malinka.ya• 09 ноября 2022

Свобода слова . Интернет.

Вот такие новости на сегодня, какие ваши мысли по этому поводу ?
Takamaka• 09 ноября 2022
Ответ дляMila228
Это ж в отдельной местности для противостояния диверсиям и временно. Или Вы за диверсии?
Борьба с диверсантами нужна. Но то, что предлагают - стрельба из пушки по воробьям. Да и очень вряд ли, что это основная задача, а последствия вы поймете, но позже, может быть. Как бы тонко намекают:
«Запропонованими ж змінами пропонується встановлювати тимчасові обмеження на користування мобільним зв’язком та Інтернетом в окремих випадках і в мирний час.»

tanysha777• 09 ноября 2022
Ответ дляKaлина
Що Ви маєте на увазі?
Цензуру, що ж ще
Melon-20c3• 09 ноября 2022
Удалено администрацией...
tanysha777• 09 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
В том то и дело и прикрываются якобы заботой о парнях
Еленнн• 09 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Да, все сами для себя
И военных на фронт собрать и донатить и блоками станции укреплять и все -все сами
А как же миллиарды помощи ?
..якось так...
Аноним Первый• 09 ноября 2022
До речі ще одна діч

Кабмін скасував мита та ПДВ на генератори, акумулятори та обігрівачі, але цю турботу вони пропихують під прикриттям ковіду🤯. Виходить зараз за ті мільйонні кредити, що вони набрали на ковід, пустять зараз не на дороги, бо вже так другий рпз не проканає, а на генератори і знову покрадуть і відмиють ті гроші.

https://suspilne.media/amp/312578-kabmin-skasuvav-...
Irina-5d24• 09 ноября 2022
Ответ дляMila228
Офигенная манипуляция!

Irina-5d24• 09 ноября 2022
Ответ дляТриАна
Країна не рухалась в правильному напрямку ні при порошенко ні при зеленському, шо ви так і кого переконували
Доля війни в країні просто випала на час зеленського
Ваш треп ні про що(((
Страна начала двигаться в нужном направлении сразу после Яныка.
Irina-5d24• 09 ноября 2022
Ответ дляmalinka.ya
Потому-что так легче
Сначала нагибают столицу , все уезжают , а потом говорят на выход остальным , мол столица выехала и вы вперёд
Куда вперед? Мир не резиновый
annet_sheludchenko• 09 ноября 2022
Вибори
Irina-5d24• 09 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Какие красивые порховские оправдали) но нет,все помнят вора сивочолого
Особо повеселил уголь😂
Да, другого вора, точнее свору ворья, вы уже 3й год не замечаете.
Irina-5d24• 09 ноября 2022
Ответ дляPiracanta
Да ладно)) Общайтесь тут втроём. Еще на пару страниц вас хватит.
Зелю в попу не целуют?)
Kaлина• 09 ноября 2022
Ответ дляtanysha777
Цензуру, що ж ще
Нет тут цензуры,а есть жалобщики и провокаторы,в том числе и руснявые за ответ одной из которых у меня и бан временный.
Shipowner• 09 ноября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Оправдывая одного вора другим такая себе затея
А уж за петюней и его сворой шлейф круче любой ниши
Shipowner• 09 ноября 2022
Ответ дляМашаNew
Но стоит в районе 6-7 тыс. грн., если что.
650 грн набор
Irina-5d24• 09 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Ну я его не оправдываю. Я скорее восстанавливаю.справедливость так как тот кто громче всех кричал: ’держи вора’ вором и оказался.
Мелитрисса• 09 ноября 2022
Ответ дляna_podiume
Наш народ молчать не будет. Пусть закатают губу обратно. После победы со всем кодлом разберутся.
Угу после майдана уже разобрались, кричали будем контролировать власть, кого папало не допустим, искореним коррупцию. И шо? Ничего не поменяется.