ТаЕщеОптимистка• 08 ноября 2022

Это ревность и претензии? Парень из СЗ

Второй день общаемся, не виделись, не созванивались даже. Только обменялись тг, попросила у него, чтобы фильм посоветовал. Он то, посоветовал, но последнее сообщение ... Я ж ему, по сути нечего ещё не должна. Или мне показалось?
автор ТаЕщеОптимистка • 08 ноября 2022
Баду, это СЗ

ДолькиКабана• 08 ноября 2022
интересно, вам хватит ума не повестись на это?
автор ТаЕщеОптимистка • 08 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Да, я в шоке, если честно. Я прставила смайлик, на это.
Эт вернячОк• 08 ноября 2022
э....а где там он что- то требует? увидел вас на сз и пошутил. ..... вы странненькая
Сколько_мне_лет?• 08 ноября 2022
Віджартуйтеся і не беріть дурного в голову)
Король дивана• 08 ноября 2022
Йой, важко з вами
Глаза_в_3_карата• 08 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну хочется ж страстей) а парень ничего не предлагает)
ДолькиКабана• 08 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
для меня б это был звоночище. где факин фак еще сидеть, если там же день назад и познакомились? дать обет верности на второй день? как по мне - это начало контроля. и много кто на это поведется
автор ТаЕщеОптимистка • 08 ноября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Он у меня просто спрашивал, не ревнивая ли я. На себя, же сказал, что ревнив, когда дают повод. Может, в натуре нашифровала. У меня просто, уже были отношения с ревнивцем, больше не хочу...

Физрукая• 08 ноября 2022
Ну мы тоже знакомы второй день. Тоже так шутит.
Ухахайкина• 08 ноября 2022
А что такое сз и Баду? =)
автор ТаЕщеОптимистка • 08 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Ну, вот. Я когда прочла, о таком же подумала
Одни_мысли• 08 ноября 2022
Это у вас уже претензии с порога. Мужик не знает на какой кобыле уже подъехать к бабам, всякую чушь мелет, поддерживает разговор. Точка.
автор ТаЕщеОптимистка • 08 ноября 2022
Ответ дляУхахайкина
А что такое сз и Баду? =)
Сайт знакомств Badoo
Майская киска• 08 ноября 2022
Легче, автор, легче. Переведите в шутку и всё. Это может ничего не значить. На Баду это «сейчас в сети» реально раздражает)) Хотя я не ревнивая) но если с кем то общаешься а он в сети. Ну бесит)))
Мизимец• 08 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Баду, это СЗ
Накалдовал
Это от слова калл?
Яке їхало , таке й здибало(с)
ДолькиКабана• 08 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
блин, ну если еще и говорит, что ревнив... я б свернула общение. или максимально не велась на эту фигню, наблюжая что будет дальше. но ревнивцев в жопу, сколько случаев страшных
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Как-то общалась с одним. Обменялись номерами Вайбера. Писал мне каждый раз, когда я заходила на сз «ты на сайте». Тоже общение было всего ничего, даже не встретились ещё. Это пугало.
ДолькиКабана• 08 ноября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вот-вот. это пугает

автор ТаЕщеОптимистка • 08 ноября 2022
Ответ дляМайская киска
Ну, меня вообще такое не бесит. Я 3 день там. И тем более, вообще первый раз в жизни на СЗ. Меня бы бесило,если бы мы встретились, друг другу понравились и тд. Но этого еще не было. Хоть он и настойчиво хочет встречи, я думала пообщаюсь еще и на выходных может увидимся.
Майская киска• 08 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну я за то чтоб таки дать ему шанс) Если повторится то конечно адьёс
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
вот-вот. это пугает
Ага. Мне приходили сообщения о новых письмах, а этот по 10 раз в день «ты на сайте». «Ты на сайте», «Ты на сайте»…..
автор ТаЕщеОптимистка • 08 ноября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не, ну это смешно))) я уже была 6 лет в браке, с ревнивцем. Губы красила на работе, а перед домом стирала, бо ему казалось, что я марафечусь к мужикам))
автор ТаЕщеОптимистка • 08 ноября 2022
Ответ дляМайская киска
Понаблюдаю еще))
ДолькиКабана• 08 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Понаблюдаю еще))
не говорите адрес свой
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Оказался не совсем адекватным, потом себя показал. Но я ему отомстила
автор ТаЕщеОптимистка • 08 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
не говорите адрес свой
Вы что, конечно же нет) Боже упаси)
ДолькиКабана• 08 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы что, конечно же нет) Боже упаси)
ну он может наставиать - заберу, подвезу. у меня подруга сидела на сайте после развода, что за пзжц у нее творился. я то с холодной головой все со стороны видела...
автор ТаЕщеОптимистка • 08 ноября 2022
Ответ дляДолькиКабана
В людном месте и подальше от дома. Кстати, мне писал пару минут назад один, что завтра на кофе приглашает и что может с работы забрать...
ДолькиКабана• 08 ноября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
ну я вообще против садиться к незнакомцам. как минимум - две улицы от работы. но лучше самой все-таки