antoninalav• 09 ноября 2022

«Присипайте до відведення військ»- Шойгу.

З Херсона відходять. Дивні відчуття і передчуття. Дай Бог помилятися
НамСвоюРобити• 09 ноября 2022
Ответ дляsnejs
Читала, что битва в Херсоне будет решающая, а тут они сами уходять. Ну пусть уходят поскорее
От русня і чекала на цю епічну битву.
А наші пішли нелінійно - унеможливили ефективність їхнього перебування там.

Evga32• 09 ноября 2022
’Это изматывание противника убеганием’
Lampochka_05• 09 ноября 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Дуже обережно треба бути нашим захисникам, як би ті мразоти пастку не влаштували.
Я думаю вони це розуміють набагато краще нас з вами.
Milka8181• 09 ноября 2022
5 декабря стартует эмбарго на нефть
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Дівчата, включіть мізки.
Яка Волинь, який Київ?
Да дайте народу попаниковать, вы что!!!
Ядерку забрали риторики, Аэс забрали. , тему мобилизации забрали , свет остался! А другое? Надо дать. и паниковать,,, че вы не понимаете?
🥸🙃🧐
Klodia• 09 ноября 2022
Ответ дляZhukOlena
Багато разів чула думку, що в разі втрати Херсона кацапня спробує піти знову на Київ
Логика-умри) не удержали важный центр, но заново попрутся совершенно в другом направлении.
rybka21• 09 ноября 2022
❗️Зеленский подписал указ о создании четырех военных администраций в Херсонской области.

Речь идет о Каховской, Долматовской, Голопристанской и Крестовской администрациях.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляIsa Dora
Вы в адеквате? Они Харьков не взяли за 9 месяцев, какой К через Х?
То сарказм
Будут бои. На перешейке к Крымуя
Будут за сухопутный коридор и крым драться , нет там сил на север,
Делать вид и мелко пакостить, что б наши там держали бригаду- да
rybka21• 09 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да дайте народу попаниковать, вы что!!!
🥸🙃🧐
Залишилось ще ’жена с детьми в Польше, муж гуляет’

НамСвоюРобити• 09 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Они уходят с правого берега
На левом будут бои
И все там только начнется
Но! Фронт отодвинется и николаевской , будет меньше прилетать с рсзо, например
Мінімальний %, що наші, в принципі, будуть Дніпро ’в лоб’ форсувати. Щось цікавіше придумають.
Rina Kisskiss• 09 ноября 2022
Ответ дляrybka21

Вони вже наші?
rybka21• 09 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Через всю Україну.
Люди взагалі якось це уявляють?
Klodia• 09 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Через всю Україну.
Люди взагалі якось це уявляють?
«та я десь щось чула, щось недочула, але напишу»
Mussja• 09 ноября 2022
Ответ дляZhukOlena
Я чула, що не на Київ ,а на Рівне і Волинь. Щоб відрізати поставки, а в Рівному ще АЕС хочуть захопити
rybka21• 09 ноября 2022
Ответ дляKlodia
А на мапу взагалі не дивилась ніколи
Елена1265• 09 ноября 2022
Ответ дляjulianik
Дами!
Скільки вже разів повторюють що б не обговорювали ситуацію на півдні?!
Давайте не будемо забувати що нас також читають не тільки друзі України!
А что мы такого секретного знаем, что может пригодиться противникам?
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляrybka21
ЭтоДругое

А вот воо -вот нападут на Киев- то же смакота, при этом надо взять еще 2 области - харьковскую и черниговскую, чтоб с линией фронта соединится?
Ну в розовых мечтах , херсонскую удержать не могут, бахмут берут 4 месяц, а 2 области и 3 млн киев - то проше постого! Легко😹😵‍💫😂🤣
Miroku• 09 ноября 2022
Ответ дляantoninalav
Тому, що Херсон супер важливий для росіі… або щось буде, або щось пообіцяли натомість
Тільки лівий берег для них важливий, правий їм ніякої ролі не грає. А більш важлива Запорізька область.
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Для этого есть железо
Арта
Никто мясом не воюет

Олечка79• 09 ноября 2022
Ответ дляantoninalav
*Приступайте
Та и присыпают хай своих свиней дохлых
LudaSHOPSale• 09 ноября 2022
Ответ дляMussja
А как с поставками через Румынию на одесскую? Там тоже?
И так 3.4 фронта одновременно?
Елена1265• 09 ноября 2022
Ответ дляrybka21
Дівчата, включіть мізки.
Яка Волинь, який Київ?
А до 24.02
Дівчата, включіть мізки.
Яка війна?..
rybka21• 09 ноября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
ЭтоДругое

Навіть сукабєєва визнала, що просуваються на 30 см за добу.
І це дуже оптимістично
Klodia• 09 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
А до 24.02
Дівчата, включіть мізки.
Яка війна?..
А вам не кажется, что с 24.02 многое изменилось и мы уже повидали достаточно, чтобы делать выводы, а не фантазировать!
Olena Dnipro• 09 ноября 2022
⚡️’Пока слишком рано говорить о выводе российских войск из Херсона. Часть ещё остается в городе, и в регион стягивается дополнительная российская рабочая сила’, — Подоляк в комментарии для Reuters

Он добавил, что:
▪️Украина не обращает внимания на российские заявления, их слова и действия отличаются;
▪️наши вооруженные силы работают по своему плану: разведка, оценка риска, эффективная контратака;
▪️пока украинский флаг не развевается над городом Херсоном, нет смысла говорить об отступлении России.

Инсайдер UA | Подписаться
Катруська• 09 ноября 2022
А наши ведь ещё давно говорили, что в городе вести бои не будут, чтоб сохранить его. А будут создавать условия, чтоб русня сама свалила. Молодцы ЗСУ и те, кто планируют наши военные операции!
rybka21• 09 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
А до 24.02
Дівчата, включіть мізки.
Яка війна?..
Та все, все...не сперечаюсь.
Післязавтра парад на Хрещатику. Симоняншин мужик звертає шию на чорнобрових Оксан
Елена1265• 09 ноября 2022
Ответ дляKlodia
С 2019 г. я продолжаю убеждаться, что даже самые нереальные фантазии вполне могут становиться реальностью
Так что, даже, если я в чем-сомневаюсь, то не могу сказать, что этого не будет 100%
Milka8181• 09 ноября 2022
И стремоусов как то подозрительно попал в дтп, нет фото, нет видео. Либо его прячут, либо убили. Скорее второе, потому что он дурачок, нафиг с ним возиться.
Вертолётик• 09 ноября 2022