Вот такие новости на сегодня, какие ваши мысли по этому поводу ?
Ответ дляИрина 789
Смущает фраза: Тимчасового обмеження користуванням інтернетом і моб. зв’язком. Что это значит, ин-т вырубят?
Ну да, слишком много людей начали говорить о творящемся беспределе
tanysha777• 09 ноября 2022
Ответ дляЛеска
а сам то критикував та насміхався з усіх президентів.
То другоє
Ответ дляЯся222
Я вам открою тайну, но во время вп, могли интернет вообще отключить.
Вот пусть лично вам и отключат , мы не против !
Ответ дляmalinka.ya
Так говорили и про закон о вакцинации , против которого бастовали люди перед войной и вуаля , во время войны протащили на ура
Вот если бы узкие знали как правильно называется у нас закон, в который Стефанчук хочет ввести изменения, я бы может и поверила.
Но для начала ссылки на законопроект нет и даже название закона написано неверно.
Моні Кабелуччі• 09 ноября 2022
Ответ дляЛеска
Ну так артіст же ж
Ответ дляmamarama
Може десь в теці з розробкою комарів бойових)
Ответ дляmamarama
Если попала инфа в сеть, значит хотят протащить
tanysha777• 09 ноября 2022
Ответ дляИрина 789
а работать как?
Есть полно работы в центре занятости.
Если возникают вопросы, донатьте притуле
tanysha777• 09 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну, а как же без рашистов
Ответ дляtanysha777
Ну, а как же без рашистов
В любом случае люди не должны молчать ,если только заикнутся об этом официально
tanysha777• 09 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Сейчас, как только возникает адекватный вопрос, подозрение, недоумение, офигивание от происходящего - всё, ты рашист.
Такое впечатление, что с мозгами только рашисты
Хотя......
Ответ дляmamarama
Пусть сначала заикнутся.
Пока только на уровне сплетен.
Ну, ок
Второй скрин пока на уровне сплетен
Но первый нет и это дичь , тупо взять и отключить людям интернет , потому-что им так хочется
Второй скрин пока на уровне сплетен
Ответ дляtanysha777
Хотя......
Превращают страну в какую-то Северную Корею 2 или рашу номер два , удобно все прикрывая войной
Моні Кабелуччі• 09 ноября 2022
Ответ дляtanysha777
Есть полно работы в центре занятости.
Вот я задонатила и чувствую , что жизнь налаживается
Хотя нет, даже в раше интернет не отрубали ,у нас хуже ,похоже хотят сделать именно как в Северной Корее
Интернета нет и хвали власть 24/7
Ответ дляMila228
Ну если надо, так надо. Он кацапов вобще автозаки за критику забирают. А у нас лояльные - только штраф. Поддерживаю никакой критики до перемоги.
И интернета , да ?
Так может вам прям сейчас в Северную Корею ?
Там уже давно так
tanysha777• 09 ноября 2022
Ответ дляМоні Кабелуччі
И я
И ну его тот Интернет, живут же люди и в северной Корее и в раше!
Уряяяяя!
Моні Кабелуччі• 09 ноября 2022
Ответ дляtanysha777
И я
Уряяяяя!
Красиво жить не запретишь
Моні Кабелуччі• 09 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Вот ссылка на статью из вашего первого скрина.
Там четко и ясно написано, для чего будут эти обмеження.
Чтобы корректировщики не могли наводить по нашим позициям с помощью интернета.
А не для того, чтобы вы власть не могли критиковать.
Слепили все в кучу.
Вам самой не смешно?)
tanysha777• 09 ноября 2022
Ответ дляmamarama
Слепили все в кучу.