Девочки кому не влом подпишите петицию не ставить елку в Киеве. У Кличко и КГГА видимо совсем уже ту-ту, что это за пир во время чумы? (войны)
В стране война, ребята гибнут защищая родину, люди без света сидят, а кто-то решил поставить елку, это что вообще?
Мало того что это полный беспредел с моральной точки зрения, так ещё это жрет много электричества которое все сейчас экономят, плюс скопления людей как раз отличная цель для возможных ударов и терактов врага, куда толпа будет бежать при воздушной тревоге например??
Подпишите петицию - остановим этот беспредел!
Popeye the Sailor• 08 ноября 2022
Ответ дляСhanelKa
То і поставте вдома ялинку
Я теж поставлю
Не бачу проблеми
Я теж поставлю
Не бачу проблеми
А Вы разве в Киеве ?
Nathalie27• 08 ноября 2022
Ответ дляkpss2017
ну вот даже в этой теме есть противники нормальной жизни
Все хотят нормальную жизнь. Но сейчас немного другие приоритеты. Какой толк от той елки, если сейчас город парализован отключениями электричества и экономика не может нормально работать?
Nathalie27• 08 ноября 2022
Ответ дляkpss2017
нет, серьезно, я в КИЕВЕ,потому военные тут ни причем
И давно Вы в Киеве?
Nathalie27• 08 ноября 2022
Ответ дляkpss2017
ну так пусть не блокирует власть нормальную жизнь
Так елка нормальную жизнь не вернёт
Popeye the Sailor• 08 ноября 2022
Ответ дляСhanelKa
Ні, і в Києві я й не жила ніколи
Це ж не заважає поставити маленьку ялинку
Я считаю, что ничего плохого нет в том, чтобы поставить главную елку. Это политическое решение и показывает, что нас не сломали, мы живем ! Масштабы вероятно будут совсем иные, нежели до войны. Также было объявлено, что никаких массовых гуляний не будет.
А тут развели срач, как обычно, где смешались кони, люди…
арина-ветерок• 08 ноября 2022
Лучше вместо ёлки просите у Кличко бесплатный проезд, как у нас в Харькове. Наш мер молодец, сделал весь транспорт в городе бесплатным, это огромная помощь людям в военное время.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 09 ноября 2022
Петиція киян з проханням не встановлювати новорічну ялинку набрала необхідну кількість голосів
Тепер цю петицію розглядатиме Київська міськрада
Ответ дляОлечка79
У нас тоже хотят ставить . Пусть ставят . Итак темень , депрессивное все , все вокруг нервные и злые . Я не говорю что иллюминацию на елке включать , но просто поставить можно .
Забегая наперед, и предвидя гневные комменты , скажу : в воскресенье была в театре, зал полностью забит был, с момента открытия театра, ходу еженедельно , и люди ходят . И львьвську вишню возле театра пьют , невозможно все время сидеть и бояться , скорбеть и прочее . Почему в европах наши беженцы живут на полную , а мы здесь должны все время сидеть и говорить себе неначаси?!
Я тоже ходила в театр) просто бальзам для души ))