З Херсона відходять. Дивні відчуття і передчуття. Дай Бог помилятися
НамСвоюРобити• 09 ноября 2022
Ответ дляsnejs
Читала, что битва в Херсоне будет решающая, а тут они сами уходять. Ну пусть уходят поскорее
От русня і чекала на цю епічну битву.
А наші пішли нелінійно - унеможливили ефективність їхнього перебування там.
Lampochka_05• 09 ноября 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Дуже обережно треба бути нашим захисникам, як би ті мразоти пастку не влаштували.
Я думаю вони це розуміють набагато краще нас з вами.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Дівчата, включіть мізки.
Яка Волинь, який Київ?
Да дайте народу попаниковать, вы что!!!
Ядерку забрали риторики, Аэс забрали. , тему мобилизации забрали , свет остался! А другое? Надо дать. и паниковать,,, че вы не понимаете?
🥸🙃🧐
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы в адеквате? Они Харьков не взяли за 9 месяцев, какой К через Х?
То сарказм
Будут бои. На перешейке к Крымуя
Будут за сухопутный коридор и крым драться , нет там сил на север,
Делать вид и мелко пакостить, что б наши там держали бригаду- да
Будут бои. На перешейке к Крымуя
НамСвоюРобити• 09 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Они уходят с правого берега
На левом будут бои
И все там только начнется
Но! Фронт отодвинется и николаевской , будет меньше прилетать с рсзо, например
На левом будут бои
И все там только начнется
Мінімальний %, що наші, в принципі, будуть Дніпро ’в лоб’ форсувати. Щось цікавіше придумають.
Rina Kisskiss• 09 ноября 2022
Ответ дляrybka21
❗️Зеленский подписал указ о создании четырех военных администраций в Херсонской области.
Речь идет о Каховской, Долматовской, Голопристанской и Крестовской администрациях.
Вони вже наші?
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Залишилось ще ’жена с детьми в Польше, муж гуляет’
ЭтоДругое
А вот воо -вот нападут на Киев- то же смакота, при этом надо взять еще 2 области - харьковскую и черниговскую, чтоб с линией фронта соединится?
Ну в розовых мечтах , херсонскую удержать не могут, бахмут берут 4 месяц, а 2 области и 3 млн киев - то проше постого! Легко😹😵💫😂🤣
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Для этого есть железо
Арта
Никто мясом не воюет
Арта
Никто мясом не воюет
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляMussja
Я чула, що не на Київ ,а на Рівне і Волинь. Щоб відрізати поставки, а в Рівному ще АЕС хочуть захопити
А как с поставками через Румынию на одесскую? Там тоже?
И так 3.4 фронта одновременно?
Ответ дляLudaSHOPSale
ЭтоДругое
Навіть сукабєєва визнала, що просуваються на 30 см за добу.
І це дуже оптимістично
Olena Dnipro• 09 ноября 2022
⚡️’Пока слишком рано говорить о выводе российских войск из Херсона. Часть ещё остается в городе, и в регион стягивается дополнительная российская рабочая сила’, — Подоляк в комментарии для Reuters
Он добавил, что:
▪️Украина не обращает внимания на российские заявления, их слова и действия отличаются;
▪️наши вооруженные силы работают по своему плану: разведка, оценка риска, эффективная контратака;
▪️пока украинский флаг не развевается над городом Херсоном, нет смысла говорить об отступлении России.
Инсайдер UA | Подписаться
Он добавил, что:
Инсайдер UA | Подписаться
Ответ дляKlodia
А вам не кажется, что с 24.02 многое изменилось и мы уже повидали достаточно, чтобы делать выводы, а не фантазировать!
С 2019 г. я продолжаю убеждаться, что даже самые нереальные фантазии вполне могут становиться реальностью
Так что, даже, если я в чем-сомневаюсь, то не могу сказать, что этого не будет 100%