Твердая валюта• 09 ноября 2022
Бритни Спирс, с ней все норм?
Випадково натрапила на її інсту...
Якісь дуже дивні повадки
Це новий спосіб хайпануть, чи з неї реально щось не те
Якісь дуже дивні повадки
миссАрфография• 10 ноября 2022
Та її пофіг на все
Має гроші і чоловіка красивого
Може собі позволити
Ну але видно що її нехватає тої популярності брітні яка була....навіть низ спускає так як колись було модно...
Можливо не може змиритись і таке просте життя її скучне
І накінець то вона вирвалась з рук татка
Має гроші і чоловіка красивого
Може собі позволити
Губы рыбы• 10 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
Заигралась в секс- иконы. Лолиту Милявскую напоминает поведением.
У нее есть своя аудитория, она любит эпатаж, это приносит ей деньги.
Ума Палата• 10 ноября 2022
Ответ длятянитолкайка
Ну это же видно , что она поехала крышей после поедания тонны наркоты.
у нее биполярное психическое расстройство
Все будет, но потом• 10 ноября 2022
Ответ длямиссАрфография
Та її пофіг на все
Має гроші і чоловіка красивого
Може собі позволити
Має гроші і чоловіка красивого
Може собі позволити
В неї популярності хоть відбавляй. Зараз підписала контракт на 15 лямів за книгу
Радикальная• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Я о ней ничего НЕ знаю. Как и все советчицы. Банально не знакома, чтобы вешать ярлыки на человека.
Она сама о себе все пишет и снимает видео, где и так все ясно.
Радикальная• 10 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
Я к ней очень хорошо отношусь. Она - Легенда и может позволить себе жить как угодно. На секс-символ уже не тянет, но это ничего не меняет. Жива, здорова - и это круто. Многих уже нет - Джексон, Хьюстон, Меркьюри(
все по ГОСТу!• 10 ноября 2022
Они с Мадонной соревнуются 😂Бабка вообще с катушек слетела, но это американцы, им наплевать на чужое мнение, у них нет рамок в самовыражении,главное, чтобы все были хэппи. Здесь полно фриков, чудаков, шизоидов это it’s okay
ОченьПриятно-Царь• 10 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
И что же в ней старческого? Она была секс-иконой, поддерживает имидж, зарабатывает на этом.
А и действительно... Ничего старческого...
Брынза• 10 ноября 2022
Ответ дляГравицапа
Вызовите экзорциста
Это некоторым, кто не знает и сразу делает выводы, нужен экзорцист, может изгонит зло
УжеВотДа• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Советчицы жалеют Бритни

сюр какой-то.
А может ей так нравится? Не вижу, чтобы она убого жила. Огромный дом, бурная молодость была, сейчас муж красавец, много денег и ведет и выкладывает в инсту, что ей хочется не пытаясь нарисоваться и соответствовать моде на лакшери инсталайф. Вряд ли у жалеющих есть хоть 1% от плюшек ее жизни.

сюр какой-то. А может ей так нравится? Не вижу, чтобы она убого жила. Огромный дом, бурная молодость была, сейчас муж красавец, много денег и ведет и выкладывает в инсту, что ей хочется не пытаясь нарисоваться и соответствовать моде на лакшери инсталайф. Вряд ли у жалеющих есть хоть 1% от плюшек ее жизни.
Нафиг такие плюшки - все родственники деньги выкачивают любыми способами, наркоту подливают в бокал, и через суд берут опеку, детей отец забирает и обязывает платить тысячи долларов, псих.срывы
ОченьПриятно-Царь• 10 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
Она давала интервью, где сама подобно рассказывала все, что с ней было. Фильм недавно вышел про судебный процесс между ней и ее отцом. Да, у нее есть деньги, слава и пр, но ей есть в чем посочувствовать, потому что огромный пласт ее жизни и здоровья у нее украли.
УжеВотДа• 10 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Какую книгу? О ней?
УжеВотДа• 10 ноября 2022
Ответ дляРадикальная
Феее, мадона никогда мне не нравилась и для меня она не была секс символом.
Само_достаточная• 10 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
А с чего это видно, просветите? Это Вы по видео определили? У меня тоже БПР. Ни разу никто со стороны мне этот диагноз в глаза не озвучил.
УжеВотДа• 10 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
А какие у вас симптомы?
Неужели вам со стороны все будут диагноз ставить?
все по ГОСТу!• 10 ноября 2022
Само_достаточная• 10 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
А какие у вас симптомы?
Ну Вы же о Бритни написали... Вот и спрашиваю, по каким признакам определили?
Ума Палата• 10 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
не я ставила ей диагноз, СМИ почитайте
Ума Палата• 10 ноября 2022
Ответ дляУжеВотДа
А какие у вас симптомы?
ви думаете вам кто то в глаза такое скажет?
Ума Палата• 10 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
В 2007 году артистке диагностировали биполярное расстройство личности — диагноз очень распространен в США. Все помнят, как Бритни, переживавшая тогда развод, обрила голову, зайдя в один из салонов по дороге. У нее были проблемы с алкоголем и запрещенными веществами — этого хватило, чтобы забрать у матери детей.
Само_достаточная• 10 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
не я ставила ей диагноз, СМИ почитайте
Не хочу о ней читать. Не интересно. А конкретно это видео ни о чем плохом не говорит.
Просто автор написала: посмотрите... какие-то странные повадки...
Но я ничего не увидела(((
УжеВотДа• 10 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Я не ставила ей диагноз)
УмаПалата поставила диагноз)))) - это ник такой
Клин_Кляйн• 10 ноября 2022
Ответ дляЛетчица
Они обе сатанистки, и Мадонна, и Бритни. Конечно у них психика нарушена. И ещё им нужно позориться и собирать негативные эмоции с людей, чтоб переходить на новые уровни в сатанизме, поэтому они выставляют этот бред.
Среди звезд много сатанистов, Киркоров, Бузова, Ани Лорак, Могилевская, Тимати.
На фото Киркоров, давно не удивляюсь такому
Почёму вы решили, что она сатанистка?
Само_достаточная• 10 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Так может это и не БПР, а банальный алкогольный синдром. Наркотики и алкоголь непредсказуемо действуют на психику человека.
Я не пью и ничего не употребляю. БПР у себя наблюдаю с детства. Симптомы - резкая смена настроения по несколько раз за день. Прямо качели: вверх - вниз...
Но голову я не брею. Я умею контролировать своё поведение.
Клин_Кляйн• 10 ноября 2022
Ответ дляinna.inna
Так,сама в шоці з їх системи,типу опікунства.
Вона рахується ненормальною,проте щоб працювати і колотити бабло то нормальна.
Вона казала що навіть гроші не має права витрачати свої кровні.
Так она же может уехать и где-то прятаться с ее то деньгами. Втихоря от опекуна сбежать.
Само_достаточная• 10 ноября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Почёму вы решили, что она сатанистка?
В этом списке удивила меня Могилевская. А что это значит? Это такая секта? Они не верят в Бога?
Клин_Кляйн• 10 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Внешне они не похожи на сатанистов уж никак.
Ума Палата• 10 ноября 2022
Ответ дляСамо_достаточная
у моего мужa БАР уже 5 лет и настроения не меняются несколько раз в день
Каравай-каравай• 10 ноября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Там есть видео в платьях, она их так же дергает в тех местах). Это как привычка или модное движение в прошлом
я одного с ней возраста и фигура похожая и мне тоже кажется что низкие штаны на мне лучше сидят,типа как раньше,как в молодости