Остановщица• 09 ноября 2022
Мужчина дева, 27.08.
Что скажете?
Майструю крила• 09 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
І знаєте що найдивніше? Що у всіх моїх подруг/знайомих дівчат чоловіки та хлопці Діви плюс/мінус такі ж. Це якийсь треш
У меня тоже
Даха-сваха• 09 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Нет, у нас 2 детей
Если чесно, я напряглась, когда тему увидела у меня муж 27.08 родился и у меня тоже двое детей, как и у вас))) А вы кто по знаку зодиака?
shaleniravliki• 09 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Близнец
Даха-сваха• 09 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Близнец
А я Рыбы, многим может показаться мой муж зануда, и очень дотошный. Но я это не считаю недостатком, деньги зарабатывать хорошие умеет, не жалеет их, где надо поможет по дому, не задрачивает меня с домашними делами)
shaleniravliki• 09 ноября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Аналогично, тоже может все сделать, а главное доход хороший. И нормально реагирует, если я не поубивала , не приготовила и так далее.
Чорнобаївка• 09 ноября 2022
А ваши девы любят есть, я развестись готова уже из-за этого, вернее объёмы этой еды.
Любвиобильный бот• 09 ноября 2022
Ответ дляshaleniravliki
Нет, у нас 2 детей
У меня есть коллега. Мужчина - Дева. Ушёл из семьи с 3 детьми. Все считали, что идеальный муж и отец. Всё в дом, детей любит, не пьёт, не курит, спортом занимается, вроде никогда не изменяет. Просто встретил девушку на 16 лет моложе и семью бросил.
Снегурочко• 09 ноября 2022
Тут у мене під боком спить чотирирічна дева чоловічого роду .
Почитала тему і думаю віднести його на лавку на мороз 🤣🤣
shaleniravliki• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я за 2 детей написала в ответ на пост девушки о том что не о моем муже спрашивает Автор, у мужчины Автора 3 детей. А от того, что Вы пишите никто не застрахован. В жизни все может быть.
Снегурочко• 09 ноября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну у мене був такий ідеальний чоловік і теж пішов ,лишив сім´ю з двома малими дітьми .коханка правда не така молода
Неутомимые шахматы• 09 ноября 2022
Отец 26.08. Лучший мужчина в в мире-емпатичен, справедлив, до чертиков порядочен, аккуратист,очень умен , руки золотьіе. К сожалению, бьіл. Какой муж - сказать трудно, но овдовев, мама больше замуж не вьішла
Отмотала своё• 10 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
дева она и в африке дева, итеричка еще тот, иногда задаю себе вопрос кто в нашей паре женщина
100% я уже прямо говорю не истери как баба
Чучело сосны• 10 ноября 2022
У меня мужчина дева. Любит командовать и считает, что женщина должна подчиняться мужчине.
Разгуляшка• 10 ноября 2022
Ответ дляШопингмонстр
Я сама дева, но вот мужчина-Дева это капец!
Не то слово.
Разгуляшка• 10 ноября 2022
Ответ дляМаксХмара
Тоже не фоетан? А вы проверяли?
Разгуляшка• 10 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Муж и дочка девы, а расскажите какие девочки
Они классные, но очень разные, в отличии от мужчин.