Margonails• 08 ноября 2022

Что там в США?

Есть новости с выборов?
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляMarryV
А почему нельзя летать?
На самолёте патрушева
Вы летали?)
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Ну конечно, то что Трамп не разрешал Путину войну развязать не смешно, а то что я пишу смешно. Не нужно преувеличивать собственное мнение.
Я не понимаю, почему Вам смешным кажется желание Путина поставить в Украине своего человека? Это дешевле чем война и можно постепенно продвигать свои условия. У него это получилось сделать во многих постсоветских странах. Но Вы смейтесь дальше.
Так при трампе Украину за три дня было ещё легче взять , если как пишут он был лояльным к пуйлу
Никто бы вообще не вступился
Так почему же не взял за 4 года правления трампа?
osna• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
На самолёте патрушева
Вы летали?)
Причем,если бы не сбитый боинг- об этой поездке никто бы не узнал...
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляosna
Люди такие наивные просто поражаюсь
А вагнеровцев , кто спас
natapri• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Никто бы вообще не вступился
Потому что без войны дешевле. Война крайняя мера, у Путина была надежда вернуть Украину и постепенно сделать из нее вторую Беларусь мирным путем, без войны и санкций.
_MadonnA_• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ладно , увидим в ближайшее время
Но мой прогноз , что закончится война , если победят республиканцы
Сегодня такое мнение услышала от швейцарца , не самого последнего . Но не сказал чем закончится для нас , типа возможно разделением Украины до 1918 года .
MarryV• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
На самолёте патрушева
Вы летали?)
Самолет патрушева не повлиял на что либо.
natapri• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Люди такие наивные просто поражаюсь
А вагнеровцев , кто спас
В том что в ОП есть продажные гниды работающие на рашку по-моему никто не сомневается
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Ну так Порошенко тогда ненавидели , кричали янЭк вернись
Было легко взять за три дня и поставить своих мертвечуков тогда
Но не полез , значит Трамп не разрешил ему
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Действительно, слетал и слетал , а шотакова 🤦🏻‍♀️
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
И все знают , кто это и они на месте
Это как ?
natapri• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Про Янэк вернись слышала исключительно на этом ресурсе от сепарок коих на этом ресурсе было большинство, к сожалению. Подавляющее большинство украинцев, даже те, кто разочаровался в Порохе, про Овоща и слышать не хотели, не сочиняйте.
natapri• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
И все знают , кто это и они на месте
Это как ?
Вот на этот вопрос мне бы самой очень хотелось знать ответ.
MarryV• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
На словах все легко, а на деле иначе. Если бы, да кабы, никто не знает что было бы или не было бы. Это только предположения. В партии республиканцев есть преданные путяше люди. Они выкладывают флаг Украины, затем блокируют передачу оружия.
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Та ну , на работе у нас реально говорили , что нафига яныка выгнали и теперь такой ужас
Не только здесь
И тогда реально бы получилось поставить пуйлу свою власть , но ему никто этого не разрешил
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
На днях тут скрин давали
Какой-то чиновник заявил -в Украине и Львове
Прям по Фрейду
Все может быть
Жули-ули• 08 ноября 2022
Победят республиканцы
Помощь Украине будет продолжаться.

Потому, что не все цели достигнуты в этой войне.
natapri• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Не только здесь
Я не знаю из какого Вы города, но абсолютно уверена, что бОльшая часть Украины и украинце были против Яныка.
Еще раз, зачем лезть с войной, если в планах было подмять мирным путем?
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Я из Киева
Так не было бы войны , за три дня как они и планировали
Только тогда бы получилось , если пишут , что Трамп друг
Но это не так ибо он не полез тогда
asperka• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ладно , увидим в ближайшее время
Вопрос как она закончится, на каких условиях и на каких границах… и не начнется ли опять потом через 10-15 лет, если русне по кислым щам не настучат как следует…
oneself• 08 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Можете смеяться) я думаю Кубань нам отдадут в качестве репараций, помимо обычных репараций. На это намекал Арестович 4 года назад и в этом году после переговоров в Турции. Правда интересно как они это сделают дипломатическим путём, будет там революция местного населения?
natapri• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я из Киева
Но это не так ибо он не полез тогда
А с чего Вы взяли что получилось бы? Потому что они всегда об этом говорили? Что за три дня дойдем? Дошли?
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляasperka
Это ясно
Но наступать голыми руками , увы нельзя
Так бы давно победа была, вы же видите , что дают по маковой росинке и даже при таком мизере наши парни отвоевывают территории захваченные. Уже 50%
Но какими жертвами
Экспертов слушала сегодня , они говорят , что единственный вариант остановить рашу, это дать нам ракеты дальнего действия , а запад знаете какую отговорку даёт , чтоб не дать ?
- слишком много украинских беженцев, если ещё и расеяне побегут их будет некуда девать
Занавес
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Так если как тут пишут Трамп за пуйла и не дал бы нам оружия , то конечно бы захватили
Чем же нам было тогда отбиваться ?
Но ведь не произошло этого
kpss2017• 08 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Серьезно. Причём здесь Обама к войне раши против Украины?
В мире ещё сотни президентов и глав государств. Почему именно американский президент несёт ответственность за войну, которую начала рассия?
Я сегодня кроме вот этой чуши о том, как при прекрасном Трампе не началась война, ещё прочла, что и ковида при нем бы не было)))
У людей память короткая, забыли, что при нем как раз ковид и был. Не понятно только где связь Трампа с ковидом.
Война не началась при Трампе как раз из-за ковида, а не из-за Трампа, который конечно же ни в каких рукавица никого не держал, тем более путина.
Удалено администрацией...
bestiya143• 08 ноября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
А хуйло в них на побєгушках, робить всьо шо скажуть )))
А вы с Майдана ещё,такая фантазёрка
natapri• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Чем же нам было тогда отбиваться ?
Но ведь не произошло этого
Так они рассчитывали что и сейчас нам ничего не дадут, что они 24.02 ядерной пиписькой помахают, все обосруться и в кусты. В расчетах пуйла не было предположений, что нам будут помогать, поэтому и пофик было при Трампе или Байдене, поэтому для начала пытался протянуть нужного человека в президенты Украины.
Война и для Пуйла была самой крайней мерой.
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Спорить не буду , время покажет
Просто вижу , что при демократах эта война на годы будет , им это выгодно
Они уже вышли из кризиса за счёт нашей войны , а Европа просеяла ,рашу ослабили и продолжают это делать за нас счёт
А закончись война , Европа поползёт мириться с пуйлом за газ и нефть
asperka• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это ясно
Но наступать голыми руками , увы нельзя
Но какими жертвами
Занавес
Ну так конечно я понимаю, потому и пишу что вопрос, на каких границах война остановится.
Если русне отдадут хоть часть того, что они загребли после 14-го и заморозят опять это, то, вероятно, будет война еще через 5-10-15 лет, а если отвоевывать Крым и ДНР/ЛНР - это еще куча смертей и надо больше оружия…
Короче, такое… и ленд лиз по копочке дают… и с республиканцами не ясно что будет…
_MadonnA_• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Скажите пож почему при Яныка за 4 года нас не сдали дипломатическим путём ? А был и Крым наш и Донбасс