ГендиреХтор• 08 ноября 2022

Сухой кашель у ребёнка. Как пережить ночь?

Три дня назад была высокая температура. Вчера температура уже норм. Сегодня сипит голос и к вечеру начался сухой кашель. Не может уснуть.
Из лекарств только Декатилен
Аптеки закрыты.
Что делать?
В квартире прохладно и 72% влажности.
Напоила.
Что можно сделать если не может прокашляться? 10 лет сыну.
Кофе в лобби• 08 ноября 2022
От аллергии ничего нет? Ингалятор?

Люблю порядок• 08 ноября 2022
Молоко с маслом,содой,если можно и мед
Акукарача• 08 ноября 2022
Вам нужен ингалятор и декасан.
Кофе в лобби• 08 ноября 2022
Делайте лимфодренажный массаж. Там, где лёгкие особенное внимание.
Я всегда массажи делаю, когда дети болеют.
Очень помогает.
И много питья
Выздоровления скорейшего
автор ГендиреХтор • 08 ноября 2022
Ответ дляКофе в лобби
От аллергии ничего нет? Ингалятор?
Мы впо. Ингалятор есть, взяли. Лекарств нет сейчас для него.
автор ГендиреХтор • 08 ноября 2022
Ответ дляКофе в лобби
Очень помогает.
И много питья
Выздоровления скорейшего
Спасибо большое!
автор ГендиреХтор • 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Молоко с маслом,содой,если можно и мед
О, спасибо. Это есть.
Люблю порядок• 08 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Можно просто фіз.розчином
автор ГендиреХтор • 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Можно просто фіз.розчином
Нет с собой и не куплю его сейчас (

Люблю порядок• 08 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Нет с собой и не куплю его сейчас (
Ну тогда молоко,выздоравливайте!
автор ГендиреХтор • 08 ноября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Ну тогда молоко,выздоравливайте!
Спасибо!
Приму в дар• 08 ноября 2022
Ношпа?
Щось від алергії?
Свисток ля-минор• 08 ноября 2022
Но-шпа или дротаверин, его аналог.
Дюйм оф о4ка• 08 ноября 2022
Ношпа, плюс антигистаминные, эдем, лоратадин. Плюс массаж выше советовали
Колдунья-вещунья• 08 ноября 2022
Я вообще ярая противница сиропов от кашля. Сын болел и нам выписывали, у меня их штук 10 было. И ни один не помагал. Недавно снова заболел и сильно кашлял, прям очень. Выписали нам dico tuss сироп. Я купила. И за полтора дня кашель ушёл, я в шоке, но приятном
автор ГендиреХтор • 09 ноября 2022
Ответ дляПриму в дар
Ношпа?
Щось від алергії?
Ношпа есть.
Швидка Настя• 09 ноября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Ношпа есть.
Какой возраст ребёнка, это тоже важно для ношпы.
Спать на высокую подушку.
Своей при сухом навязчивом кашле кастрюлю кипятила с содой, закрывались на кухне и сидели мультики смотрели.
Декасан до одного места. С ингаляциями я бы только после осмотра врача.
Ношпу и противоаллергическое- да
Молоко тёплое, щелочная вода тёплая , исла мосс, хлорфилтпт масляный полоскать, для смягчения задней стенки - да. Много тёплого питья, все пройдёт!
Кондуктор автобуса• 09 ноября 2022
Ношпу или дротаверин я б дала. И хорошо дочке поманил кусочек сливочного масла. Просто рассосать.
автор ГендиреХтор • 09 ноября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Спать на высокую подушку.
Ношпу и противоаллергическое- да
10 лет

Идеальная оптимистка• 09 ноября 2022
Много теплого питья, если есть мятные конфеты, пососать. Антиаллергенное на ночь, детскую дозу. Мед, молоко лучше не надо. На них может быть даже не у аллергика реакция и бронхоспазм усилится. Врач русть пропишет на пару дней ингалятор типа пульмикорта или вентолина. Кашель сразу уходит. Но нужно выслушать лёгкие. Не всем эти ингаляторы нужны.