Твердая валюта• 09 ноября 2022

Бритни Спирс, с ней все норм?

Випадково натрапила на її інсту...
Якісь дуже дивні повадки
Це новий спосіб хайпануть, чи з неї реально щось не те
https://www.instagram.com/reel/CkmCFl5PUw2/?igshid...
Апочемучка• 09 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
О чем писать? Что это фото было сделано с помощью скриншота с инсты мадонны? Да, так и есть, мадонна выставила у себя в инстаграм сториз, где показала свои сисюднды.
Ой, то не ввм
тянитолкайка• 09 ноября 2022
Ответ дляАпочемучка
Ой, то не ввм
Ок)
бибизяна• 09 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
215 тысяч человек нашли это красивым ....
І я вважаю що гарно танцює.
Сама здала, потовстіла і взагалі не розумію як така красуня так негарно старіє. Шкода.. мій кумир дитинства
Але якщо говорити про танець то супер. Я так не вмію.
Просто повний живіт і дивний ракурс.
Зі сцени це було б ок
Або я не шарю?..
Хранительница чешки• 09 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
Ого...вот где старческий маразм прогрессирует
А представляете, когда у Бритни к ее текущему состоянию присоединится старческий маразм
Душка-свекровь)))• 09 ноября 2022
Жалко ее
Мальчижка• 09 ноября 2022
А шо не так? Пусть танцует на здоровье.
Уты-фрутик• 09 ноября 2022
Там и в комментариях многие пишут, что с ней какая-то проблема
Банан-барабан• 09 ноября 2022
Я підписана на неї. І якщо раніше було просто смішно за цим усім спостерігати, то зараз уже її якось шкода 😢 Вона явно хвора.
olgabaluta• 09 ноября 2022
Ответ длябибизяна
І я вважаю що гарно танцює.
Просто повний живіт і дивний ракурс.
Зі сцени це було б ок
Або я не шарю?..
Трудно сказать. Мне очень жаль ее 😞, тут уже и наркотики, и псих расстройство. Никак, при таких данных, красивой она не будет... Фигура у неё, кстати, хорошая.
Летчица• 09 ноября 2022
Они обе сатанистки, и Мадонна, и Бритни. Конечно у них психика нарушена. И ещё им нужно позориться и собирать негативные эмоции с людей, чтоб переходить на новые уровни в сатанизме, поэтому они выставляют этот бред.
Среди звезд много сатанистов, Киркоров, Бузова, Ани Лорак, Могилевская, Тимати.
На фото Киркоров, давно не удивляюсь такому
inna.inna• 09 ноября 2022
Брітні дуже шкода.
така гарна і талановита.
Батьки єксплуатували по повній,потім батьки ж її підставили ,в редбул підлили наркоту і одразу взяли аналізи для того щоб взяти над нею опікунство,і мати повний контрольнад її грошима.
Лікар приписав їй літій,дуже тяжкі ліки психіку ламають,от у неї і поїхала кукуха.

Дуже багато є відео про те що з нею трапилось і яка у неї доля..не смішно зовсім
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Все комментаторы ничего не знают о её истории? Попробовали бы на её месте остаться с нормальной менталкой..
Там батько - абюзер у неї, так?
автор Твердая валюта • 09 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
Откуда такие познания?
ОченьПриятно-Царь• 09 ноября 2022
Ответ дляinna.inna
Брітні дуже шкода.
така гарна і талановита.

Меня шокировало, когда я узнала, что все эти годы она шарашила с шоу в Лас-Вегасе. А если говорила, что устала и хочет отдохнуть, ее пичкали литием. :( Рабство какое-то.
Летчица• 09 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Откуда такие познания?
Из многих источников, интересовалась этим вопросом
Гравицапа• 09 ноября 2022
Вызовите экзорциста
Просто звязда• 09 ноября 2022
Ответ дляМедсестричка
Как жаль..а так все хорошо начиналось, до наркоты..(
Да, не в наркоте дело. У нее психические отклонения
РукиМыли?• 09 ноября 2022
да больная она- а вот это ее- ’ Украина бомбила свой Донбасс’..просто больная. а насчет того она была талантлива. чем? смазливой мордашкой?
inna.inna• 09 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Там батько - абюзер у неї, так?
Так.
там і батько і мати ,навіть сестра і брат.
всі проти неї кодлом ,живуть за її рахунок.

Їм цю ідею подала Лу Тейлор,менеджерка,вон була сталкером Брітні,є докази того к вона спочтку клеялась до Брітні,а потім подала батькам ідею як юзати бабло Брітні (у брітні батько алкоголік доречі).

Ця менеджерка хотіла прокрутити таке саме і з Лінсі Лохан,але там батько виявився крутим,і бабло дочки йому не потрібне , поставив цю крису Лу на місце.
РукиМыли?• 09 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
мадонна вроде кабалистка.. как и джоли
Просто звязда• 09 ноября 2022
Ответ дляРукиМыли?
При чем тут донбасс? Вы темой промахнулись
РукиМыли?• 09 ноября 2022
Ответ дляПросто звязда
при том же
inna.inna• 09 ноября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так,сама в шоці з їх системи,типу опікунства.
Вона рахується ненормальною,проте щоб працювати і колотити бабло то нормальна.
Вона казала що навіть гроші не має права витрачати свої кровні.
Стильная штучка• 09 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Якось шкода її
Я фільм про неї дивилась, її батько і лікарі при ньому куплені пічкали її пігулками((
УжеВотДа• 09 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
Даже мадонна не выдерживает😂
Фэйс жуть
Я такое• 09 ноября 2022
Кривлянья перед камерой в разных нарядах странные, а фигура вполне себе ничего Я такого же возраста, и у меня игура нааамного хуже. Я и в сдельном купальнике не решусь на люди выйти ((
УжеВотДа• 09 ноября 2022
Ответ дляАноним Первый
А у кого жизнь лёгкая? У нее хоть бабло зато куры не клевали
Правильно.
За деньги теперь можно и лечиться и красоту наводить,
НО!
У нее за деньги наркота
Летчица• 09 ноября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Откуда такие познания?
Автор, только написала о Киркорове и у меня появилась новость о нем в рекомендованных https://www.unian.net/lite/stars/filipp-kirkorov-p...
Старается, как всегда, опозориться.
И ещё звёзды-сатанисты друг друга специально унижают для сбора энергии, для них это ничего не значит, если что, вот яркий пример, Киркоров, Наргиз и Виктория Боня https://www.unian.net/lite/stars/skandal-s-kirkoro...

Также с началом войны это происходит, Тимати и Макс Барских разыгрывали противостояние, на самом деле оба сатанисты
Жирафовое варьенье• 09 ноября 2022
Ответ дляinna.inna
Так.

Не знала таких подробиць(( Шкода, гарнюня і талановита, а так не пощастило з сімейкою (
Летчица• 09 ноября 2022
Ответ дляРукиМыли?
мадонна вроде кабалистка.. как и джоли
Служат, и те, и другие, одному и тому же существу