Margonails• 08 ноября 2022

Что там в США?

Есть новости с выборов?
Vikolette• 09 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вообще все ок с выборами, поэтому ДВИЖ начинается больший в херсонской. ждем.
’совсем не хочется уезжать, тут все так па-дамашнему’ №2

TATATA1973• 09 ноября 2022
Ответ дляnatapri
У него не получилось подмять Зеленского, расчет на это был. Ни Трамп, ни Байден здесь вообще ни при чем
Зеленський як самостійна одиниця повний нуль.
TATATA1973• 09 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это ясно
Но наступать голыми руками , увы нельзя
Так бы давно победа была, вы же видите , что дают по маковой росинке и даже при таком мизере наши парни отвоевывают территории захваченные. Уже 50%
Но какими жертвами
Экспертов слушала сегодня , они говорят , что единственный вариант остановить рашу, это дать нам ракеты дальнего действия , а запад знаете какую отговорку даёт , чтоб не дать ?
- слишком много украинских беженцев, если ещё и расеяне побегут их будет некуда девать
Занавес
Им Сибири мало? Гоу ту в ту сторону.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Хорошие новости для Украины: экзитполы в США показывают, что только 3 из 10 американцев считают, что помощь Украине должна быть сокращена.
adelanteris• 09 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
В любой войне есть две воюющих стороны, которые надо снабжать. И на снабжении всегда кто-то зарабатывает. Это делает получается обе стороны инициаторами любой войны? Интересная гипотеза))
Есть и более занимательный вариант: обе стороы поддерживаются одним и тем же поставщиком аммуниции. Это о Первой Мировой.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляVikolette
Аот с утра ждала движа
Taby• 09 ноября 2022
Ответ дляКлементина
Это уже почти традиционно, когда президент демократ, на таких выборах побеждают республиканцы и наоборот.
Т. е. народ выбирает президента, а потом идёт разочарование и желание перемен.
Это почти везде и всегда
Точняк. У них постоянно чередуются демократы с республиканцами.
oksi-71• 09 ноября 2022
Республиканцы готовы двигаться дальше без Дональда Трампа, поскольку у партии появился новый потенциальный лидер – губернатор Флориды Рон Десантис.

Об этом сообщает Fox News, главный медиа-ресурс Республиканской партии.

Телеканал рассказывает, что «сокрушительная победа Десантиса в штате Флорида захватывает дух».

«Десантис одержал победу во Флориде, которая вошла в книгу рекордов. В округе Майами-Дейд, регионе, который президент Джо Байден выиграл с преимуществом в 16 процентных пунктов в 2020 году, популярный губернатор легко победил», – сообщает Fox News.

В то же время телеканал называет Трампа «самым большим неудачником» выборов, поскольку многие его кандидаты проиграли свою кампанию.

Однако Fox News констатирует, что «Десантис победил, потому что он принял политику Трампа».

Губернатор отличный, то что он делает во Флориде, мне импонирует.
Kateryna-S• 10 ноября 2022
Ответ дляoksi-71
Большая часть американцев за Трампа, по крайней мере сейчас.
Ну вот и подтверждение
Fox News - рупор республиканцев:

The biggest loser? Donald Trump, whose handpicked loyalist candidates in a number of races struggled to beat vulnerable Democrats. Once again, the former president may have cost Republicans control of the Senate, in a year when it was theirs to lose.

Самый большой неудачник - Трамп. Люди предпочитают голосовать за демократов, а не за республиканцев-трампистов. Благодаря Трампа республиканцы возможно не смогут контролировать Сенат.

https://www.foxnews.com/opinion/ron-desantis-new-r...

Сорри, я не очень хорошо делаю переводы.

Вывод - Вам надо не транслировать рашистскую риторику и идиотничать, а молчать и слушать.

oksi-71• 10 ноября 2022
Ответ дляKateryna-S
Ну вот и подтверждение
Fox News - рупор республиканцев:

Кто вам дал право оскорблять? На какой помойке вы росли?

Откуда вы вообще взяли, что я транслирую рашиков? Получается все американцы, которые против Байдена, тоже любят россию))).

Я написала свое виденье, когда жила во Флориде. Американцы, как и украинцы, из двух зол выбирают меньшее. Мало кто доволен Байденом. Сейчас, когда республиканцы заявили, что они будут поддерживать губернатора Флориды, американцев это будет больше устраивать.
LudaSHOPSale• 10 ноября 2022
Ответ дляoksi-71

Его Трамп уже оплевал
Вчера по всем сми, грозит и цькует.
Хорошо, что трамписты не вошли в Палату, немного. Теряют позиции
Республиканской партии давно надо другое лицо.
LudaSHOPSale• 10 ноября 2022
Ответ дляoksi-71

Республиканцы тоже разные. И многие друзья Украины.
А вспомнить МакКейна , так вообще,
Они более решительные.
А риторика руссо смии была такая - ’республиканцы( все) против украинской помощи’ и это плохо, но это манипуляция.
Республиканцы разные. А трамписты там проигрывают напрочь уже
LudaSHOPSale• 10 ноября 2022
Спочатку Трамп планував в Mar-a-Lago триумфальну промову

Потім кричав через те, що його кандидати почали програвати

Далі розлютився ще більше, бо ДеСантіс - його основний конкурент на президентських виборах від Республіканської партії, якому він погрожував компроматом, здобув приголомшливу перемогу на виборах у Флориді

І закінчилося тим, що округ Палм-Біч видав наказ про евакуацію району, який включав Mar-a-Lago, у зв´язку з наближенням тропічного шторму «Ніколь».

😉