В гости звали?• 09 ноября 2022

Иду на встречу или свидание с бывшим... Зачем?

В общем, злая сама на себя. Но скучаю пл нему. Напишите мне, что то плохое. Спасибо.
Брынза• 09 ноября 2022
Вы дура)
Извините, но вы сами попросили.

Снегопадка• 09 ноября 2022
Ще раз переконаєтеся, що не дарма він колишній. Але це буде завтра)
Я_не_аноним_100%• 09 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Мы же не знаем посему он бывший и какой этот бывший. Бывшие есть разные
Любительница• 09 ноября 2022
Зачем ?
автор В гости звали? • 09 ноября 2022
Ответ дляБрынза
Вы дура)
Извините, но вы сами попросили.
Спасибо ) это так и есть
МошеЙница• 09 ноября 2022
А я нормально отношусь к бывшим - в свое время я спала, ела, гуляла с этим человеком, он был частью моей жизни, глупо ненавидить бывших.
Снегопадка• 09 ноября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А нам автор завтра розповість. Буде нова тема ’ ходила на зустріч з колишнім’
автор В гости звали? • 09 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Так скоро?) Хотя лучше быстрее, чем годы напрасно
12 галюцинаций• 09 ноября 2022
Ответ дляСнегопадка
Почему это? Вы же не знаете, кто был инициатором расставания и как они расстались.

Снегопадка• 09 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Ну так. Утро вечера мудренее
ЛедиДи• 09 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо ) это так и есть
У вас есть шанс исправиться и просто не прийти. Как урок прогулять.
Снегопадка• 09 ноября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Та хто б не був. Ті самі граблі) я не вірю, що люди змінюються
ЛедиДи• 09 ноября 2022
Ответ дляМошеЙница
Серьезно? Особенно если это подлая скотина и предатель? Не глупо вычеркнуть эту мерзость раз и навсегда из жизни и памяти.
Челюскина• 09 ноября 2022
Бесплатная потрахушка детектед.
Телочка• 09 ноября 2022
Скажу , тебе самой потом будет стыдно перед собой..это гадкое чувство
Что-то не спится• 09 ноября 2022
Нє.
Нічого з того не вийде. Не тіш себе ілюзіями
Скоро_вчера• 10 ноября 2022
Я тоже с бывшим на свидание иду.Люблю его,хочу вернуть
Гигиенишвили• 10 ноября 2022
Пожрать за его счет, как обычно
D_A_V• 10 ноября 2022