Дадосвидания• 08 ноября 2022

У меня есть теория что если купить непродуваемую куртку

То даже если она без подкладки - холодно не будет. Типа плотной ткани которая непродуваемая и непромокаемая (но дышит). Про такие куртки и пишут что они всепогодные. Утеплителя там 0. Что думаете? лучше такую взять или нормальную синтепоновую куртку?
СкиниУскачи!• 08 ноября 2022
Лучше такую, но с утеплителем. Слвсем в ветровке холодно зимой.

Мама Чели• 08 ноября 2022
А вам сколько лет?
автор Дадосвидания • 08 ноября 2022
Ответ дляМама Чели
А вам сколько лет?
а что?
Ромашкинная• 08 ноября 2022
Ответ дляМама Чели
А вам сколько лет?
Тут одно из двух либо автору 12 и ещё совсем нет жизненного опыта, либо автору 90 и уже деменция...
Мона Лиза• 08 ноября 2022
За цією логікою косуха зимою мене зігріє?
Мама Чели• 08 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
а что?
Опыт хоть какой-то должен быть. 1 слой ткани, даже 2, даже непродуваемой, не согреют, когда сама ткань на холоде охладится.
Лыжи со вспышкой• 08 ноября 2022
Не берите такую. Была у меня норсфейс непродуваемая, и флисовая поддева с ней шла. Мерзла я в ней как собака. Только при +10в ней было норм. Но правда не промокала и не продувалась.
english book• 08 ноября 2022
Синтепон действует как термос,сохраняя ваше тепло.Что будет сохранять ваше тепло в непродуваемой куртке?Оно не будет сохраняться.

Немного не по теме.Самая лучшая вещь,которую я когда либо носила в жесткий мороз,и единственная в которой я не замерзла,это овечий тулуп до пят.Вот там и не продувает,и тепло тела сохраняется идеально.Овечки реально в снегу могут спать.Я пробовала.У меня мерзло только лицо))
Пэрисхилтонша• 08 ноября 2022
Та мене навіть з утеплювачем не гріє((

Ромашкинная• 08 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
Нет не косуха, лучше всего костюм химзащиты или рыбацкий резиновый костюм.
Ткань там не продуваемая, а значит, по логике автора - будет тепло! 🤣
Отвечаю всем• 08 ноября 2022
Ну Юра же пишет, нуемае)))))
Мама Чели• 08 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Ну Юра же пишет, нуемае)))))
Это гей?или другой какой здесь еще есть уникум?
Колдунья-вещунья• 08 ноября 2022
Ответ дляenglish book

Вы что) а как же супермодная ´умная´ технологичная одежда?)) В которой тепло, только если никогда не переставать очень быстро двигаться)
Мастер Класс• 08 ноября 2022
салафанавий пакєт, тоді вже
автор Дадосвидания • 08 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
хм странно. Спасибо большое
Мона Лиза• 08 ноября 2022
Ответ дляРомашкинная
І на голову пакет для повноти картини
автор Дадосвидания • 08 ноября 2022
Ответ дляenglish book

так под курткой будет флиска или худи. или шерстяная кофта
Отвечаю всем• 08 ноября 2022
Ответ дляМама Чели
Юра гей
english book• 08 ноября 2022
На улице было -36.На ногах унты из камуса.С ними могли сравниться только двойные валенки.То есть одеваешь одни валенки по размеру,и затем еще одни большого размера-неудобно.Всякие там Аляски,Норвежки и т.д.,позволяли только с места на место переходить.А вот в таком одеянии можно было весь день гулять,

Отвечаю всем• 08 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
І на голову пакет для повноти картини
А лучше шапочку из фольги.
Будет стильномодномолодежно
автор Дадосвидания • 08 ноября 2022
Ответ дляenglish book
))) разве что перекатываться, прямо вспомнилась советская фотка ребенка в тулупе и платке
Мона Лиза• 08 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
А лучше шапочку из фольги.
Будет стильномодномолодежно
Згадала термопакет блискучий, колись в такі курей гриль пакували
english book• 08 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Она не работает в большие морозы,это 100%.Даже в небольшие,ты в ней не постоишь долго,нужно двигаться,чтобы вырабатывать тепло и подогреваться)).У местных были модные ’норвежки’.То они в них только с работы домой,да в магазин,в кино.Если идешь гулять надолго,то каждый час заходишь греться в кафе или на остановку.Они там отапливаются.Беспрерывно можно ходить только по старинке-в тулупе и двойных валенках,или унтах.))
Отвечаю всем• 08 ноября 2022
Ответ дляМона Лиза
english book• 08 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
В валенках неудобно,да.В унтах отлично.Но они очень дорогие,если хорошие и теплые.
А вот тулупы довольно легкие.
Помню впервые когда приехала,то пошли на автобус.Сидят люди в тулупах,прямо в снегу))Говорят мне-чего стоишь?,садись. Ну я и села в высокий сугроб.Тепло,и ветер не так достает.Как в кресле))
автор Дадосвидания • 08 ноября 2022
Ответ дляenglish book
А вот тулупы довольно легкие.
забавно)
где это вы были?
Очень-очень• 08 ноября 2022
С утеплителем +непродуваемую)
Губки-уточкой• 08 ноября 2022
В мене є куртка такого плана, якщо в ній зайти в магазин, то спина реально мокра стає, зразу жарко
english book• 08 ноября 2022
Ответ дляДадосвидания
забавно)
где это вы были?
В Заполярье.В Норильске и чуть дальше.Там родные работали,еще при Союзе по распределению попали.Тогда жили в полностью ’украинском’ доме.Кстати там украинцы- вторая по численности национальность после русских.Правда со средины 2000-х многие вернулись в Украину.
Даже бунтуют наши там.ФСБ пару месяцев назад двух парней арестовала,за якобы попытку теракта на 9 мая.На самом деле они о войне правду рассказывали.Газету украинскую закрыли,ютубщиков так же прижали.Был там у них свой канал.Всем приписывают криминал.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября 2022
Ответ дляenglish book

Дубленка из тосканы - то же самое, в футболке под ней зимой ходила. Правда, казалась размера на 2 больше чем есть на самом деле )))