Есть новости с выборов?
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляVika-N
Ну вы же понимаете, что ’хотеть мира’ может сузиться до понятия ’прекращение поставки оружия’ с целью перестать воевать, а это имеет уже место быть миру на стороне россии
Так уже и байден вещает о переговорах
А ещё месяц назад орали никаких переговоров
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Они не сделали ничего в 2014 году , ничего кроме озабоченности не было от них
Сейчас так же дают мизер , только бы войну затянуть
По факту была у нас война при Трампе ?
А при демократах , что началась , что ожесточилась 24 февраля
По факту была у нас война при Трампе ?
Так не только они не сделали. Никто не сделал. При Трампе она тоже было, просто вялотекущей и это был лишь вопрос времени, когда она начнётся снова.
__Veritas_• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
И вообще как только презом стал байден , говорили , что у нас будет война , так и вышло
Как бы не гнали на Трампа , но на Ленд Лизе для нас ,настаивал имено он , ещё до войны
И пуйла держал в ежовых рукавицах , что тот и не рыпался
Он путина? Не наоборот?
Ответ дляInvictusgirl
По факту была у нас война при Трампе ?
А при чем здесь Трамп? При нем ковидная эпидемия началась и что? кацапы готовились подмять под себя Украину сразу после ухода Ельцина. Послушайте их идейных промывателей.
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Решение об уходе из Афганистана было принято кем? Сюрприз, сюрприз) Трампом. Просто по срокам реализации оно попало на самое начало президенства Байдена.
При этом Трамп осудил вывод войск Байденом из Афгана
Как же так получилось ?
За 4 года правления Трампа США не ушли из Афгана , а как пришёл Байден , то быстренько
Как же так получилось ?
Ответ дляOlga Zelenyak
Трамп везде до сих пор орет, что он выиграл выборы. Но ни одно доказательство в суд о нарушениях он так и не предоставил.
Политик от Бога)
Я до сих пор понять не могу, у него ж дома нашли документы которые он втихую вынес из Белого дома, почему он на свободе и собирается снова баллотироваться в президенты в 2024? Как такое может быть?
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Это ясно
Но только при демократах у них были подходящие условия
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как же так получилось ?
В этом весь Трамп. Ему звездеть, как дурному с горы котиться. Решение вопреки мнению военных принял и оформил Трамп. Погуглите, все есть в свободном доступе.
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ для__Veritas_
Он путина? Не наоборот?
Нет конечно
Вы посмотрите ролики , пуйло перед ним как шавка суетится ,сразу видно кто хозяин
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Я раньше думала, что только в Украине могут шапкокрада выбрать и только у нас «чудеса» творятся. Но глядя на США я понимаю, что мы курим в сторонке. У него ещё куча судов, связанных с налоговыми махинациями. И да, он все ещё собирается баллотироваться. Я уже молчу о том, что он расист и женоненавистник, а также человек, ненавидящий иммигрантов, хотя он сам внук иммигранта. И это в стране, основная часть населения которой это иммигранты и потомки иммигрантов. Сюр.
Ответ дляInvictusgirl
Это ясно
Та путин просто на спех полез, может кони двинуть может, спешит мордор расширить и буферную зону. Трамп ему и хотел бы позволить все здесь заморозить и напасть снова лучше подготовившись как на 2 чеченскую.
Трамп-младший заявил о масштабных фальсификациях на выборах в Детройте:
«Ситуация с заочным голосованием в Детройте ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХАЯ. Люди приходят голосовать только для того, чтобы им сказали: «Извините, вы уже проголосовали». Это происходит в больших количествах и в других местах. Протест, протест, протест!»
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Да, только они хотят мира ценой сдачи Украины
Разве Трамп при своём президентстве сдал Украину пуйлу ?
Наоборот все утихло , да мы не вернули тогда территории, но были как Грузия без войны .
А сейчас и оружия достаточно не дают, на сколько лет тогда эта война ,где ленд лиз ?
Дают по чайной ложке , а сколько ребят погибло
Каждый день радуются сколько рашни сдохло ,а украинских героев думаете намного меньше погибло ?
Остановить это можно только нормальным количеством оружия , которого не дают
Olga Zelenyak• 08 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Утихло не благодаря Трампу, а потому что никто не помогал, единственная помощь это советы: договаривайтесь с Путином, а то хуже будет, которые настоятельно давали Меркель и Олланд.
Ответ дляInvictusgirl
Минские- это позволить откусить по кисть, чтобы потом полезть откусывать по локоть. Что собствено и произошло, только планирующий просчитался.
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну так логически если никто не помогал , то пуйло мог напасть и легко взять всю страну
Но ведь этого не произошло,у него для этого 4 года было при Трампе, а не полез
А как пришёл Байден, в первые же дни сказали , что будет война
Совпадение ?
Не думаю
Совпадение ?
Не думаю
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно?
А не Обама ли был президентом , когда началась у нас война в 2014?
И кем тогда был Байден при Обаме ?
А при каком президенте она началась в 2022?
Раша наоборт делает вид , что они хотят. чтоб выбрали республиканцев , чтоб народ думал , что они прорашенские и не голосовал
И кем тогда был Байден при Обаме ?
Вас не понять, вы пишите что Трамп держал Пу в ежовых рукавицах, и тут пишите что Пу выгодны республиканцы. Где логика?
Ещё раз повторю, после 24 открылось истинное лицо соседа, не имеет значения кто в сша правил с 2014 по нынешнее время в разрезе истинных намерений соседа и его плана, который он вынашивал годами
Ответ дляInvictusgirl
При чем здесь Трамп к тому что все утихло? Я не вижу связи, абсолютно. Путин делал ставку на Зеленского, что тот более пророссийский и будет плясать под его дудку, ну не тут то было.
Да, наших гибнет много, но реально меньше чем русни.
По поводу оружия согласна, но был бы Трамп, не факт что нам бы вообще что-то от Америки досталось.
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляMarryV
Ну так не откусывали же
Конфликт был заморожен и был бы заморожен , если бы остался Трамп , а там бы и пуйло сдох
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляoneself
Ну перечитайте и все поймёте
Покажите скрин , где я пишу , что пуйлу выгодны республиканцы?
Ответ дляInvictusgirl
Совпадение ?
Не думаю
Совпадение ?
Не думаю
У него не получилось подмять Зеленского, расчет на это был. Ни Трамп, ни Байден здесь вообще ни при чем
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Вы реально в это верите ?
Ну смешно же
Ответ дляInvictusgirl
Ну так не откусывали же
Была у русни надежда на прокацапского кандидата. После наших выборов пришлось уже рыпаться. Святой Трамп даже пропаганду использует конспиратологическую как один спитч райтер на двоих. Против всего плохого и за все хорошее.
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ладно , увидим в ближайшее время
Но мой прогноз , что закончится война , если победят республиканцы
Invictusgirl• 08 ноября 2022
Ответ дляMarryV
А в Оманы кто летал ?
Ой, там такое кодло, что фиг разберёшь
Ответ дляInvictusgirl
Вы реально в это верите ?
Ну смешно же
Ну конечно, то что Трамп не разрешал Путину войну развязать не смешно, а то что я пишу смешно. Не нужно преувеличивать собственное мнение.
Я не понимаю, почему Вам смешным кажется желание Путина поставить в Украине своего человека? Это дешевле чем война и можно постепенно продвигать свои условия. У него это получилось сделать во многих постсоветских странах. Но Вы смейтесь дальше.