Дама с собачкой• 30 января 2014
Велосипед мальчику на 2 года
Посоветуйте, ничего в этом не понимаю.
kassyopeja• 30 января 2014
Я своему на 3года вот такой хочу купить,вроде и велосипед и интересно)
Если что,скоро заказываю,собираю беспроцентное СП,минималка уже собрана
Электричка• 30 января 2014
Разве что с родительской ручкой! Сам он не сможет ездить- нет еще координации крутить педали
kassyopeja• 30 января 2014
Ответ дляЭлектричка
Наш в 2 года на маленьком 3-х колесном уже крутил педали только так. Почему нет еще координации?
Электричка• 30 января 2014
Ответ для_krapka_
крутить будет, только не то удовольствие....
мой с 2,2 на велосипеде ездил уже сам..... жалею, что ничего не знала в то время о беговелах.....
Мой до сих пор не ездит, уже 3 года! На беговеле, самокате- да, а велик пылью припадает. А с родительской ручкой- альтернатива коляске, у нас на них пол-группы в сад ездит)))
Электричка• 30 января 2014
Ответ дляkassyopeja
Ну у моего нет! И в 3 года- не крутит! Беговел, толокар, самокат- наш транспорт, а велик игнорирует
Ответ дляЭлектричка
ну с ручкой - это та же коляска, ребёнок на таком велосипеде сам ездить не будет......
и не факт, что на обычном поедет, хватит ли терпения и сил, чтобы научиться и крутить:)))
а вот на беговеле будет кататься в удовольствие....
самокаты в таком возрасте даже не рассматрыиваю, ортопеды не рекомендуют
]Mrs.Сексуальность[• 30 января 2014
мы на 2года взяли Puky. очень довольны!!! и ребенок может ездить самостоятельно,за счет надувных колес (и велосипед низенький). велосипед едет очень мягко)) Нам этим летом будет уже 3 и он еще в самый раз))
LiLi прокат тренажер• 30 января 2014
я тоже в поиске ( доця хочет велосипед...беговел самокат - я против!!! уродство а не транспорт. но в 2 года - даже теряюсь..... их море но с ручками та же коляска..... бред короче. посмотрю может какой то типа ’гномика’ возьмем. тоже говова теряется от выбора.
Дама с собачкой
• 30 января 2014
Толокар и беговнл есть. Ребенок постоянно садиться в велосипеды других деток - значит ему как минимум нравиться и интересно. Потому ищу надежный и практичный. Хочу подарить на ДР. Потому ищу реальные советы и реальные предложения.
LiLi прокат тренажер• 30 января 2014
Ответ дляnimble
мы купили кетлер, он растет вместе с малышом. Очень классный, доця сама в 2,4 крутит педали.Расчитываю его до 4х лет, чтоб она катала. И ручка есть, но так на всякий случай - чисто символическая
а можно уточнить какой у вас? хочу погуглить но вариантов море
LiLi прокат тренажер• 30 января 2014
Ответ дляAjuor
я тоже на др ищу (((
Аноним_608• 30 января 2014
брали трехколесный Puky с ручкой. Замечательный! Когда гуляем во дворе-ручку снимаем, и ребенок катается сам. Нужно в магазин-пристегнули ручку, и поехали. Кататься сам на велике стал с 2,2 примерно. Мы взяли, и не жалеем! И ребенку хорошо, и нам-удобно!
Ответ дляLiLi прокат тренажер
у нас Кетлер Аир или как-то так, модель2013года.
Хочу уточнить,он масивнее пукки.По этому конечно выбирайте, что Вам больше по душе, если что, пишите, напишу свои впечатления и все + и -
Дама с собачкой
• 30 января 2014
Ответ дляnimble
Напишите. Мне очень важно.
Ответ дляAjuor
посидеть на велосипеде это одно, а поездить - другое....
Дама с собачкой
• 30 января 2014
Ответ для_krapka_
Что одно? Что другое? Я ищу надежный ВЕЛОСИПЕД, такой чтоб через 2 недели колеса не отпали.
Пишу: на кетлере в два года ребенок не поедет, даже когда он максимально сдвинут!!! так как педали посажены далековато и в два года ножки короткие, чтоб сделать полный оборот. Мы начали крутить педали в 2,5. У него шире колеса,чем у пукки, но управлять им очень легко, надувные колеса приодолевают все камушки и т.д.
Этот велосипед не годится, чтоб его толкали, родительская ручка там как подстраховка,это никак не замена коляски. Во-первых, руль фиксируется в положении прямо, но если ребенок надавливает или пытается рулить, то его ведет немного. Во-вторых, родительская ручка достаточно длинная, а велосипед увесистый и его очень не удобно поднимать на бардюр + к тому, наша модель с заниженой рамой и лучше бы мы взяли обыновенный с ровной, потому как рама в самом низу черкается об бардюры высокие.
Вообщем-то это минусы, теперь +: велек расщитан до 4 лет, и это прада. Ребенок наших друзей,девочка 3,8 ездит очень классно на нашем велике, для него не приграда ни кочки ни камушки ни небольшие бордюры. У нас дача за городом, там этому велику цены нет, малышка катается, по любому бездорожью, лесу, даже огороду:) Удобная сидушечкас поддержкой спинки, ручной тормоз. Вообщем нас этот велик устраивает, так как я выбирала не вариант замены прогулочной коляски, а именно транспорт для ребенка ну и в 3-4 года не хочу еще садить на 2х колесный велик, сщитаю, что рано. вот вообщем-то и все. Если естьвопросы еще, то с удовольствием отвечу.
Аноним_572• 30 января 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Извинте,а какой рост у вашего малыша?Хочу своему взять такой вел,как у вас.Переживаю вот только,что низковат будет!(((Мой сейчас 1,4 мес,83 см.
]Mrs.Сексуальность[• 30 января 2014
Ответ дляАноним_572
Нам сейчас 2.5 наш рост 94см.