерика я не смогу без него ,а через пять минут уже скидывает приколы из тик тока
Дословно:я не могу его отпустить,он навсегда поселился в моей голове и сердце
Как бы вдруг не оказалось, что подругу с выдуманным парнем вы сами и выдумали 🤨
Аноним Первый• 08 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Настя
Это реально не нормально
Это отклонение
МУСЯкомарова
• 08 ноября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Ахаххахахах,нет ,благо ее вижу не только я
Чижик Пижик• 08 ноября 2022
Ответ дляУказка
Ее случайно не Ира зовут?))
Я тоже одну такую Иру знаю))
Чижик Пижик• 08 ноября 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Ей бы к психиатру, если честно..
Она запрещенных средств не употребляет, случайно?
Очень похоже на это, ну или вялое развитие шизофрении..
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2022
Вот наверное, до придуманного парня её все родственники, коллеги и подруги достали одной темой: ну когда же у тебя кто-то появится, когда замуж, когда когда когда.
Вот и проще стало всем сказать, что есть парень. А подруги и, может, другие с кем общается, конечно, стали развивать эту тему. А она фантазёрка, сама себе поверила и вошла во вкус) раз уж не признаётся даже после алкоголя.
А вы собирались всей компанией? Чтоб все с мужьями-парнями. Устройте такую встречу. Специально скажите, что хотите с ним познакомиться, и что все подстроитесь, когда ему(типа вымышленному) будет удобно.
МУСЯкомарова
• 08 ноября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пробовали,у него резко перед приходом на вечеринку чтотто происходит и она приезжает сама