Яжемать Мне можно• 09 ноября 2022
Що має бути в голові в мужика щоб він на ось це підписався? Треш просто
Це гарно?
Романтично чи мило?
Заради чого жінки змушують чоловіків ось таке робити?
Цікаво - він це по своїй волі у фб виставив?
Романтично чи мило?
БеллаДонна• 09 ноября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Я так не люблю эти дурацкие постановочные фото. Сидит мужик, не знает, куда руки девать😂схватил клешней бабоньку за колено. Та его за пузло.
Фотографы рукожопы так много внимания уделают антуражу. А в глазах у пары пустота.
100% фотограф рукожоп. Я тоже звернула увагу на те як дивно вони сидять та виглядвють. Колись років 20 тому робила фото у молодої дівчини (аж за 50 гривень), вот всі суперовські були. З емоціями, живі.
ПесиКот• 09 ноября 2022
Автор зла незадоволена баба без свого особистого життя.
Кому яке діло до того як хто веде сторінку або робить фото? Не подобається - не роби собі, я саме таких правил і дотрумуюсь
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
За живое да, прям, соль на рану
Да вам вообще пофиг, только тему склепали и сидите уже 2 часа непонятно что доказываете))
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Заспокойтесь, це незнайомі люди.
Я не обсуждаю зовнішність в темі, я обсуждаю абсурдніст фото
Да, да.
Света С Приветом• 09 ноября 2022
Автор, покажите свои фото с мужем, мы посмеемся. Или кишка тонка? А то чужих обсуждать - вы самая первая
Яжемать Мне можно
• 09 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Муж старше на год ровно. Ему 35, мне 34. То что он худой и нет совсем жира, не жалеет же меня жирной. На том фото не было умысла спрятаться, так стала быстро рядом - дочка вырывалась
А я про возраст и лишний вес не писала.
Яжемать Мне можно
• 09 ноября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ну не факт що самая первая. Ми не виставляємо наші фото в мережі
Света С Приветом• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так покажите ваши фото. Что ж вы так замялись. Мы ваши посмотрим
На иголках• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну мені тут доказують що аона красотка
Ну жінка на фото об´єктивно набагато симпатичніша за чоловіка, і очевидно же, що він нею хвалиться в соц. мережах.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
А що вона красотка, ну от об‘єктивно?
Обьективно, то хорошенькая.
люблю_тортики• 09 ноября 2022
Ответ дляВинник
Ой блін! В мене знайома чоловіка всадила ща рояль і поруч стала «ніжно» дивитись. А там свічки, канделябри, пледи, ялинка…
Я ржала!
😂🤣🤣Дворянское гнездо, не иначе.
Некомильфо• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
От наскільки різні у людей смаки. Без образ, але наче на айфон зробили
Зато они искренние, там чувства настоящие. А не папа с мамой паровозиком с странными улыбками и ненатуральными позами.
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
Ваша думка ваша, в мене інша. В мене теж є айфон з тисячами живих не постановочних фото, а ще в мене є професійний нікон і я сама фотографую, обробляю. Але щоб зробити раз на рік фото з чоловіком і дитиною мені треба фотограф, бо 90% фото моїх це дитина😂
Ищу-брожу• 09 ноября 2022
Мужчина любит свою женщину, все! Я такие фото не только в соц.сетях видела, еще в том же вайбере на аве. Тоже заставили?
задумчивая мордочка• 09 ноября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А нас в 18 і 19 роках теж осінні були) але без корзинок😂

Мамулька• 09 ноября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Жаба? Серйозно😂😂😂😂?
По моєму це вас примітивізм тисне
что должно быть в голове у человека, чтобы так эмоционально реагировать на чужие фото?
Я бы прошла и не заметила, а вот ваша тема удивила, это да)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2022
Сколько же завистливых, обиженных на жизнь и людей женщин
Притащить на форум фото чужих людей в надежде на то, что здесь найдутся желающие по полной обгадить незнакомых им людей. Это ж надо, по мимике, по рукам, по глазам выяснить, что они несчастливы, что мужик в этом не хочет участвовать и что вообще постанова это все, а женщина и вовсе страшко. Очень правильно написали выше, что свои фотки лучше показывать очень ограниченно, иначе любая решит, что она может о них судить и выльет кучу г**на. Надеюсь, что автор хоть действительно не ’подруга’ семьи
Все будет, но потом• 09 ноября 2022
Боже, автор, чому Ви так розстроілась
Гном якийсь престарілий 🤮
Звезда в шоке• 09 ноября 2022
Я бы,конечно, в таком не снимался но посади аместо этой серенькой пары ,пару- бред питт ,аджелина джоли в том же антураже с тыквами думаю даже автор восторгалась бы фотосессией и писала эпитеты ’как прекрасно’))
ДеньгиНеСдаю• 09 ноября 2022
моя кума постійно постить таке
вона в кредит на мальдіви іздила заради фоточок
вона навіть в турції наймає фотографа і пафосу на весь ФБ
зате потім сідає у свою маршруточку і іде на роботу))
Нафаня Маня• 09 ноября 2022
Я думаю, що авторка прихильниця таких фото.
Доречі, я в захваті від фотографині, вміє передати почуття.
Тримаю свічку• 09 ноября 2022
Пишут,что женщина уходенная . Где? Зафотошопленная сельская жіночка 40 лет,брови,волосы,одежда-все безвкусно...
#Пойду_кгадалке• 09 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Но вы же не стали об этом писать первому комментатору?
Нет конечно, зачем? Есть вещи, которые не нужно говорить вслух, если прямо не спрашивают.
Я просто посмотрела фото, хмыкнула, тоже считаю подобные ’романтические’ фотосессии смешными, вспомнила истории знакомых, когда такими поступками мужчины ’расплачивались’ за что-то плохое. Фото хороши, когда гуляешь с милым по лесу, настроение, вдохновение-ой, давай сфотографируемся? Обнялись, сделали селфи и рады. Лично мое мнение.