Есть новости с выборов?
Invictusgirl• 09 ноября 2022
Ответ дляElizaP
Крым ждет освобождения так же как и Юг.
Все уже устали за 9 лет от оккупантов, от этой фашистской нечисти что пришла на украинскую землю.
Все ждут Украину.
Всё будет Украина.
Мы непобедимы.
Все ждут Украину.
Всё будет Украина.
Мы непобедимы.
Оптимизм это хорошо , но надо быть реалистами
Нам нужно оружие и очень много , чтоб выбить рашу
Его не дают в нужном количестве
Вы на любое кладбище заедьте и посмотрите сколько могил ребят наших и так в любом селе , не говоря уже о крупных городах
А запад заявляет не дадим ракеты , чтоб рашня не побежала как беженцы к нам
Сюрр
Его не дают в нужном количестве
Сюрр
Olga Zelenyak• 09 ноября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Выступления республиканцев, чего же еще?
Вы знаете сколько республиканцев проголосовали за ленд Лиз? Это достаточный первоисточник?
Ответ для_MadonnA_
Я тогда писала , с самооо начала Майдана , что нам это очень сильно аукнется . Очень плохо . Как видите что имеем
Це сталося б раніше чи пізніше, інший варіант - це стати як Білорусь, і зі своїм Лукашенком, йти воювати у Балтійські страни чи куди там ще путіну спливлом б на думку. Наступні вибори вже були б приблизно як у рашке і далі яник довічно.
Fleshka100• 09 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Скажите пож почему при Яныка за 4 года нас не сдали дипломатическим путём ? А был и Крым наш и Донбасс
Серьезно? Как раз при Яныке нас и сдавали дипломатическим путём, понемногу, по чуть чуть, день за днём, чтоб не палиться, рашка пускала корни везде, в политике, в бизнесе…и если бы не майдан была бы у нас белораша в лучшем случае, в худшем в очередь за рашапаспортами!
Invictusgirl• 09 ноября 2022
Ответ дляZanka_
При яныке так и было бы
Ответ дляpo_li_na-49a8
да да, а там были на месте белорашки. А так вот плохо аукнулось. Надо же
как примерно муж абьюзер, логика такая
Странная методичка ) я вижу что сейчас есть . И я против войны . Пол Украины разрушено , в пепле . Пол страны беженцев . Зато теперь как не в белорашке да ?) да у нас и не было такого никогда .
MarinaMiropolskaya• 09 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Частично проголосовали сегодня так, завтра иначе. Сейчас у республиканцев крепкие промышленники, они хотят возрождения США, а не войнушек.
Ответ дляInvictusgirl
Его не дают в нужном количестве
Сюрр
Его не дают в нужном количестве
Сюрр
Это не оптимизм.
Это официальная позиция нашего государства.
Нашего верховного главнокомандующего.
Никаких переговоров с врагом до деокупации территорий Украины в границах 1991 года.
Этот путь избран вместе с США (совместная декларация с Салливаном)
Про то что нам не дают, это не актуально.
Все дают и будут давать. Правительство знает что делает.
Хуйло отдаст всё иначе силой выбьем отовсюду.
Никаких переговоров для хуйла - только капитуляция хуйла и уход с нашей земли либо силой будут уничтожены все чмобики и вся та мразь что пришла на нашу землю.
Нашего верховного главнокомандующего.
Ответ дляbestiya143
Выгодно, исключительно поддерживать доллар, и загонять нас в долги. Люди не хотят думать, читать, анализировать..
Забыли про критическое мышление написать))).
Самое интересное, что у Вас и тени сомнения нет, что Вы можете где-то ошибаться. Сразу так раз, и кто не думает как Вы, те сразу не хотят думать, читать, анализировать...
Invictusgirl• 09 ноября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Вот на это и надежда , что победят республиканцы и наведут порядок
Если конечно они все там не заодно
Я уже никаких вариантов не исключаю
Если конечно они все там не заодно
Я уже никаких вариантов не исключаю
Olga Zelenyak• 09 ноября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Не частично, а подавляющим большинством.
Во ещё один первоисточник
Senator Lindsey Graham, a South Carolina Republican, said Sunday that the goal in the ongoing Ukraine war should be to ’take out’ Vladimir Putin, contending that there is ’no off-ramp’ with the Russian president remaining in power.
Как то на заявление представителя партии мира не тянет
Во ещё один первоисточник
Мармедадка- шоколадка• 09 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
И вообще как только презом стал байден , говорили , что у нас будет война , так и вышло
Как бы не гнали на Трампа , но на Ленд Лизе для нас ,настаивал имено он , ещё до войны
И пуйла держал в ежовых рукавицах , что тот и не рыпался
Я тоже тут читала что если победит бпйден, у нас будет война. Думаю что забред какре отношение мы имеем до америки. Ещё и воцна, да еще и у нас ,21 век
po_li_na-49a8• 09 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
методичка у вас, как вы топите за рашку.
Invictusgirl• 09 ноября 2022
Ответ дляElizaP
Это не оптимизм.
Нашего верховного главнокомандующего.
Так Байден уже к переговорам склоняет, вы отстали от жизни )
Ответ для_MadonnA_
Так война с рашкой была неизбежна рано или поздно, либо вариант Беларуси. Вам нравится? Беларусы хотят воевать в чужой войне? Жители Беларуси довольны и счастливы? Так бы и украинцы воевали в чужих войнах которые постоянно развязывает рашка.
MarinaMiropolskaya• 09 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Если конечно они все там не заодно
Я уже никаких вариантов не исключаю
Если конечно они все там не заодно
Я уже никаких вариантов не исключаю
Демократы сейчас у власти - это инфляция, повышение ставок, крах США и гражданская, как говорил Трамп, в течение 2 лет. Никакого порядка в США демократы не могут навести, только хаос.
Марго_1427• 09 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Серьезно?
А не Обама ли был президентом , когда началась у нас война в 2014?
И кем тогда был Байден при Обаме ?
А при каком президенте она началась в 2022?
Раша наоборт делает вид , что они хотят. чтоб выбрали республиканцев , чтоб народ думал , что они прорашенские и не голосовал
И кем тогда был Байден при Обаме ?
При Обаме только одна войне началась ?.
Olga Zelenyak• 09 ноября 2022
Ответ дляМарго_1427
При Обаме только одна войне началась ?.
При Обаме ещё в российских подъездах было хронически нассано
MarinaMiropolskaya• 09 ноября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Во ещё один первоисточник
Посмотрим. Премьер Италии новая тоже много чего обещала перед выборами, оказалось - лапша. Ну и нам далеко ходить не надо)
MarinaMiropolskaya• 09 ноября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Если конечно они все там не заодно
Я уже никаких вариантов не исключаю
Если конечно они все там не заодно
Я уже никаких вариантов не исключаю
А, вы уже изменили) Поняла, что ошиблись)
Invictusgirl• 09 ноября 2022
Ответ дляМарго_1427
При Обаме только одна войне началась ?.
Не поняла вопрос
Invictusgirl• 09 ноября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Та сонная уже )
bestiya143• 09 ноября 2022
Ответ дляnatapri
Я не ошибаюсь. Хотя бы потому что муж ЗСУ, не живу розовыми соплями. И знаю , может и на всю правду. Или наемники за бесплатно воюют? Я бы много написала, но здесь не любят правду. Время покажет.
Olga Zelenyak• 09 ноября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Так вот и я о том же. То что сказала где-то одна тётечка республиканка своим избирателям накануне выборов это такое. А то, что большинство республиканцев голосовали за ленд лиз это для меня бОльший аргумент. Потому что это не спонтанное решение.
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
В войне виновато существование государства под названием россия, но мы исправим это дело. Украина справится с этим образованием. Мы умеем уничтожать террористов.
А за хуйло никто не спешит воевать. Или быть его союзником в новой реальности.
В этой новой реальности именно Украина и Зеленский определяет что место Раши у Параши.